Автор Тема: Чудовищно...  (Прочитано 66417 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Re: Чудовищно...
« Ответ #465 : 14 03 2020, 12:58:15 »
А что там будет? И что - не отменят из-за вируса?
Из-за короны теперь должно быть два шоу по 5 тыщ чел (в 13:00 и в 17:00)
Если к тому времени вообще всё не поотменяют нафиг (что вполне вероятственно)

Что получит?
Сюрпризы в честь 6-летия фан-клуба ))
https://vk.com/video-67998976_456244160

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #466 : 07 05 2020, 16:26:03 »
Да....уж.... Чудовищно....Это я о Трусовой.  И даже не столько о ней (это ее дело), сколько о самой новости)
А тема оправдывает свое название.  ;)
Костя, что Саше светит у Плющенко?
Дело ведь и не столько в самой Тутберидзе, сколько в слаженной команде. Там постановщики, балейтмейстеры,
номера все хорошие.
И, вообще, жалко, что у  всех фигуристов год пропал.  Отмена всех этих Чемпионатов... #:(    А на следующий год придет новая молодежь, которая   может потеснить.  Та же Валиева..
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #467 : 07 05 2020, 19:33:33 »
^ ^ ^
Так ещё и Ника Жилина с Розановым ушли (в туда же).
А вот что им там светит - абсолютно Х его З... будем посмотреть.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #468 : 08 05 2020, 16:09:27 »
Даниил где-то сказал, что жалко, что готовили с ней пятерной прыжок. Это реально?

И, вообще, у нас сейчас спортсмены как-то тренируются? Сама Тутберидзе, кажется, с дочерью в США сейчас.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #469 : 08 05 2020, 16:56:31 »
...готовили с ней пятерной прыжок. Это реально?
Ну это уж хрен их знает. Ещё совсем недавно и то, что они уже делают, считалось нереальным. Я пятерной с удочкой кто-то уже вроде пробовал.

И, вообще, у нас сейчас спортсмены как-то тренируются? Сама Тутберидзе, кажется, с дочерью в США сейчас.
Да кто где. Про Этери ничего не знаю. Щерба за городом на участке и в доме с сестрой прыгает, носится. Трусова с предками вроде тоже где-то за городом. Медвед в Джапанезии ещё месяц назад застрял (и вроде ещё не отстрял), там в квартире упражнения разные делала и в маске вокруг дома бегала.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #470 : 08 05 2020, 17:34:28 »
 Нет, речь, оказывается, шла не о пятерном   :) Вот цитата: "Мы собирались выступать в Канаде с пятью четверными."

Вот так рождаются слухи  :0)

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #471 : 08 05 2020, 17:39:31 »

Щерба за городом на участке и в доме с сестрой прыгает, носится. Трусова с предками вроде тоже где-то за городом. Медвед в Джапанезии ещё месяц назад застрял (и вроде ещё не отстрял), там в квартире упражнения разные делала и в маске вокруг дома бегала.
Слушай, но это несерьезно: побегал, попрыгал...  Это нам для  поддержки здоровья нужно побегать, попрыгать....Чтобы мышцы совсе не атрофировались. А им надо по 8 часов и половину этого - на льду.  Совсем разучатся стоять на коньках   :)

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #472 : 08 05 2020, 18:02:26 »
Я пятерной с удочкой кто-то уже вроде пробовал.

Ну да, я же и писала.  :) Максим Белявский , племянник моей ученицы (сын ее старшей сестры) У них с сестрой большая разница.  Ну, и ее мама рассказывала. Это еще до пятерного прыжка было, который он на тренировке и даже возможно на "удочке" делает. Просто в СМИ тогда распиарили.  А он сам и не хвалился и не комментировал никак.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #473 : 10 05 2020, 20:16:16 »
Слушай, но это несерьезно: побегал, попрыгал...
Сейчас главное выжить и пережить. Вот серьёзно. Ничего прикольного в этом нет, но само оно есть и нихрена не шуточное. Поэтому... а ебись оно всё кенём пусть будет, как будет... кто как хочет, так и дрочет может, так и поддерживает форму. Открыть катки - пока ещё не выход, это будет рассадник. Оно надо? Что важнее? Жизни людей или катание фигурок?

З.Ы. Позитива в тему (ИМХО офигенски круто поймана Же... наивнячие рисуночки тоже классные, но они часто именно наивнячие, а тут прям ВАУ... а ещё "у неё лапки")

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #474 : 12 05 2020, 00:11:46 »
^ ^ ^
Так ещё и Ника Жилина с Розановым ушли (в туда же).
А вот что им там светит - абсолютно Х его З... будем посмотреть.

Я тут о Розанове почитала. А то он как-то в тени. Эту троицу мы видим все время на соревнованиях (имею в виду: Тутберидзе, Дудаков, Глейхенгауз) , а он там яки пчела с молодняком возится, прыжки им ставит. Понятно, что Дудаков его научил, но он и сам все это "перенял, развил, углУбил"  :) .  И Загитовой помогал. Ну, понятно, Медведева, Загитова с самого начала, наверное, больше с Дудаковым, с Тутберидзе тренировались. Но молодежь-то в основном с ним была. А теперь  отдавай их. Наверное, хочется спортсмена самому довести до соревнований. Здоровые амбиции.  ;-\  Ох, интересно будет.
У тебя Трусова, по-прежнему, в фаворе?
« Последнее редактирование: 12 05 2020, 00:18:00 от Smitta »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #475 : 12 05 2020, 02:15:35 »
У тебя Трусова, по-прежнему, в фаворе?
А у меня вся троица ТЩК в фаворе. Они же все совсем разные (Анька - настоящая утонченная маленькая леди, Лёна - сурьёзная, даже строгая, такая, а Сашка - мелкая оторва (в хорошем смысле)), но мегаклассные. Но да, за Сашку я больше "болею" всегда. Больше неё только за Рику и за Медведа (но последнему, ясен пень, что ничего серьёзного не светит... но пусть хоть несерьёзное... ну и вообще пусть не расслабляет булки).

Ками Вали и Ника Жилина... ну... как-нибудь попозже может и придёт их время. Пока ещё слишком мелкие. На юниорском уровне Ками, конечно, лучшая, но меня больше поразила Алиса Лю и понравились пара кореянок (имена навскидку не помню, а подсматривать в списки лень).
« Последнее редактирование: 12 05 2020, 02:22:07 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #476 : 12 05 2020, 19:37:16 »
ISU переоценил все сложные прыжки и снизил баллы. Это было ожидаемо и сделано для сдерживания четверных у девушек.  \8/
Не дремлют в карантин.
Один из заголовков: "Косторная теперь непобедима. Новые правила фигурного катания лишают Трусову, Щербакову и остальных шансов на победу"
Но где-то я читала, что Трусова выучила тройной аксель (как раз с Розановым) .

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино