Автор Тема: Чудовищно...  (Прочитано 29845 раз)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Re: Чудовищно...
« Ответ #225 : 04 03 2019, 00:16:28 »

^ ^ ^
Тань, сорьки за типа "наезд", я не со зла, но просто мне-то, чтобы на такие твои вопросы такие ответить, приходится делать ровно-то же самое. Я-то тоже все эти фамилии впервые увидел... залез и посмотрел...

Костя, да ничё....Я ведь тоже спрашивала не затем, чтобы искал, а, может быть, уже знаешь и ответишь сразу. Ты ведь больше читаешь на эту тему.

З.Ы. А ты платьишко на Масару заценила? ))))

Что ты имеешь в виду?  Намек на Алину?  :)     
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #226 : 04 03 2019, 03:16:48 »
Что ты имеешь в виду?  Намек на Алину? :)

Ну конечно. Ейная же пёса. Она её на прошлой неделе на репу приволокла, вот они и резвились, пока другие на Кубке "мучились" )
https://vk.com/video-97272391_456241966
https://vk.com/video-97272391_456241964
https://vk.com/video-97272391_456241965
https://vk.com/video-97272391_456241967
« Последнее редактирование: 04 03 2019, 03:24:25 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #228 : 05 03 2019, 16:55:28 »
^ ^ ^
Ну Маттео послабее Самарина, поэтому первому действительно будет очень сложно обойти второго :)

З.Ы. Лёна Косторная снялась с ЮЧМ :(
Вместо неё будет Ксеня Синицина (наша первая запасная).

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #229 : 09 03 2019, 23:42:25 »
Уф... всё хорошоу

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #230 : 10 03 2019, 05:13:00 »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #231 : 10 03 2019, 11:35:58 »
Вот ничего не понимаю в фигурном катании. Мне очень понравился номер Синициной  под музыку Рахманинова (я говорю не про сложность),  а американка, ее обогнавшая - не очень, хотя тоже музыка отличная (как раз для танца) - "Жизель" Адана.
Но Тарасова оценила американку выше, похвалила именно за артистичность.
Но у Трусовой программа самая сложная была, так?
Что сделала Трусова, и чего не было у Щербаковой?   Хотя Трусова упала.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #232 : 10 03 2019, 19:03:34 »
Вот ничего не понимаю в фигурном катании. Мне очень понравился номер Синициной  под музыку Рахманинова (я говорю не про сложность)
Да хорошая Синичка, кто бы спорил. Но она должна была бы быть ниже Юны (Шираивы), которую вообще опустили.

...а американка, ее обогнавшая - не очень
Тинг Чуи? Да лана! Уж всяко ни Шираиве, ни Синичке не на её бронзовый тортик покушаться (при отсутствии Косторки). Так же как ей не покушаться на Т и Щ.

Но у Трусовой программа самая сложная была, так?
Ну да, ей другое тупо не интересно. Она максималистка даже больше, чем я. И Рика почти такая же.. тем и нравятся.

Что сделала Трусова, и чего не было у Щербаковой?   Хотя Трусова упала.

Сашка упала на третьем четверном, а Анька даже на второй не пошла. Аня - маленькая леди. Мне она очень нравится, но СашКИНГ - это космос.  Я вообще очень доволен итоговым медальным результатом...  а про немедальный уже выше написал (так нельзя - это было свинство и по отношению конкретно к Юне, и вообще к японам... их, получается, лишили третьей квоты на следующий чемп... абсолютно ни за что).

З.Ы. На показалках только что Саша была с новым номером, вам покажут в повторе (примерно с половины одиннадцотого).
« Последнее редактирование: 10 03 2019, 19:22:29 от KLoun »

Оффлайн ludmilas

• Пишущий
  • **
« Ответ #233 : 10 03 2019, 23:22:23 »
Не возможно смотреть показательные, три коментатора без остановки бубнят, даже музыки не слышно.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #234 : 11 03 2019, 00:18:07 »
Не возможно смотреть показательные, три коментатора без остановки бубнят, даже музыки не слышно.
точно.

А Саша повалялась несколько раз. Где-то даже не поймешь - специально или нет.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #235 : 11 03 2019, 02:02:08 »
А Саша повалялась несколько раз. Где-то даже не поймешь - специально или нет.
Ну, конечно же, специально. И Анька тож. Девчонки уже просто резвятся.

МегаСашКИНГ (она гений): https://www.youtube.com/watch?v=rbIEob21s5U
Аннушка: https://www.youtube.com/watch?v=9qHMgfv9kPs

З.Ы. На взрослом ЧМ через две недели у меня будет два лозунга: "Женя, мочи Алину" и "Рика, мочи вообще всех нафиг" ))

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #236 : 15 03 2019, 23:06:58 »
Ковтуна не будет на ЧМ, вместо него Лиазукин. Туктик аж радостно прифигила, типа: "Чё за муйня? Меня там нет, а он есть!" ))

З.Ы.  Ещё почти в то же время, что и ЧМ, будет Спартакиада - последнее выступление Сашки Трусовой в сезоне... по поводу осеннего ГП пока непонятно (но всяко это уже будет считаться другим сезоном), но на ЧЕ и ЧМ в следующем году она уже во взросляке будет (это однозначно решено).

З.З.Ы. Как Ватанаба с Рикой ваяли ейное платьице на короткую (это лето прошлого года, но всё равно милота): "Для программы низ платья пошит с неровными краями, что представляет собой морские волны. Блестящие детали, изображающие молнии, были одной из идей самой Рики. При создании костюм для КП использовался образ феи, а желтые драгоценные камни на груди предназначены для изображения луны. Воротник был сделан по просьбе Рики, чтобы подчеркнуть миловидность образа".

З.З.З.Ы. Рика к ЧМ ОЧЕНЬ похудела (особенно за последние две недели в Колорадо). Но на четверные всё равно не пойдёт. Будет тройными Акселями давить.
« Последнее редактирование: 15 03 2019, 23:18:23 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #237 : 16 03 2019, 03:04:36 »
И ещё... "Русской ракетой" всегда называли Павла Буре, когда он перешёл в НХЛ (в начале века)... теперь эта кличка перешла к Сашке, есть за что...

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #238 : 20 03 2019, 16:21:18 »
Ничего себе  #:|   Победительница финала Гран-при японка Рика Кихира в начале программы исполнившая «бабочку» вместо тройного акселя, с 70,90 балла заняла седьмое место.
Ах, Рика, Рика  :/

Короткий прокат у женщин на чемпионате мира по фигурному катанию в японской Сайтаме завершился победой действующей олимпийской чемпионки россиянки Алина Загитовой. Она без ошибок исполнила свою программу под композицию из мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера «Призрак Оперы». 16-летняя спортсменка получила от судей 82,08 балла, побив личный рекорд.

Второй в короткой программе стала действующая чемпионка Японии Каори Сакамото (76,86). Третьей идет Элизабет Турсынбаева из Казахстана (75,96), перед началом сезона вернувшаяся из группы канадского тренера Брайна Орсера в Москву к Этери Тутберидзе.
Евгения Медведева, в мае 2018 года покинувшая группу Тутберидзе и перешедшая к Орсеру, показала четвертый результат (74,23).

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/5c922b399a7947139f811c18?ruid=UET9DVySO3V0CnWDAwvvAg==&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #239 : 21 03 2019, 10:29:38 »
Ничего себе  #:|   Победительница финала Гран-при японка Рика Кихира в начале программы исполнившая «бабочку» вместо тройного акселя, с 70,90 балла заняла седьмое место.
Ей не привыкать на нём бабочкек ловить, но у неё на произвольную ещё парочка припасена (один из которых в каскаде) :)
А у Лисбет на завтра четверной саль заявлен... если сделает его - войдёт в историю.

ИМХО, Жене вчера не додали балла 1,5-2, а Каори столько же "передали".
Алина и Лисбет откатали великолепно. Алина меньше полубалла до Рикиного МР не добрала, а Лиза намного личный улучшила.

Так что в произволке по любому будет бойня.

З.Ы. Спортпары уже откатались. Все три наших выступили просто блестяще... если и не на все 100%, то всяко на 99 (и намного превзойдя свои достижения). Но "сюйханы" сегодня утром просто всех порвали нафиг (в том числе и мировой рекорд). При таком раскладе наши серебро и бронза - это очень достойно!

З.З.Ы. Полчаса назад мужики "коротить" начали.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино