Автор Тема: Что будет построено на участке между ТЦ "Миля" и крытым теннисным кортом?  (Прочитано 14172 раз)

Оффлайн StreetSurvivor

• Бывалый
Что будет построено на участке между ТЦ "Миля" и крытым теннисным кортом?
То есть там где сейчас стихийная парковка.

Оффлайн Sergius

• Пишущий
  • **
Уже обсуждали .. Там по плану второй ТЦ.
Строчки вяжутся в стишок, Море лижет сушу, Дети какают в горшок, А большие в душу! ​

Оффлайн StreetSurvivor

• Бывалый
На публичных слушаниях обсуждали или на форуме?

Оффлайн 1111

• Старожил
опять армяне какие нибудь, как с аптекой?

Оффлайн rjym

• Старожил
Что будет построено на участке между ТЦ "Миля" и крытым теннисным кортом?
То есть там где сейчас стихийная парковка.
Смотрите, читайте, радуйтесь!
http://archsovet.msk.ru/article/gorod/v-vyhino-zhulebino-poyavitsya-krytyy-kolhoznyy-rynok

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Блин, не красиво как. Совсем улицу изуродовали. Рынок такой огромный, что мы такие в районе обжоры? У нас вот минирынок в районе "Матрешка", никто ничего у них не покупает, цены ломят дорогие, продукты портятся, мясо все вымоченное.  Арендаторы меняются постоянно. А тут такая махина будет, не думаю, что будут цены дешевые. Вот раньше на Самаркандском был рынок, хороший такой, мяско, овощи там покупали, котеям своим поесть и средства гигиены, На рынке все свежее всегда и вкусное., соленья какие там были, сыры, творог.
 А тут такая махина, аренда дорогая наверно, как в разных районах открыли фермерские рынки, не приступишься к ценам. Ярмарка выходного дня и то с ума посходили, цены взвинчивают, я во вкусвилле покупаю картошку, морковь, фрукты, и то цены ниже, и сертификаты можно посмотреть на продукцию.
Кто то порчу нагнал на Миля  :lnl
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн 1111

• Старожил
ураааааа
теперь можно еще больше моркови покупать и нести на парковку

Оффлайн 1111

• Старожил
кстати - вполне себе красивый

может фуд-корт будет

Оффлайн marta

• Старожил
Не знаю, будет ли толк от этого рынка. У нас в городке большая часть ларьков закрыта. Арендаторы ушли.
А цены ломить могут из-за отсутствия конкуренции.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

• Старожил
ураааааа
теперь можно еще больше моркови покупать и нести на парковку

я думаю там будет морковь, которая сама домой будет ходить, дрессированная .=))
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Green

• Старожил
Да вполне себе ничего, невысокий, и цветовая гамма спокойная. Уж всяко лучше нынешней парковки. И газоны хорошие. Еще бы вместо пузыря бульвар продлили, вообще бы красота была.

Оффлайн Smitta

• Старожил
Интересно все-таки, а у кого этот участок (под рынок) в аренде? И почему этот КТО-ТО раньше ничего не строил? А сейчас вдруг проснулся.
И почему - именно  РЫНОК?
Бывшие и настоящие депутаты молчат.
Может Илья разузнает,   кто  хозяин земли русской арендатор????

Вообще-то было бы здорово, чтобы именно там организовали что-то типа площади, открытого городского пространства (а не поляну затаптывать). Там и памятник Милю на бульваре.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Точной информации у меня нет и не берусь  утверждать, но "злые языки" и сплетники сказывали, что этим участком земли размером 2 га, владеет (возможно через доверенных лиц или фирмы) бывший Префект ЮВАО  г-н Зотов. Времени прошло много, вполне возможно была и смена арендатора.
На счет рынка, на мой взгляд, идея здравая и полезная. Это единственное что не хватает в Жулебино  для полной автономности.

Оффлайн rjym

• Старожил

На счет рынка, на мой взгляд, идея здравая и полезная. Это единственное что не хватает в Жулебино  для полной автономности.
Для полной автономности не хватает административного отделения Жулебина от Выхина с утверждением местного главы, на должность которого идеально подошел бы С.Д.Кузьмичев. А уж он бы решил,
 быть там рынку или нет.

• Старожил
На поляне песни орать, это не хорошо, по всему лесу будет слышно, и вместо рынка - песни орать, там домов много. Там бы типа небольшого парка сделать, деревья посадить по периметру, лавочки, прудик, а вместо гаражей воркаут или дорожки для лисопедистов. На поляне сад бы сделали, яблони. черешня, и т.д. Фруктовый сад, вот было бы здорово.
 ;-sща меня тазиками закидают .=)) :bravo

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино