Автор Тема: Чудовищно...  (Прочитано 49957 раз)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Re: Чудовищно...
« Ответ #390 : 04 11 2019, 14:21:38 »
Да не знаю я, на сайте первого канала всё лежит-валяется,..

Посмотрела Самарина...Нашла на просторах....

Самарин - мо-ло -дец!

Молодец-то молодец. Второе место. Но что же он валяется почти все время и так не стабилен.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #391 : 04 11 2019, 16:56:50 »
Но что же он валяется почти все время и так не стабилен.
А кто у нас из парней/мужиков стабилен? Только Ворон (да и то с исключениями, как в этот раз)...

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #392 : 06 11 2019, 21:57:20 »
Японская фигуристка Рика Кихира на тренировке поразила каскадом «тройной аксель — ойлер — тройной сальхов».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/other/news-3892975-video-kihira-sdelala-kaskad-kotorym-ne-vladeet-nikto-iz-rossijskih-figuristok.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com?utm_source=copypaste

Что за зверь такой - ойлер ?  :0)
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #393 : 09 11 2019, 02:49:12 »
Что за зверь такой - ойлер ?  :0)
Одинарный неклассифицируемый... перепрыжка (либо с одной ноги на другую, либо из одного положения тела на другое). Когда нет возможности прыгнуть один за другим зачётные, то допускается его включение в каскад. Вот как в данном случае - приземление с акселя идёт не на то положение ноги, с которого сразу можно прыгнуть саль (то есть это физически невозможно), поэтому только через ойлер.

З.Ы. Но чё-то мне кажется, что это не впервые. Хотя... может и впервые. Тот же аксель3+тулуп3 вроде и сама Рика прыгала уже, а связку с сальховым, наверное, ещё действительно никто никогда.

З.З.Ы. Кореянки "мои разлюбимые" что-то не радуют совсем на ГП (ну то есть радуют, но до финала любой из них ещё, как мне до Луны раком), поэтому хочу в финале догонялками Заги, Рику и Сатоко (Трусова, Косторная и Щербакова, я сен пень, и так там будут). Поэтому завтра (вернее уже сегодня) болею только за то, чтобы Миахара вторая после Щербы так и осталась, как после короткой.
« Последнее редактирование: 09 11 2019, 02:57:09 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #394 : 09 11 2019, 03:13:53 »
^^
Посмотрел видео (не до этого сегодня днём было (с ребёнкой с утра ключи от её новой квартирки должны получайт + ещё полдня в Управе провёл (лучше бы не проводил)) - это ЧУ-МА, это огромная оценка была бы (и будет, когда она это сотворит на соревнованиях).

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #395 : 18 11 2019, 21:33:19 »
Что-то комментариев никаких нет  :dontknow
А на Гран при в Москве было "чудовищно..."  ;-\
Мой Самарин - 1 место.  :)  Про девочек уж и не говорю.... :)

Оффлайн ludmilas

• Пишущий
  • **
« Ответ #396 : 19 11 2019, 17:52:15 »
Да и все мальчики молодцы.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #397 : 20 11 2019, 19:28:09 »
Рика на последий этап ГП заявила четверной саль в произвольной ))

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #398 : 22 11 2019, 22:44:15 »
Что-то комментариев никаких нет...
Нет от вас - нет и от нас.
Очень крутой день был -три мировых рекорда - но кайф не только от них....

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #399 : 23 11 2019, 13:38:30 »
Всё круто у девочек, всё как и должно было быть!

Инсулинку очень жалко, но она сама себе злобная буратина.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #400 : 23 11 2019, 21:52:04 »
Нет, не сделают Синелапы Пападакисов  ;)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #401 : 24 11 2019, 13:30:14 »
Нет, не сделают Синелапы Пападакисов  ;)
Если не они - значит никто. Степабуки кайфные (и тоже очень красивые и эффектные, и программы у них лучше в этом сезоне), но они должны побеждать остальных, что и делают [тьфу-тьфу-тьфу]. Но два "Г" (Габи с Гийомом) если кому и по зубам, то только Синелапым. Мне на самом деле пофиг, ну в смысле того, что я и тех, и других обожаю, поэтому физически не смогу болеть против кого-то из них. Пусть будет как будет. Но они (Синелапы) единственные кому это (побить Впопудакисов) хотя бы чисто теоретически по силам.

З.Ы. Мальчики вчера не просто расстроили, а буквально опустили всё ниже плинтуса... Ханю безоговорочный гений, Эймос (Аймо) - молодчина, но дальше-то полное позорище и уйобище. Ладно Игнат Макаров (Макар Игнатов) - он первый раз... просто переволновался... научится... но Ворон-то... взрослый же уже мальчик, нельзя так ((( Садовский на подиуме - это уму нерастяжимо... кому расскажешь через несколько лет - не поверят же...  Ну и Боян Джин (Джин Боян) с 20 очками в финале... где это вообще видано? Короче, фубля. Бывают вишенки на тортик, а это прям куски говна в тарелку ((

З.З.Ы. Ну а Рикусик молодчинка, что не пошла на заявленный четверной... она даже в инвью потом сказала: "А нафига?". Такую Косторку, какая она была в этот раз, даже им не напугать, а поломаться можно было с полпинка - то есть овчинка выделки в данном случае совершенно не стоила.
« Последнее редактирование: 24 11 2019, 13:38:13 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #402 : 06 12 2019, 07:35:13 »
Финал, однако, уже начался вчерась ))
Хотя, я понимаю, что кроме меня это тут никому не интересно.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #403 : 06 12 2019, 23:58:02 »
Финал, однако, уже начался вчерась ))
Хотя, я понимаю, что кроме меня это тут никому не интересно.
Костя, ну, что уж ты так?   Может, многим интересно?   По редким откликам понятно, что некоторые смотрят. Вон ludmilas  недавно коротко написала.  Похоже, что смотрит фигурки. Тут подробно страшно писать. Тут есть авторитет, который (если флип спутаешь с лутцем   )8((   ) так припечатает, что потом не отдерешь себя от стенки.  \8/   А ты ведь можешь.   Так что лучше просто читать, так оно безопаснее  :) .  Но ты ведь правда интересно пишешь. Хорошо бы еще выкладывал сюда ссылочки - цены бы тебе не  было  :0) . А то приходится самой шарить. Вот некогда смотреть прямые трансляции. Я домой-то  пришла недавно - около 22.00.  Вся надежда на выходные. И то - успеть бы посмотреть то, что шедеврально, а остальные пусть дорастут до того уровня, для которого у меня найдется время посмотреть.   :0) . Шучу.
Вчера тоже пришли домой в 23.00, были в консерватории. Это тоже надо, но об этом в другой теме. :)
Вон сегодня - женщины, короткая программа, в 00.15. Если не усну, посмотрю.

з.ы. Кстати, я тоже пишу  и в "Астрономии..." , и в любимой "Москве под облаками", и в "  благоустройстве леса" непонятно зачем. Никто же не отзывается. Видно, никому не интересно.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #404 : 07 12 2019, 06:56:00 »
Вся надежда на выходные. И то - успеть бы посмотреть то, что шедеврально...
А самое интересное, что ничего шедеврального ещё и не было, не считая короткой программы Лёны Косторки с мировым рекордом - вот её обязательно смотри. Правда Саша, у которой отставание в 14 баллов, на произвольную заявила аж пять четверных прыжков (что из мужиков только Чен и Ханю могут себе позволить). Короче, сегодня будет интересно, а до этого всё банальненько, прогнозируемо и без особых откровений.

З.Ы. Ну у мелких девочек Ками Вали, конечно, выдала шикардосный прокат в произволке. Но всё равно я считаю, что Лиску Лю немножко засудили, с учётом разницы после короткой, она должна была остаться первой.

Во взрослых спортпарах китаёзы порвали всех наших, как Тузик Жучку - и поделом. Ими хоть любоваться можно было.
« Последнее редактирование: 07 12 2019, 07:11:58 от KLoun »

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино