Автор Тема: Чудовищно...  (Прочитано 39622 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Re: Чудовищно...
« Ответ #285 : 21 04 2019, 04:30:36 »
Ну ваще пипец и крышеснос (пипец как вообще, так и в общем и целом... и Рике, и Алине, и Медведке... если не научатся - то эти никого из них даже к бронзочке не подпустят )... вчерашний "quad battle" этерят (прямой репортаж не смог посмотреть, не до того было, только сейчас руки глазюки дошли): https://vk.com/video-97272391_456242481

З.Ы. Полностью тут: https://www.youtube.com/watch?v=nZUvPBmrpug

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #286 : 28 04 2019, 23:29:23 »
"Мой" Рикундий (она прекрасно осознаёт, что если не отточит до августа четверной, то её просто тупо выпишут из борьбы за медальки, но она учит - правда ещё сама не понимает, тулуп или сальхов - первый легче, но второй чуть дороже... на трениках первый получается чаще). Зато 3+А, даже если и этерята научатся, всё равно они будут делать хуже (и соответственно оценка будет ниже)

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #287 : 02 05 2019, 03:32:25 »
Рекорды фигуристов: прыжкам в пять оборотов посвятили новый челлендж
29 апреля 2019
12-летний фигурист Максим Белявский невольно запустил новый мировой челлендж. На прошлой неделе он исполнил прыжок в пять оборотов“

Не успела я до от,езда написать об этом. Но  критику на это сообщение прочитала почти ото всех известных.  :yes

Но дело в том, что я отмечаю информацию (специально ее не ищу)именно об этом мальчике. Это племянник моей бывшей ученицы. :yes

Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #288 : 02 05 2019, 19:10:56 »
^^
Как сказала Тарасова - на "удочке" и дурак бы смог.
То есть, молодец, конечно - так учатся, но афишировать и преподносить это как что-то необычное не стОило.

З.Ы. Леся Калинина похожим образом тоже 5 Саль прыгнула. У них там (в ЦСКА) "удочка" вообще очень популярный инструмент. Поэтому и без неё потом нихрена не получается.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #289 : 10 06 2019, 18:20:13 »
Нуда, наверное, я больше не буду писать ничего в этом разделе форума... как и в других...

Оффлайн ludmilas

• Пишущий
  • **
« Ответ #290 : 11 06 2019, 00:33:32 »
Почему? Без Вас здесь будет скучно.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #291 : 11 06 2019, 02:03:41 »
Костя, в самом деле? Что случилось?
"Никогда не говори НИКОГДА".  Хоть  это и избитая фраза, но в данном случае это так.
С сентября в фигурном катании интрига будет  еще более захватывающей. Кто же нам будет это комментировать?   :dontknow   (и новое в МУЗЫЧКЕ.....да и вообще везде) 

з.ы. Кстати, так и не могу решить, что делать с плитой над лоджией. Осенью межпанельные швы промазали, но  после сильного ливня вода по-прежнему капает (хотя и совсем немного). Брак что ли в плите. Не могу начать  ремонт на лоджии.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #292 : 11 06 2019, 10:43:12 »
Нуда, наверное, я больше не буду писать ничего в этом разделе форума... как и в других...
По-моему, Костя частенько выступает на форуме в качестве своеобразного арбитра. Нельзя арбитру уходить с форума. Кто тогда всех рассудит?
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн rjym

• Старожил

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #294 : 19 06 2019, 01:59:31 »
... наверное, я больше не буду писать ничего в этом разделе форума... как и в других...
Костя, а  может тебе бегать начать?  #:|
Вдохновение придет....  :yes
"Мудрые боги выдумали ноги..." 
https://vk.com/video10298336_170402491

Оффлайн Выхинец

• Завсегдатай
  • "Мы попадем в рай, а они — просто сдохнут" В.Путин
« Ответ #295 : 19 06 2019, 22:34:44 »
Рассыпется...

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #296 : 20 06 2019, 14:16:45 »
Не рассыпется   :-//

...я больше не буду писать ничего в этом разделе форума...

Зато "когда он закончит бежать и начнет писать, это будет шедевр"  ;)_

Но пока он не только не пишет, но, похоже, и не читает наших советов.  :/

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #297 : 21 06 2019, 21:21:13 »
Костя, а  может тебе бегать начать?  #:|
Та ну нафиг!
Я и в лучшие времена максимум трояк бегал, к финишу уже издохшим приходя... правда с неплохим результатом.

Я тут в прошлые выходные на велике двадцаточку проехал (после литра водяры в предыдущий день) - вот это дело:

З.Ы. По теме чуть позже... хотя...

Женя реально учит четверной сальхов - на прошлой неделе в Тояме уже пробовала два раза во время заключительного шоу (первый раз докрут, но приземление на две ноги и корявый выезд, а второй - небольшой недокрут и, как следствие, падение, но... шансы надрочить и отточить до начала сезона явно имеют место быть).

А Сёмушка Уно с прошлой субботы снова у нас в Новогорске с этерятами... и есть очень большой шанс, что теперь это очень надолго... не зря Михоко аж расплакалась в голос, когда его в этот раз провожала в аэропорту.

« Последнее редактирование: 21 06 2019, 21:28:49 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #298 : 21 06 2019, 22:10:16 »
А ещё на этапах Гран При осенью и Медо-чан, и Сёма будут выступать в Москве на Ростелекоме! Йахоооо!

З.Ы, А ещё Сашка Трусова... и Лекавальеха чисто как ни на что не расчитывающая, но очаровательная (если снова похудеет) вишенка на тортик.

З.Ы. Ужасно жаль, что ни Рики, ни Юзу у нас не будет, но и так получили то, о чём только можно мечтать.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #299 : 22 06 2019, 01:48:31 »
Ну, вот...Наконец-то   :yes

Напугал тут всех.

Я про Женю читала (про четверной), но пока не стала сюда писать. Надеялась, что ты и напишешь - что и как.  Хорошо бы, если бы у нее получилось.

З.Ы. Ужасно жаль, что ни Рики, ни Юзу у нас не будет, но и так получили то, о чём только можно мечтать.

А почему их не будет? Травмы? Или инд. рейтинг низкий? На Гран-При лучшие выступают, кажется так?

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино