Автор Тема: Чудовищно...  (Прочитано 43196 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Re: Чудовищно...
« Ответ #360 : 04 10 2019, 18:44:06 »
^^
Извини за наезд, пжзалуйста, просто реально чуть весь кайф не обломала этим. Тебе простительно, ты просто его не заешь. Я его не ненавижу, но просто с моей ТЗ он реально дебил  и тупой моральный урод.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #361 : 04 10 2019, 20:51:04 »
Хотел какое-нибудь видео выложить, но не получается ничего хорошего (в Шанхае реально всё было таксебешено, не на что там смотреть и нечем восхищаться - все три любимые молодчинки, но налажали от души (плюс красавица китаянка, которая вообще кататься не умеет)) - только результат насколько предсказуем, настолько и веливолепен... а на ЮГП вот Хуйдайбердыева с новым Филатовым... хороши... им вполне по силам взять и финал... но они ещё не катали (щас, кстати, трансляция на первом, они где-то через час-полтора будут).

З.Ы. Завтра в Сайтаме Алина Загитова и Саша Трусова будут выступать за Сборную Европы с Хави Фернандесом и Дэном Васильевым  (Денис Васильевс) в одной команде. Там ещё и Рика моя разлюбимая будет (за Японию, естественно). Начало в 6:30 Мск, но танслировать будут только много позже (вроде в 17 Мск, до этого только за деньги, причём за огромные, как и билеты на шоу).
« Последнее редактирование: 04 10 2019, 21:08:39 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #362 : 05 10 2019, 00:26:19 »

З.Ы. Завтра в Сайтаме Алина Загитова и Саша Трусова будут выступать
Трусова или Загитова? Это ведь не интрига? Все ясно. Или все возможно?А Рика?
Каковы ставки? 😊
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #363 : 05 10 2019, 00:31:05 »
Ой, извини... Это же командное.
 Но ведь будут же баллы каждого. Кто сколько получит 😊  У кого больше?
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #364 : 05 10 2019, 01:13:40 »
Но ведь будут же баллы каждого. Кто сколько получит 😊  У кого больше?
У какой команды больше - Европа и Америка простив Японии (кончено они хотят победить, но я думаю, что Европа с Заги и Трусишкой всех разделает, несмотря на Рику).

Ну это тоже чисто коммерческий турнир, баллы не зачтутся в рейтинг, но посмотреть и поболеть будут очень очень интересно.

З.Ы, Моя Хуйдайбердыева в одну калитку разделала всех (да ей на самом деле пофиг, что с новым партнёром... ей что Филатов, что не Филатов, наверное, всё равно - видео на ютъюбе пока нет, но они даже не рвали никого, они просто вышли и показали, кто в доме пока ещё хозяин, как это впопудакисы делают - то есть всем спасибо, все свободны, а мы тут просто покататься вышли и случайно оказались первыми... извините, что испортили интригу)
« Последнее редактирование: 05 10 2019, 01:35:18 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #365 : 05 10 2019, 21:07:12 »
160 заказывали? Получите и распишитесь ))
https://www.youtube.com/watch?v=rGkA0z-n51A

З.Ы. Мелкота в Италии сейчас докатывает, но там всё заранее ясно - Синичка всяко сделает Фролову, а значит последняя мимо финала.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #366 : 05 10 2019, 21:16:20 »
160 заказывали? Получите и распишитесь ))
https://www.youtube.com/watch?v=rGkA0z-n51A

:)

Я про это и спрашивала - про личные баллы, а ты про команды  писал

У какой команды больше - Европа и Америка простив Японии

Загитова на 2-ом, а Рика - на 3-ем.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #367 : 05 10 2019, 21:25:16 »
Я про это и спрашивала - про личные баллы, а ты про команды  писал
Потому что соревнования были командные. Баллы всех участников складываются. рекорд Саши никуда не засчитают (как не засчитан и прошлогодний где-то у нас, когда она в короткой больше 100 набрала).

Загитова на 2-ом, а Рика - на 3-ем.
Европа (благодаря Саше и Алине) на первом, Япония (благодаря Рике и Сёме) на втором, Америка (несмотря на первое место Нейтана) на третьем. Не было никакого личного зачёта в Сайтаме.  Были команды... один за всех - все за одного.

З.Ы. Мне странно, что Хави с Заги поставили, он с Женей дружит, а с Алиной вообще только привет-привет.

З.З.Ы. А Нейтан впервые увидел Сашу и придумал английское слово, которое на русский можно перевести как "мозговынос", а ещё написал, что "так она меня скоро сделает" )) 
« Последнее редактирование: 05 10 2019, 21:43:26 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #368 : 05 10 2019, 21:49:12 »
Потому что соревнования были командные. Баллы всех участников складываются.
я это поняла. Но командные баллы складываются из личных, даже, если они не идут в личный зачет.  Невольно же сравниваешь, кто сколько принес команде

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #369 : 11 10 2019, 18:57:11 »
Финляндия Трофи... девки начнут через 20 минут... там у нас Косторка (буквально на днях научившаяся прыгать триксель) и Туктамыш. Пиратская трансляция короткой должна быть тут (Лёна выступает совсем первая, а Туктик тоже первая, но в последней раскатке): https://www.youtube.com/watch?v=4ufsrp3HVo4

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #370 : 14 10 2019, 04:27:23 »
Ну что, разделала Косторка Лизу под орех...
Алёна такая... прям такая растакая... с неё картинки на открытках на начало 20-го века рисовать... бырышня...
А у Лизы брючный костюмчик - вау... просто вау...

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #371 : 18 10 2019, 15:55:43 »
Рика и Мие Хамада прилетели в Канаду, через неделю ждём четверной сальхов (если с задней лапой будет всё в порядке)

З.Ы. А уже завтра рано утром посмотрим Туктика, Стасю Константинову и Аннушку Щербакову... конечно, Щерба должна всех разделать

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #372 : 19 10 2019, 23:32:07 »
Упала Щербакова  :/  Как так?  :dontknow

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #373 : 20 10 2019, 04:37:55 »
Упала Щербакова  :/  Как так?  :dontknow
На дорожке прям на тощую жёпку ))
У Ани четверной лутц  в произвольной будет (и ещё кое что другими недостяжимое)... думаю, что она с большим запасом первой станет, но я теперь за Бредятину болею и переживаю, чтобы она хотя бы второй осталась (я вообще даже и не верил, что она после короткой в тройке будет с таким составом), и категорически против японобегемотов и Лизы, которые, безусловно, могут этому помешать. Если останется в тройке - то с неё кофе с коньяком, а если и в финал попадёт - то кофем с коньяком точно не отделается.

З.Ы. Инсулинка да... это не её уровень, котёнок среди тигриц... поэтому просто любуюсь...
« Последнее редактирование: 20 10 2019, 04:55:05 от KLoun »

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино