Автор Тема: Чудовищно...  (Прочитано 76063 раз)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Re: Чудовищно...
« Ответ #375 : 27 10 2019, 01:05:38 »
Рика ))))
Просто Рика ))))
https://www.youtube.com/watch?v=G2xxxa9E7qs

З.Ы. Вечером наверняка проиграет в итоге Саше, но главное, чтобы остальным не проиграла.
И откуда ты все знаешь? ;)
Вот, смотрела...
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #376 : 27 10 2019, 03:14:55 »
И откуда ты все знаешь? ;)
Умный слишком, что очень многим не нравится...

Вот, смотрела...
И как?

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #377 : 27 10 2019, 15:10:10 »

И как?
Еще спрашиваешь?
👍
Жалко, что Женя провалила короткую.  Это что - психология или случайность? Если сваливать на психологию, на то, что перенервничала, то тогда после короткой как это она собралась?Значит, с нервами все в порядке.
Но Сашу Трусову и Рику все равно не догнать.  И другие соперницы тоже сильные.   
Да.... Трусову уже не догонишь. Столько четверных прыжков в одной программе.  Даже ошибка в одном из них уже роли не играет.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #378 : 27 10 2019, 21:05:44 »
Тань, ты вконтактике имеешь место быть?

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #379 : 28 10 2019, 00:04:45 »
Показалки начались...

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #380 : 01 11 2019, 20:36:09 »
Самарин - мо-ло -дец!

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #381 : 03 11 2019, 00:39:33 »
Тань, ты вконтактике имеешь место быть?
Имею.  ;) Но ничего там не пишу.  Не нравится такой формат - писать на стене все подряд, скакать  с одной темы на другую.  Использую VK для переписки и пересылки фотографий, для создания бесед (есть у нас семейная беседа  :yes , где мы обсуждаем что-нибудь не срочное.   Для срочных сообщений - ватсап )
 Вот нравится мне формат такого форума - по интересам.  Чем интересуюсь, то и читаю. Что-то интересное знаю - в той Теме и пишу.  Но похоже такие форумы отмирают и мы с тобой здесь одни остались  :0)  (кроме рекламодателей, конечно). Даже ТСЖ Журавушка видимо  свои проблемы решило и больше жителям не о чем говорить.
Людиииии....! Вы где????  :0)))
Не пишут, не включаются, беседы не поддерживают.... :/

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #382 : 03 11 2019, 00:43:27 »
Самарин - мо-ло -дец!

Ну, и что ты ссылочку не кинул? Расскажи, в чем он молодец? Не успеваю следить. Работы - жуть. Как никогда.

Смотрела сегодня Загитову и Косторную. Косторная - великолепна. Она была лучше, чем Алина (даже если не брать во внимание падение Алины). Аксели у Косторной - само собой великолепны, но даже и без них Косторная выглядела лучше. Танец в целом лучше смотрелся.  Слушай, вот это я себе придумала, мне это просто кажется  или все-таки на самом деле  у Загитовой как-то тяжело все выглядит. По сравнению с маленькими и тоненькими  девочками Алина выглядит крупной. И уже кажется, что и прыгает не так легко, и другие элементы не так легко выполняются. Это так кажется?
« Последнее редактирование: 03 11 2019, 01:08:54 от Smitta »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #383 : 03 11 2019, 03:18:32 »
Ну, и что ты ссылочку не кинул? Расскажи, в чем он молодец?
Да не знаю я, на сайте первого канала всё лежит-валяется,..
Странный вообще этот этап... Косторка ожидаемо разделала Заги на 20 баллов... Впоаупдакисы всем показали, кто в доме пока ещё хозяин, но с такими программами и костюмами у Синички с Косолапым есть все шансы их "сделать"в итоге... посмортим...

З.Ы. У меня "вконтактик" тоже только для иногда общения со знакомыми, а ни для чего больше. Постучись (я там под свим именем (Валера Катков даже в суд мою страничку притащил,чтобы доказать, что я - это я, хотя я этого не скрывал и никогда))

З.З.Ы. Костюмы- ужас ужасный, что у Косторки с Алиной, что у Впоподакисов (особенно на короткой). Такое ощущение, что не профессиональные модные дизайнеры дизайнерили, а креативщики (чтобы им и в аду жизнь сказкой не казалась)
« Последнее редактирование: 03 11 2019, 03:39:32 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #384 : 03 11 2019, 13:58:08 »

З.З.Ы. Костюмы- ужас ужасный, что у Косторки с Алиной, что у Впоподакисов (особенно на короткой). Такое ощущение, что не профессиональные модные дизайнеры дизайнерили, а креативщики (чтобы им и в аду жизнь сказкой не казалась)

Ну, у Впоподакисов  - согласна. Но у наших девочек мне  нравятся - и у Алены и у Алины. Особенно у Алены в короткой. Хотя силуэты одинаковые  и детали платья (горло, спина, застежки) одни. Но в короткой выигрышный цвет. А тебе что не понравилось? Не соответствуют музыке, теме?
А у Алины в произвольной нравится прозрачность черного платья, хотя не люблю цветочки и гипюр. Но издалека смотрится хорошо. Это же костюм для сцены. А тебе что не понравилось в костюмах? В чем - ужас?
Про  Впоподакисов не спрашиваю. Вот они.

Может, кому нравится? ;)

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #385 : 03 11 2019, 14:07:37 »
Слушай, вот это я себе придумала, мне это просто кажется  или все-таки на самом деле  у Загитовой как-то тяжело все выглядит. По сравнению с маленькими и тоненькими  девочками Алина выглядит крупной. И уже кажется, что и прыгает не так легко, и другие элементы не так легко выполняются. Это так кажется?

Беру свои слова обратно. :)  Посмотрела короткую. Конечно, мне просто кажется.   Просто,  у маленьких и худеньких  почему-то не ожидаю падения, а за больших и крупных девушек - как-то переживаю.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #386 : 03 11 2019, 16:30:03 »

Может, кому нравится? ;)

А с другой стороны, костюм соответствует теме. Цвета не нравятся.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #387 : 03 11 2019, 19:32:04 »
Просто вот предыдущий этап был очешуительный, а это какой-то недоделанный. Я понимаю, что это лишь мои впечатления. Но вот от этого вообще никаких.

З.Ы. Пытаюсь посмотреть показательные - ужас-ужас, дайте мне это развидеть... Только Машка Колокольчикова рулит (и это при учёте, что я её никогда особо не любил, считаю Бредятину сильнее и круче). По поводу Попадакисов расстроен сильно-сильно, остальные вообще-то фиолетовы чуть больше, чем полностью, но это же вообше каки какие-то...

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #388 : 04 11 2019, 04:42:23 »
Я пессимист - когда что-то хорошее, то я могу взлететь, а когда унылое УГ - то я к этому так и отношусь.
Косторка - более-менее, не кайф, но сойдёт для сельской местности. Всё остальное - по большому счёту - вообще лажа.

P.S. За что и Женьку и Рику люблю, они могут не сделать какие-то элементы, но они никогда не позволят себе быть посредственностью. И кореянки тоже. Ими можно просто любоваться даже когда у них что-то не совсем получается (или даже совсем не получается). Алина - очень красивая (реально выглядит просто шикарно), но, блин, ну катает и катает, а ты не кайфуешь от этого... с Косторкой вообще всё сложно, кто вообще её в это одел?! Она же дама! Её надо ОДЕВАТЬ В ШИКАРНЫЕ ПЛАТЬЯ, чтобы у всех мужиков челюсти поотваливались до самых причиндалов и все девки обзавидовались (как в прошлом году). А тут просто какие-то платьишки...

З.З.Ы. И поэтому думаю, что Синничка с Косолапым наконец-то в течение сезона обойдут таки моих разлюбимых Впопудакисов, ибо программа  у них явно круче, и катают они её совсем не на отъёбись. Они вызывают восторг, а Попадакисы недоумение. Я Габи ножки, ручки, ушки, глазки целовать готов просто за то, что она уже есть - но это реально хреновые две программы (что короткая, что произвольная), самые слабые которые я только у них видел ((

« Последнее редактирование: 04 11 2019, 05:06:16 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #389 : 04 11 2019, 05:18:46 »

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино