Автор Тема: Что будет построено на участке между ТЦ "Миля" и крытым теннисным кортом?  (Прочитано 18582 раз)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Не надейтесь: Макрон и Галкин уже заняты. 

Я же не спрашивала, надеяться мне или нет. Я спрашивала :"Можно.....?..... пожалуйста...."
Значит, нельзя :.) 

:0) :0) :0)

А в школе работают весь рабочий день,а не только 45 минут во время урока.

Когда как....Когда весь, когда не весь....Не знаете, а пишите. К тому же основная оплата за часы, т.е. за уроки. Так что, уроки -  это основное. Учитель не один урок работает, не 45 мин. . А все 6 уроков - "как на передовой". Так что я специфику правильно описала.

Странно вы себе вашу работу представляете...

А Вы как ее представляете?

И специфика работы-это называть всё, что не нравится бредом?

Вы еще раз прочитайте, что я написала про специфику. Я не шутила.

И вообще профессия учителя входит в ТОП -10 самых стрессовых, причем на 4 месте.
Так что переключаться нам , учителям, полезно. И даже необходимо.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн дядя Федор

• Бывалый
Стопроцентная ничья-пожали друг другу руки :-0:-0

Оффлайн marta

• Старожил
Вы, видимо, запамятовали, что я в прошлом учитель математики.
А пишЕте через Е пишется в данном контексте. Пишите- это когда вы мне предлагаете что-то написать. Учитель должен быть ещё и грамотным. 
...... Так что я специфику правильно описала.

А Вы как ее представляете?

Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Smitta

• Старожил
Ах marta, как не стыдно уходить от темы спора.  Я спрашивала про специфику, а вы не ответили. Ошибки ищите. Грамотность - не специфика именно этой профессии.  Мы все должны быть грамотны.
Признаю, что там ошибка, торопилась, а правило это знаю.  Заметила, когда отправила сообщение, а в мобильной версии у меня на телефоне не работает опция "изменить".

Ну что, моя грамотная, иду на принцип.  ;)_
Значит, Вы в прошлом - учитель математики, а учитель, как Вы пишете,  должен быть грамотным. Что же Вы не выучили  правила пунктуации?  :0)   

Может Собчак нужно было выбрать ради вашей любимой сменяемости власти?

"Может" обособляется запятой, так как в данном случае является вводным словом, а не глаголом от слова "мочь".   :yes
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн rjym

• Старожил
Бабы - суть бабы.
 Ну вы хоть про тему-то вспомните.

Оффлайн Smitta

• Старожил
Бабы - суть бабы.
 Ну вы хоть про тему-то вспомните.

:0)  Есть такой грех. Простите.

Оффлайн Smitta

• Старожил
Ошибки ищите.

Черт... опять в том же месте. :)  (Вы...ищЕте)
На  мелком экране тел. сложно увидеть.

А по теме: все-таки интересно бы получить инфу про эту землю на  Миля, 5.
Полгода назад здесь звучал этот вопрос. Илья ответил:

Это всегда пожалуйста, данный участок находится в ведении ООО "Аркада-Импорт" и принадлежит предпринимателю Барановскому Павлу Владимировичу , который активно начинал свою карьеру застройщика в г.Иваново...ну и сейчас застраивает  МО и Москву.
Ну и стоит упомянуть что он хороший друг администрации))

Я тогда решила, что участок  в собственности у этого предпринимателя. Собственник. Что хочет, то и строит.
А на самом деле -  нет, не собственник.

Во-первых, не Барановский, а Баровинский Павел Владимирович. И он : Новое лицо, имеющее право действовать без доверенности: Генеральный директор (компании) Баровинский Павел Владимирович
с 14 августа 2017 г.
  https://www.rusprofile.ru/history/44430

И еще из истории: с 25 января 2017г Новый учредитель: физическое лицо Ким Дмитрий Анатольевич доля уставного капитала 7 450 276,41 руб.
Новый учредитель: физическое лицо Коньков Михаил Валентинович доля уставного капитала 7 450 276,41 руб.
А до этого - всякие другие учредители, которые менялись.

Так чья же все-таки это земля? Она в аренде или в собственности? И как жители могут повлиять на застройку?  Все-таки, надо бы задать вопросы депутатам.

Оффлайн Максимов Александр

• Пишущий
  • **
Установили стойки с прожектором и ка мерой видеонаблюдения. На территории несколько строительных бытовок для рабочих.

Оффлайн rjym

• Старожил

Так чья же все-таки это земля? Она в аренде или в собственности? И как жители могут повлиять на застройку?  Все-таки, надо бы задать вопросы депутатам.

20 дней назад на заборе были вывешены объявления. Спустя неделю они исчезли.
Вопросы лучше задать С.Сандурскому на его встрече с жителями, которая  состоится 20 ноября в школе 1363

Оффлайн StreetSurvivor

• Бывалый
Ну там уже не изыскания, а плиты завезли.

Оффлайн rjym

• Старожил

Ну там уже не изыскания, а плиты завезли.

Да как обычно: дурку включили. Никаких слушаний и осуждений. Даже информационного щита нет.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино