Автор Тема: Чудовищно...  (Прочитано 54497 раз)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Re: Чудовищно...
« Ответ #420 : 07 12 2019, 22:51:56 »
Конечно! Спасибо, что вспомнили.

Да мы-то помним. Это вы про нас забыли. :/ Не пишете, не обсуждаете. Почаще хотелось бы слышать ваше мнение. :yes

Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #421 : 07 12 2019, 23:10:18 »
Если ты что-то не можешь найти - это либо твоя лень, либо твоё же неумение составить грамотный запрос.

:) Согласна.

Синелапым бы теперь америкосов догнать и перегнать.

Увы....Не только не догнали, но и Букиных вперед пропустили. При этом Тарасова говорит, что Степанову и Букина засуживают (и в который раз уже). Вот, например, за  дорожку шагов, которую потом  повторяли в замедленном темпе. Ну, вот не за что убирать баллы. Один в один прошли. Ей поставили 2-й уровень, ему 3-й. Еще за что-то. Но танец у них отличный. И они в танце хороши. Америкосы не понравились, особенно те, которые в конце концов со 2-го на 3-е место передвинулись. Нет, третьими должны были быть Стебукины, а может даже и вторыми.  :lnl
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #422 : 08 12 2019, 00:12:02 »
Вот это сюрпрайз  \8/
В произвольной Аня обошла все же Сашу. Хотя Саша прыгнула впервые четверной флип.
И на 1 месте в итоге осталась Косторная.
Кстати, мне нравится именно ее катание. Такое чувственное - именно танец получается. Так она руками красиво взмахивает, голову поворачивает, плечами двигает.

Муж мне тут говорит: "А на контрольных прокатах я ведь Косторной единорога бросил  :)"
Ага :yes
Это было 7 сентября. Мы на трибунах спустились ниже (были места) и оказались в группе поддержки Косторной. К нам подошли и спросили, докинем ли мы единорога после проката Косторной. Муж сказал: "Докинем"  :)

з.ы. Но вообще, произвольный танец был - кто кого перепрыгает.  \8/
« Последнее редактирование: 08 12 2019, 00:22:01 от Smitta »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #423 : 08 12 2019, 00:19:45 »
Финал, однако, уже начался вчерась ))
Хотя, я понимаю, что кроме меня это тут никому не интересно.
Слушай, вот нафиг ты в прошлый раз это написал.
Вот влезла я сейчас  с комментариями, что называется "поперек батьки в пекло". Но ведь ты бы это сделал лучше (в смысле - прокомментировал)

Оффлайн ludmilas

• Пишущий
  • **
« Ответ #424 : 08 12 2019, 00:44:31 »
Мне тоже Алёна нравится. Но короткая у Загитовой чувственнее, а здесь она очень расстроилась.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #425 : 08 12 2019, 01:13:35 »
Классный результат у девочек получился. Лёнка достойно так взяла и удержала своё золотце (а так, как она прыгает трикеиь - никто не прыгает, это реально гениально)... Анька - потрясающе чумовая леди, а Сашке уроком будет, что всё не только четверными едиными меряется. Всё получилось не просто хорошо, а мегаотлично и мегадостойно!

З.Ы. Я Рике теперь литр хорошей и вкусной конины должен (ну хорошо - поллитра, всё равно разопьём на двоих, и ни с кем не поделимся)

З.Ы. Алину немножко жалко, но сама себе злобная буратина (как в короткой Рика была такая же сама себе).
« Последнее редактирование: 08 12 2019, 01:21:06 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #426 : 08 12 2019, 02:40:20 »
Сашке уроком будет, что всё не только четверными едиными меряется.
Всё получилось не просто хорошо, а мегаотлично и мегадостойно!

Ага, согласна - и с первым, и со вторым

Анька - потрясающе чумовая леди,

Она очень гибкая. Меня это тоже покоряет (она и в остальном хороша). Но вот вращение "бильман" почти никто так не делает. Даже Щербакова. Хотя про нее писали, что идеально. Но не прогибаются так - ни Загитова, ни Медведева, ни Щербакова.  Может, это и не ошибка, а  норма, но Аня прям головой ноги касается.
https://www.youtube.com/watch?v=NZRaR_qzeq4

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #427 : 08 12 2019, 02:50:34 »

З.Ы. Я Рике теперь литр хорошей и вкусной конины должен (ну хорошо - поллитра, всё равно разопьём на двоих, и ни с кем не поделимся)

Костя, у нее спортивный режим  :)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #428 : 08 12 2019, 03:39:44 »
Она очень гибкая.
Дело не столько в гибкости, Сашку вообще можно в рулетик скрутить и ей ничего не будет (на самом деле и Женьку Медведа примерно так же, хоть она это и терпеть ненавидит - растяжки и всё такое прочее). Просто у Аньки какая-то настолько  утончённая красота, что её только на фотки начала прошлого века (или конца позапрошлого), не первой леди (королевы обычно властно страшные), но главной фавориткой царей и королей. Алёнка - очень красивая современная девушка, Сашка вообще пацанка - ей шикрдосные волосы отрезать - и будет заправилой подростковой банды, особенно с её проскакивающими достаточно дикими взглядиками (программа под "Убить Билла" была прям стопроцентно её), а Анька именно что королевишна.  У неё настолько утонченная красота, что это не симпатия, а именно красота. Таких девушек не завоевывают, их возводят на трон (им предлагают не дурацкие руку и сердце, а сразу корону и полцарства в придачу ))).

З.Ы. С Рикой мы разберёмся. Если нам когда-нибудь будет дано пересечься вживую, то, конечно же, мы нажрёмся в хламидзе, и выберем для этого перерыв в соревнованиях (получается, что за мой счёт (я то хотел за её), этот спор с ней я проиграл... просто хотелось поверить в "любимого косоглазыша" вопреки банальной логике (но это бесполезно когда этот "любимый косоглазыш" сам в себя ни разу не верил).
« Последнее редактирование: 08 12 2019, 04:11:11 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #429 : 08 12 2019, 05:37:48 »
Дикие зверюги (причём непонятно, у кого взгляд стрёмнее):
« Последнее редактирование: 08 12 2019, 05:45:05 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #430 : 08 12 2019, 05:42:08 »
Ну а хорошей фигуристки должно быть много:

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #431 : 08 12 2019, 05:47:14 »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #432 : 08 12 2019, 06:18:19 »

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #433 : 08 12 2019, 12:55:28 »

Любопытно: Все Этерины пташки зовутся на первую в алфавите букву "А" В т.ч. и отсутствующая на фото Алина Загитова.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #434 : 08 12 2019, 16:21:34 »
Любопытно: Все Этерины пташки зовутся на первую в алфавите букву "А" В т.ч. и отсутствующая на фото Алина Загитова.
Точно. Склонные к мистицизму, сказали бы , что это не случайно  :) .
Но, да - удивительное совпадение. Надо подумать, как вычислить вероятность такого события  #:| :0)

Этери - красивая. Даже не подумаешь, что "железная леди"

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино