Автор Тема: Чудовищно...  (Прочитано 83399 раз)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Re: Чудовищно...
« Ответ #525 : 16 11 2020, 00:42:24 »
Это просто диагноз "я очень люблю деньги и не готов от них отказываться, если меня при этом будет пользовать какая-то старая богатая жидовка". Галкин два ноль.
Слушай, давай не будем просто так , походя, навешивать ярлыки и распространять сплетни. Во-первых, Пугачева - не еврейка, а во-вторых, Галкин - не альфонс и не сидит на ее шее. По рейтингу «Форбс»в 2008г (перед их свадьбой) годовой доход Галкина был 5,7 млн дол, а Пугачевой 4,4 млн.дол. https://aif.ru/money/business/5050
Даже, если у Пугачевой есть еще и недвижимость, все равно он женился явно не из-за денег.
И в Грязи он построил замок, и содержит его.

Лучше быть полноценным раздолбаем, чем подстилкой.
А о Плющенко ты это с чего взял?
Может факты какие есть, что он делает не то, что сам хочет, а чего хочет жена?
Именно это означает подстилка - когда кто-то делает что-то против своей воли, против своих желаний.
Странно однако - у первой жены (дочери бизнесмена) не захотел быть подстилкой, а тут захотел. Наверняка там он влился бы в семейный бизнес. Выгодная была партия.
И в той ссылке в АиФ у Плющенко тоже доходы были 1,3 млн дол.
Так что, не думаю, что они в чем-то зависимы от кого-то.
А я считаю, что есть такое чувство - любовь.  Им вместе хорошо. У них одинаковые взгляды на какие-то вещи. И никто ни под кого не подстраивается.

Это их проблемы.

Вот именно проблемы. А одна из них самая большая - зависть. Поэтому надо очернить, нагадить более успешному.

Человек - не говно, но какашка.

Все равно непонятно, что такого плохого Плющенко сделал, чтобы так о нем говорить?
Одно дело - он просто не нравится. Не нравится своим характером (напр., взбалмошный, наглый, или наоборо - меланхолик, нытик).  Мне тоже некоторые люди не нравятся, но я не считаю их г@вном, просто не тот характер, не то мировоззрение. Ну, не близки они мне. 
Вот ты то же самое про Этери не пишешь, хотя, на мой взгляд, она поступала некрасиво - и обвиняла вслед уходящих, и выкладывала переписки, и пересказывала просьбы девочек, которые носили частный характер и которые, возможно, говорились сгоряча, не предполагая, что это будет всеобщим достоянием. 
А это - не просто некрасиво. Это и есть то самое г.....
« Последнее редактирование: 16 11 2020, 00:50:12 от Smitta »
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #526 : 16 11 2020, 03:09:33 »
^^
Думай что хочешь, мне лень на эту совершенно несущественную тему кнопки топтать.
Да, с Медведой Этери поступила гадко - но они обе - генийши. Им можно вести себя не совсем как обычным людям, таким, например, как тот же Плющ.

З.Ы. А ещё он страшный, как разложившаяся бабушка врага (и как его жена).

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #527 : 16 11 2020, 03:12:39 »
Слушай, давай не будем...
Слушай, а давай я сам буду решать, что мы будем, а что не будем. Без учительских вот этих вот. Ты спросила, я ответил.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #528 : 21 11 2020, 20:31:10 »
Кто-нибудь смотрит?!

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #529 : 21 11 2020, 21:00:46 »
Кто-нибудь смотрит?!
Ну так, по телику в 21.30 еще только будут показывать. А ты уже смотришь? )
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #530 : 21 11 2020, 22:48:48 »
Ну так, по телику в 21.30 еще только будут показывать. А ты уже смотришь? )
Ага, я уже в курсе всего. И очень впечатлён кое кем.

З.Ы. Я ненавижу непрямые телепоказы-трансляции.

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #531 : 21 11 2020, 23:56:49 »
Ага, я уже в курсе всего. И очень впечатлён кое кем.

З.Ы. Я ненавижу непрямые телепоказы-трансляции.

Трусова - всё. Вслед за Медведевой. Судьба отступниц.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #532 : 22 11 2020, 00:04:05 »
Трусова - всё. Вслед за Медведевой. Судьба отступниц.

И не надейтесь  )))  Все еще будет!   Но сегодня - да, не ее день. Но программа хорошая. Мне нравится. Музыка балетная.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #533 : 22 11 2020, 00:39:21 »
Трусова сегодня обломлась и поломалась (Сашка сломалась), но она просто сломатая, но не сломленная навсегда. Будем дальше посмотреть.

А Лизун - почти космос.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #534 : 22 11 2020, 00:42:13 »
Саше, наверное, сложно. У нее фигура меняется. Она уже не такая маленькая и угловатая. Похорошела.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #535 : 22 11 2020, 03:21:44 »
^^^
Всё равно она самая распиздатая из имеющихся в наличии. Просто вчера налажала всё, что только смогла налажать, а Лизун такая: "да, я Императрица, и ниипёт" ))
Намана.
« Последнее редактирование: 22 11 2020, 03:31:21 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #536 : 22 11 2020, 03:26:07 »
Саша - гений, а не просто фигуркина каталка, ей сложно катать "бытовуху" и отрабатывать номера. Поэтому фигня это всё. Провалы обязательно должны быть. И лучше, когда они на таких ничего не значащих соревнованиях. Нормально, злее будет.

З.Ы, А Плющ - говнопридурок (и родители у Трусовой говнопридурки полные, им очень-очень денег хочетс иметь за сёт типа гениального ребёнка - типа - это ж мы его родили... дебилы). Если сломают Сашу - никогда не прощу.
« Последнее редактирование: 22 11 2020, 03:58:25 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #537 : 22 11 2020, 03:49:40 »
Саше, наверное, сложно. У нее фигура меняется. Она уже не такая маленькая и угловатая. Похорошела.
Инвью тут на днях не видела по поводу платья? Костюмерша - вообще дура конченная.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #538 : 22 11 2020, 16:22:13 »
Показалки кто-нибудь смтотрит?
Заги - просто космос (уже была и ещё будет). Очень хороша, чертовка татарская!

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #539 : 22 11 2020, 21:07:17 »

Кто-нибудь да смотрит. ;)

Заги - просто космос (уже была и ещё будет). Очень хороша, чертовка татарская!

Хороша.
На льду она куда лучше, чем в роли ведущей.

Инвью тут на днях не видела по поводу платья? Костюмерша - вообще дура конченная.
Нет, не видела. А что там?

З.Ы, А Плющ - говнопридурок (и родители у Трусовой говнопридурки полные, им очень-очень денег хочетс иметь за сёт типа гениального ребёнка - типа - это ж мы его родили... дебилы). Если сломают Сашу - никогда не прощу.

Отткуда ты это все знаешь? в смысле - чего хотят родители откуда знаешь?  Как ты распознаешь их мотивы?

А Плющенко почему? Он что не так сделал?

По-моему очень адекватно реагирует, даже на провалы. Саша сначала плакала, а потом он даже чем-то ее развеселил?. А рядом Волков был?

Яндекс.Метрика
301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

Apache Server at www.zhulebino.ru Port 80