Автор Тема: Чудовищно...  (Прочитано 56548 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Re: Чудовищно...
« Ответ #345 : 08 09 2019, 19:41:05 »
Поо других не буду (долго пришлось бы)... а по-поводу девок:
Стася Константинова и Соня Самодурова - слабые звенья, но всегда готовые заткнуть, если сильные звенья вдруг порвутся,
Лиза Туктамышева, Женя Медведева и Алина Загитова - класс! Просто класс! Вчера было - Медведева Туктамышева, Загитова, а сегодня разлюбимая Женя показалась самой слабой из этой троицы, а Алина их разделала под орех.
Щерба и Косторка - космос. Но это уже другая ветвь эволюции. Щерба больше робот, Косторка более чувственная.
А Саша Трусова такая смотрит свысока, типа "я вообще б@г, как хотите там, так и катайтесь" :) У неё даже с падением сейчас бы техничка за сотню была...

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #346 : 16 09 2019, 00:33:29 »
Что-то никто не пишет, что Щербакова чисто исполнила четверной лутц на турнире в Италии  ;) 
Из Газеты.ру:
Анна Щербакова стала победительницей на турнире серии «Челленджер» Lombardia Trophy в Италии, Бергамо. После короткой программы чемпионка России занимала третью строчку, а в произвольном прокате получила 150,47 балла, что позволило ей обойти свою прямую конкурентку Елизавету Туктамышеву.

А Туктамышева исполнила 2 тройных акселя. И не помогло.  :dontknow

Где-то было написано, что на официальных соревнованиях это 1-й четверной лутц.
Что, даже Трусова не делала? А почему в Италию только трое поехало.А другие где?
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #347 : 20 09 2019, 20:09:38 »
Анна Щербакова стала победительницей на турнире серии «Челленджер» Lombardia Trophy в Италии, Бергамо. После короткой программы чемпионка России занимала третью строчку, а в произвольном прокате получила 150,47 балла, что позволило ей обойти свою прямую конкурентку Елизавету Туктамышеву.

А Туктамышева исполнила 2 тройных акселя. И не помогло.  :dontknow

Я смотрел.

Где-то было написано, что на официальных соревнованиях это 1-й четверной лутц.
Да.

Что, даже Трусова не делала?
На тот момент во взрослых соревнованиях ещё не делала.

А почему в Италию только трое поехало.А другие где?
Сезон (не считая ЧЕ, Ч4К, ЧМ и ЮЧМ) состоит из 6 Гран При (7 у юниоров) + финал и 9-10 заранее согласованных Челленжей, очки которых идут в зачет рейтинга, рекордов и т.п., а  всё остальное - на свой страх и риск и за свой счёт, то есть самодеятельность, которая не считается в статистике. Все по этим Челленджам примерно равномерно распределяются - кто-то тут, кто-то там, вот Медведева была в Оквилле, теперь будет в Шанхае в начале октября.

З.Ы. Трусова сейчас в Братиславе на Мемориале Непелы, после короткой безоговорочно первая (Стася Константинова пятая, Машка Сотскова 10-я). Произвольная то ли завтра, то ли послезавтра.

З.З.Ы. Медведева будет в начале октября в Шанхае. Её там зовут Мей Ва (в Японии Медо-чан).
На Страну ОЗ в ЦСКА билеты поступили в продажу.

З.З.З.Ы. Сейчас на 5-м этапе ЮГП уже девки начали. После короткой наши 1-я и 3-я (Таракашка и Вася)... но там через час-полтора вообще "заруба" начнётся за места в финале - в последней разминке будут Тараканова с Викой Васильевой + Алиса Лю + Шейонг Ви + вклинившаяся Томое Кавабата. Трансляция уже на Первом.
« Последнее редактирование: 20 09 2019, 20:23:48 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #348 : 20 09 2019, 22:11:09 »
Алиска тоже сделала 4-й лутц с плюсами! Плюс два тройных акселя. Йес!

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #349 : 20 09 2019, 22:50:15 »
Хорошо. Это единственная соперница Трусовой:
https://www.youtube.com/watch?v=pbdNAD4FU6Q

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #350 : 21 09 2019, 04:12:18 »
Ну что Сашкинг, идём сегодня на 3 четверных? ;)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #351 : 21 09 2019, 17:20:54 »
Ну что Сашкинг, идём сегодня на 3 четверных? ;)
Я сказал - Саша сделала ))
Хотите 3 четверных - да как два байта отослать...
Хотите мировой рекорд - а почему бы и не два...
https://www.youtube.com/watch?v=pK1zvMhzzlk

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #352 : 04 10 2019, 03:32:05 »
После короткой в Шанхае - Женя первая, Лисбет вторая, Инсулинка третья. Произволка завтра (вернее уже сегодня) днём (по Мск).

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #353 : 04 10 2019, 09:54:29 »
После короткой в Шанхае - Женя первая, Лисбет вторая, Инсулинка третья. Произволка завтра (вернее уже сегодня) днём (по Мск).

Добавлю.
https://www.youtube.com/watch?v=XchmEAxdH-A 

з.ы.  Слушай, а вот комментарии Злого Снеговика. https://www.youtube.com/watch?v=9uNo4Cni-j0

Я иногда натыкаюсь на его комментарии. Как ты оцениваешь его мнение? Согласен?

В выходные посмотрю призеров
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #354 : 04 10 2019, 13:06:04 »
Добавлю.
https://www.youtube.com/watch?v=XchmEAxdH-A
Я тоже добавлю...

Лисбет (какая же она хорошая): https://www.youtube.com/watch?v=rQq2XAOeB3s
(на четверной сегодня наверняка не пойдёт, всё таки только залечилась, а это чисто коммерческий турнир, за который ISU даже очки не начисляются)

Инсулинка (она не высшей когорты, но какая же милота и умничка... прям моделька... я  её обожаю (как и Йелим Кимку)): https://www.youtube.com/watch?v=n1x6csAQMfg

Же вчера на утренней тренировке сделала таки чистейший флип-ритт (он очень неудобыный)... не просто не наеупалась, а даже не дрогнулась... может быть сегодня в произвольной попробует.

з.ы.  Слушай, а вот комментарии Злого Снеговика. https://www.youtube.com/watch?v=9uNo4Cni-j0
Я иногда натыкаюсь на его комментарии. Как ты оцениваешь его мнение? Согласен?
Он же очень известный в определенных кругах женененавистник, а кроме того клинический идиот (одно из другого не следует (то есть, не все женененавистники - клинические идиоты), но и не противоречит (некоторые женененавистники - клинические идиоты)). Как я могу быть с ним согласен? Его лечить надо.

З.Ы. Ты ещё вот этот комментарий послушай: https://www.youtube.com/watch?v=ve00NW5iuYo

З.З.Ы.
« Последнее редактирование: 04 10 2019, 13:17:52 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #355 : 04 10 2019, 16:05:24 »
Все произволку откатали как говно, но победила Женька (она оказалась самым лучшим говном) ))
Ну, йесушки! И это радость доставляет нам.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #356 : 04 10 2019, 17:07:11 »
Все произволку откатали как говно, но победила Женька (она оказалась самым лучшим говном) ))

Воооот.... и Снеговик так же отозвался. Ничего личного и ничего женененавистного я не услышала. Про всех написал, что прокатали не чисто.
Только он это про короткую написал. Надо будет посмотреть, что про произвольную скажет

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #357 : 04 10 2019, 17:29:20 »
 :)_:)Ты его не знаешь, я знаю уже лет 15-20 как (когда ещё и Женя никому не известна была). Для меня он человек-говно. Сдохнет - даже не пособолезную (как у меня один "товарищ" издох, когда меня рядом не оказалось, который его пять раз спасал, ну и хер с ним триста раз). Вопрос исчерпан. Смори и слушай кого хочешь. Мне насрать, реально. Я тут делюсь (пытаюсь делиться) кайфом, если он не твой -  ну всё бывает.  Но зачем это говнище сюда вываливать было? Чтобы всё настроение испортить?

З.Ы. Пойми наконец, нельзя ни о чём иметь каких-то представлений, если ты не имеешь об этом никакого понятия. Это подло, гадко и низко.
« Последнее редактирование: 04 10 2019, 17:43:34 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #358 : 04 10 2019, 17:40:48 »
Надо будет посмотреть, что про произвольную скажет
Да обсмотрись, можешь даже в постель с ним лечь (что нашепчет, больше он всё равно ни на что не способен)

З.Ы. В произволке все облажались. Женька облажалась меньше всех и стала первой - вот и всё.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #359 : 04 10 2019, 18:08:42 »
Ну, брось. Я же не знала, что ты ТАК его ненавидишь и  не собиралась тебя огорчать или раздражать.  Да не буду я сюда выкладывать его комментарии. Извини, получилось случайно

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино