Автор Тема: Чудовищно...  (Прочитано 76058 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Re: Чудовищно...
« Ответ #435 : 08 12 2019, 16:42:59 »
Любопытно: Все Этерины пташки зовутся на первую в алфавите букву "А" В т.ч. и отсутствующая на фото Алина Загитова.
Только Аня и Алина на "А".
Алёна - Лёна, Лёнка, Трусишка - Саша, Сашенька, Сашидзе (как же она только что свой показательный откатала - это не просто гениально, это реально внекатегорийно... через 20 минут по тель-авизору показывать начнут).

Кстати, и Медведева тоже на на "А" - "А это Женя" ))

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #436 : 08 12 2019, 18:25:09 »
Только Аня и Алина на "А".
Алёна - Лёна, Лёнка, Трусишка - Саша, Сашенька, Сашидзе (как же она только что свой показательный откатала - это не просто гениально, это реально внекатегорийно... через 20 минут по тель-авизору показывать начнут).

Кстати, и Медведева тоже на на "А" - "А это Женя" ))
Костя, ну ты че? С чем споришь?  М.В. имел в виду именно этих последних девочек, которые попали в финал Гран При, а не всех которые были или есть. Как ни крути, а Женя - бывшая. И, наверняка, у Этери есть  ученицы не только на "А". 
Во-вторых, Саша - полное имя Александра. Ее так и объявляют. Алену тоже объявляют Аленой.

Мало ли, какое неполное имя существует. Может кто-то из близких  Сашу Шуриком зовут. У меня одноклассницу так звали. :yes  Именно Шуриком, а не Шурой.
А то и Аню может кто Нюшей зовет (или Нютой, или Нюрой).
Нет, Костя. Все полные имена у них на "А".
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #437 : 08 12 2019, 20:29:46 »
И, наверняка, у Этери есть  ученицы не только на "А".
Ну да, к тем  же Лисбет Саландер Турсынбаевой, Ками Вали, Даше Усачевой и Майке Хромых вряд ли "А" прицепишь, если только "Ах, как это классно" ))

Кстати, и русско-китайская Алиска Лю тоже на "А", хоть и не этерина ))
И Рика Кихира тоже на "А", потому что "А вот это Рика, а не хрен собачий".
Только Бредятинка на "Б" ))

А то и Аню может кто Нюшей зовет (или Нютой, или Нюрой).
Нет, Аню зовут только Анной и никак иначе. Анечка или Анюта - это только для совсем уж своих в доску, другим не гоже с настолько царственной особой панибратствовать.

З.Ы. Мне вчера ОЧЕНЬ понравилось, что Алина получила миллион слов поддержки в том числе и от Жениных поклонников/фанатов (и я был далеко не единственный среди них, хотя может и первый). От её-то фанаток такого в адрес Женьки никогда не дождёшься... ну да и ван Гог им судия.
« Последнее редактирование: 08 12 2019, 20:39:02 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #438 : 08 12 2019, 22:12:22 »

З.Ы. Мне вчера ОЧЕНЬ понравилось, что Алина получила миллион слов поддержки в том числе и от Жениных поклонников/фанатов

Ну, да.... Это очень хорошо. Алину очень жалко. Она плакала после последнего проката. А она ведь очень красиво катается.

Анечка или Анюта - это только для совсем уж своих в доску, другим не гоже с настолько царственной особой панибратствовать.

Костя, я это и имела в виду, что кто-то называет ее и по-простому (даже царственную особу  :) )  И даже - не просто Анечка. Вон Костолевский свою жену-француженку называет  Дуся.  :)  Так что, Нюра - тоже возможно.  :yes 
Кстати, по поводу царственных особ. Вспомнила , что в семье Романовых были распространены домашние прозвища.  И вот решила найти и рассказать.

Вот смотри - царственная особа. А как держит себя. А письма мужу  (Николаю 2 ) подписывала "Твоя Старая Курица"
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #439 : 08 12 2019, 22:15:52 »
А вот и их дочери
1. Великая княжна Мария Николаевна Романова. В семье - просто Машка. :)
2. Великая княжна  Анастасия Николаевна (четвёртая дочь Николая II) - "Швибзд". За шкодливый и заводной характер. :)

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #440 : 28 12 2019, 02:28:43 »
 Косторная опять на высоте.  ;-\ 
А  какие элементы она добавила, что побила собственный рекорд? В прошлый раз уже все было идеально. Все восхищались. Значит рост баллов должен быть за счет чего-то? Например, дополнительных элементов.

Мой Самарин опять ошибается :/

А в танцах - ну, когда же Букины побьют Синелаповых    ;)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #441 : 29 12 2019, 02:20:23 »
Косторная опять на высоте.  ;-\
Ага, в короткой это было шикардосно и рекордосно. Все просто отдыхали в уголке (и Рика бы моя разлюбимая даже при идеальном своём прокате тоже отдыхала бы там же... такие триксели даже она никогда не творила).

А в произвольной сегодня (вернее уже вчера) уже Анька выдала... уж выдала так выдала.... на уровне - всем спасибо, все свободны... это был пипец пипецов (даже жаль, что рекорды во внутренних чемпах не засчитываются - это был бы не просто рекорд рекордов, а РЕКОРД РЕКОРДОВ).

Мой Самарин опять ошибается :/
Да и хрен с ним триста раз, как и со всеми остальными мальчуковыми.... как умеют, так и катают... Уж вот они-то все вместе взятые точно в обсуждении этой вкусноты и классноты как не пришей собаке пятую ногу...

А в танцах - ну, когда же Букины побьют Синелаповых    ;)
Так побили же в произвольной! И по делу! Даже жалко, что по сумме не хватило чуть-чуть совсем. У них программы в этом сезоне вообще лучшие из всех (у моих разлюбимых Синелапых, и у ещё больше разлюбимых Впопудакисов программы - унылое говно).

З.Ы. А в спортпарах "рыжики" просто большие молодцы (ну запороли один каскад, не впервой... вернее как всегда), а Бойкие Козлы выдали вообще нечто такое аж до мурашек. Да любые китайцы при таком прокате тихо отсосут и даже не пикнут/вякнут...

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #442 : 29 12 2019, 11:07:00 »
Ага, в короткой это было шикардосно и рекордосно. Все просто отдыхали в уголке...

У Трусовой опять не получилось. Она прямо плакала.  :/  Раньше как-то держалась. Была огорчена , но держалась. Или просто не показывали эти моменты, когда плачет. В самом деле, какая-то несправедливость: на тренировке получается, а на соревнованиях - нет.

Да и хрен с ним триста раз, как и со всеми остальными мальчуковыми.... как умеют, так и катают... Уж вот они-то все вместе взятые точно в обсуждении этой вкусноты и классноты как не пришей собаке пятую ногу...

Все-таки его я лично знаю. Просто так не отбросишь.

Так побили же в произвольной!

Ну....это не считается. Главное - итог.

У них программы в этом сезоне вообще лучшие из всех
Наконец-то ... признал.  :yes
Еще признайся, что и катание - не хуже. ;)   
Их не засуживают?  Ты реально видишь ошибки? Я - не вижу. Но я и не профессионал, и не могу увидеть какую-то незначительную ошибку, например , в дорожке шагов. Но Тарасова тогда комментировала и была удивлена, что снизили баллы. И при замедленном повторе подтвердила, что все чисто (это было не сейчас, а раньше).

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #443 : 03 01 2020, 06:51:13 »
У Трусовой опять не получилось. Она прямо плакала.
Сашка забавная такая была... то ржала, то плакала... потом опять лыбилась, а через секунду слёзку выпускала и моську корчила. Ребёнок ребёнком. Но она ГЕНИЙША вообще внекатегорийная. Она умеет то, что НИКОМУ ДРУГОМУ и не снилось. Пусть не всегда получается, но менее крутотышечной она от этого не становится. Поэтому и проигрывает на таких стартах - для неё либо всё, либо ничего. Аня и Алёна тоже мегакрутые, но они ровные, а Сашка бешенная (в хорошем смысле).

Наконец-то ... признал.  :yes
Еще признайся, что и катание - не хуже. ;)
Они ЛУЧШИЕ в этом катательном сезоне. Больше мне сказать нечего.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #444 : 03 01 2020, 15:28:13 »

Они ЛУЧШИЕ в этом катательном сезоне. Больше мне сказать нечего.

Ну, как же нечего?  Я же напрямую спрашиваю - их засуживают? 

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #445 : 03 01 2020, 15:50:23 »
Ну, как же нечего?  Я же напрямую спрашиваю - их засуживают?
Не думаю. Они уже давно переросли тот уровень, когда можно засудить (я бы был не против, если бы они победили на ЧР, но к судьм не подкопаешься- по оценкам всё чётко расписано). Просто Впопудакисы и Синелапы - гениальные, но программы в этом сезоне реально отстойная скучня. И слабее, чем у Степашки с Букой (именно программы, но не сами). Посмотрим на ЧЕ и на ЧМ, будет интересно.
« Последнее редактирование: 03 01 2020, 15:55:33 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #446 : 03 01 2020, 15:54:41 »
Не думаю. Они уже давно переросли тот уровень, когда можно засудить. Просто Впопудакисы и Синелапы - гениальные, но программы в этом сезоне реально отстойная скучня. И слабее, чем у Степашки с Букой. Посмотрим на ЧЕ и на ЧМ, будет интересно.

Да, да, да. Обязательно!!!  ;-\
Они должны выиграть (по крайней мере у Синелапых) :-0:-0

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #447 : 03 01 2020, 16:01:12 »
Да, да, да. Обязательно!!!  ;-\
Они должны выиграть (по крайней мере у Синелапых) :-0:-0
Я думал, что в этом году мои Синелапы разделают моих же Впокудаков. Но программы реально - у одних скучня, у других просто чеченсий боевик - Отстой Отстоев. Поэтому пусть Степашка с Букой рулят этим сезоном. Они этого заслуживают (Впопудакисов, конечно, не перебьют, многим нравится та херня, которую они в этом году делают, а Синелапых, думаю, что хотя бы один раз, но точно сделают).

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #448 : 22 01 2020, 11:51:09 »
"22 января чемпионат Европы по фигурному катанию"
И снова - в бой :)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #449 : 25 01 2020, 02:04:13 »
И снова - в бой :)
Ага. Пока у наших 6 медальных комплектов из 6-ти разыгранных (если кто-то считает Мориса не нашим, то сразу лесом) ))

Вероятно, что-то большое в лесу издохло...  и это не считая того, что завтра у девочек будет вообще без вариантов, а в танцах наконец-то могут быть ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ варианты.
« Последнее редактирование: 25 01 2020, 02:12:42 от KLoun »

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино