Автор Тема: Чудовищно...  (Прочитано 91675 раз)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Re: Чудовищно...
« Ответ #570 : 08 02 2021, 00:27:16 »
А если вообще-вообще, то Саша ))
З.Ы. Нет ни одного прыжка в фигурке, который Саша хотя бы раз не прыгнула. Ну да.ю на соревнованиях получается не всё чистяком, но фишка в том, что физически она может это сдлелать и уже хоть раз да делала! Она уникальная генийша.
Ну, почему...почему у нее не получается откатать чисто? Я за нее болею.
  А еще мне кажется, что ее валят. Даже если чисто откатает, судьи ей снизят за что-нибудь, а сопернице добавят.
Ты вот сам пишешь, что несправедливо  судили в этот раз. Я, прям, нисколько не сомневалась, что победит команда Загитовой. Ну, сам представь, что в одной команде и Женя, и Саша. И за ними шлейф - "предательницы". И как бы теперь они им  не улыбались и не делали вид, что все хорошо, а Женя снова у Этери, этого они им не простят никогда.  А Женя ушла не просто к другому тренеру, а к канадцу. А это для многих одно и то же,что и Америка. К врагам ушла.
Может, это конспирология чистой воды. Посмотрим, что дальше будет. Но, мне кажется, и Этери к этому руку прикладывает. А у нее есть вес. И судьи знают, чего хочет Этери. Не объективности, нет. Она хочет в любом, даже таком, ненастоящем соревновании щелкнуть по носу Плющенко.
Скажешь, напридумывала?
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #571 : 08 02 2021, 01:31:39 »
ИМХО Саша - по-прежнему киборг. :) Не такой, как раньше, но все-таки...
Ну Сашку мы обожаем, и никак не могло бы получиться, что она бы оказаласть не в нашей команде.

З.Ы. Аня и Ками тоже хотели к Жене (а Даша и Майя - кто уж возьмёт, кому уж достанутся), но если бы первой выбирала Женя, а не Алина, то она всё равно выбрала бы Сашу, а не Аню (поскольку они были "сеенными"), ибо Аня бы это поняла и приняла, а Сашка бы никогда не простила, если бы её Женя к Алине сплавила... другое дело, что тогда бы второй Женя выбрала бы Ками... ну и тогда бы получился у нас явный перевес, который так получился у них - фишка в том, что у кого-то бы он всяко получился, как ни крути.

З.З.Ы. Даша офигенская! А Майка просто молодец - что смогла, то сделала.
« Последнее редактирование: 08 02 2021, 01:46:57 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #572 : 08 02 2021, 01:38:45 »
А еще мне кажется, что ее валят.
Вчера её откровенно завалили в пользу Ани (и с этим уже были негласные разборки (чтобы такой несправедливости больше не повторилось), сегодня было уже всё более честно у девочек (хотя Ане снова навалили незаслуженного немножко)... зато совсем не честно у спортпар)

З.Ы. Главное, что непонятно - нахера вообще? Они же и так бы выиграли (ну не столько баллов, а поменьше бы). Нахрена было судьям натягивать сову на глобус, когда участники (вернее, участницы))) сами вполне в состоянии её натянуть? Хочется показаться к чему-то причастными? Ну это выглядело дико и зашкварно. Вы, бля, сцука, просто сраные статисты тут, а не вершители судеб, как о себе возомнили.

З.З.Ы. Самарин "твой" , конечно, подвёл нас оба раза очень и очень сильно (хотя Женя за него вступилась, он после очень серьёзной травмы, но всё равно оказался самым слабым звеном... Туктик хоть реабилитировалась более-менеее за вчерашнее, а Саша - ((((((((((((().

З.З.Ы. А вот Марк Кондратюк - реально открытие. Ну мы знали его по юниорам, но даже представить не могли, что он настолько стабилен и крут! Ну и Мишка Коляда - снова тот самый классный Мишка без "ковтунячения"!
« Последнее редактирование: 08 02 2021, 02:04:39 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #573 : 08 02 2021, 02:25:15 »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #574 : 08 02 2021, 02:54:45 »

З.Ы. Главное, что непонятно - нахера вообще? Они же и так бы выиграли (ну не столько баллов, а поменьше бы). Нахрена было судьям натягивать сову на глобус, когда участники (вернее, участницы))) сами вполне в состоянии её натянуть?
Большого запаса хочется, чтобы наверняка. А то - мало ли, вдруг что-то неожиданное случится.
Не хочется о выборах вспоминать, но не специально. Просто, аналогично система работает. Если с самого начала есть установка (на Загитову), то всеми силами будут двигать. Ты в это не веришь? В то что я раньше написала - про предательство?

Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #575 : 12 02 2021, 00:01:01 »
Ты в это не веришь? В то что я раньше написала - про предательство
Нет, не верю во вселенский заговор Заги против Меды. Просто её команда объективно за счёт девочек оказалась сильнее (ну а иначе наша была бы на столько же сильнее). Всё это чешуйня. Главное то, что и как они делают!

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #576 : 14 02 2021, 05:23:15 »
Заги хорошая и совсем не подлая девочка (в отличии от её отмороженной фантусы), но она такая простая, как три копейки, а Женя ко всему прочему ещё и большая умничка - она со временем сможет стать очень крутой тренершей (тем более, что и Этери, конечно же, поможет).

З.Ы. Рика Кихира, кстати, тоже совсем далеко не интелектуалка, а такой "лопух лопухом"... "зайчик плюшевый"... но очень хороший. А из интеллектуалов сейчас кроме Женьки наверное только кое-кто из американок и кое-кто из кореянок (пока не будет показывать пальцем, чтобы не сглазить ;)

З.З.Ы. Ну и Ивет Тот, конечно, но её интеллект не спасёт, всё-таки надо больше кататься, а не на попе валяться.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #577 : 14 02 2021, 13:06:42 »
Заги хорошая и совсем не подлая девочка
Костя, вот нисколько не сомневаюсь. И даже, если туса ее отмороженная - бог с ними, какие есть.
Я про другое. Я о судьях. И о том, почему судили несправедливо. Уточню - не о том, почему команда Загитовой победила (да, объективно она была сильнее в этот раз), но поведение судей говорит о необъективности. То есть , у них изначально настрой был - добавлять оценки команде Загитовой.
Сам же пишешь

Вчера её откровенно завалили в пользу Ани (и с этим уже были негласные разборки (чтобы такой несправедливости больше не повторилось), сегодня было уже всё более честно у девочек (хотя Ане снова навалили незаслуженного немножко)... зато совсем не честно у спортпар

Нет, это не заговор Заги против Меды.
 Их спортивное противостояние (что нормально) использовали в других целях

З.Ы. Главное, что непонятно - нахера вообще? Они же и так бы выиграли (ну не столько баллов, а поменьше бы). Нахрена было судьям натягивать сову на глобус, когда участники (вернее, участницы))) сами вполне в состоянии её натянуть? Хочется показаться к чему-то причастными? Ну это выглядело дико и зашкварно. Вы, бля, сцука, просто сраные статисты тут, а не вершители судеб, как о себе возомнили.

Вот, именно. Нафига им это? Мое объяснение такое: Просто, с установкой на Загитову, они даже не корректируют свое поведение. Добавляют баллы Алининой команде , а Жениной убавляют.. Нет бы порадоваться, что мухлевать не приходится и можно судить честно. Нет. Перестраховываются. А то вдруг что-то пойдет не так.
Ну, а почему важно, чтобы Загитова? - Про это я тоже писала. У нас сейчас в стране пропаганда такая - есть "наши" и есть "не наши".  Есть черное и белое. И все. Так вот - Загитова - наша, а Медведева "не наша", потому что запятнала себя как бы предательством. А тут еще в команде и Саша, которая перешла от "нашей"  Этери к "не нашему"  Плющенко.  Плющенко кому-то может нравится, может не нравится своими личными качествами. Не в этом дело.  Дело в том, что Этери - точно наша. Ничем себя не запятнала и с точки зрения лояльности к власти. Плющенко - неудобен, непредсказуем. Вообщем, "не наш". 
Вот это я имела в виду.

Ты пишешь:

Хочется показаться к чему-то причастными? Ну это выглядело дико и зашкварно. Вы, бля, сцука, просто сраные статисты тут, а не вершители судеб, как о себе возомнили.
Да, хочется. А еще больше хочется показать себя, своей оценкой показать, кого ты поддерживаешь в принципе - "наших" или "не наших". То есть показать - "я - свой, я - наш".
Конечно, конспирология, чистой воды. Я и сама это не люблю. Но другого объяснения их поведению не вижу.

И было бы очень интересно посмотреть, что было бы, если бы чисто спортивно команда Медведевой была сильней. Но... слишком много "бы", а как известно "во рту бы выросли грибы".  Жаль , что проверить теорию не удастся.  ;-s

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #579 : 14 02 2021, 22:54:43 »
  :) Так хочется победы для Саши.     Что там, в ближайшее время ожидается? (в смысле соревнований)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #580 : 14 02 2021, 23:28:14 »
  :) Так хочется победы для Саши.     Что там, в ближайшее время ожидается? (в смысле соревнований)
Ну чемпионат мира в Стокгольме (я не попрусь туда, буду по тель-айвизору смотреть и болеть). Всё остальное на измене и на отмене (Европа и Четыре Континента). Был только локальный американский - мне понравилось. Бредятинка - молодец. Люблю её. И какие же у неё красивые задние лапы - это вот просто шикардос - гладить и гладить... тем, кому позволительно.

Я тоже Саше хочу победы (ну заслужила же уже, чтобы и на самую верхнюю степенечку вспорхнуть), но болеть буду же всё равно за Рику (ну не могу я против неё, у меня болелка никогда против рики не сложится). Буду хотеть Рику первую, а Сашу вторую (или наоборот). Но победит-то всё равно Аня)))))))))))))))

З.Ы. По моим предыдущим фоткам - Яна "Хуяна" - офигительно выглядит. Ну, понятно, что у неё денег несколько так немеренно, но ещё же чувство стиля надо иметь - одними деньгами сыт не будешь... и вот - она точно имеет. Короче, круто. Я прям даже не ожидал. И тут не могу ничего против вякнуть, ибо реально шикарно выглядит старушка))
« Последнее редактирование: 14 02 2021, 23:51:05 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #581 : 15 02 2021, 00:28:11 »

З.Ы. По моим предыдущим фоткам - Яна "Хуяна" - офигительно выглядит.
:)   :yes

Ну, понятно, что у неё денег несколько так немеренно, но ещё же чувство стиля надо иметь - одними деньгами сыт не будешь... и вот - она точно имеет. Короче, круто. Я прям даже не ожидал. И тут не могу ничего против вякнуть, ибо реально шикарно выглядит старушка))
Имеет чувство стиля. ;-\  И чего ты раньше писал, что Плющенко страшный как его жена (типа этого, пару месяцев назад).  Я еще удивилась тогда.
А фотки откуда? Саша выложила?

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #582 : 15 02 2021, 02:36:44 »
А фотки откуда? Саша выложила?
Да, Сашины.

З.Ы. Блин, а Яна, оказывается, на 4 года младше меня... а я думал, что на пару старше))
Ну не нравится мне Плющ, я Ягу люблю. Но при этом ничего плохого к этому семейству не испытываю, просто не нравится. Ну и уверен, что Сашу они портят (а Лёну Косторную уже в конец испортили - была чемпионка, нет чемпионки... очень жалко).

З.З.Ы. Ну и чтоб от темы далеко не уходить (а Лиска Лю и Машка Колокольчикова сами виноваты, вполне могли бы стать второй и третьей): https://www.youtube.com/watch?v=__YxbBm-vsY
« Последнее редактирование: 15 02 2021, 03:06:05 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #583 : 20 02 2021, 14:12:44 »
))))

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #584 : 27 02 2021, 22:53:30 »