Автор Тема: Чудовищно...  (Прочитано 54509 раз)

Оффлайн ludmilas

• Пишущий
  • **
Re: Чудовищно...
« Ответ #405 : 07 12 2019, 12:08:51 »
Мне тоже интересно, но смотрю только в телевизоре, а там показывают мало. Читаю все ваши посты, спасибо за объяснения и пояснения.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #406 : 07 12 2019, 14:46:03 »
вот, Костя

Мне тоже интересно, но смотрю только в телевизоре, а там показывают мало. Читаю все ваши посты, спасибо за объяснения и пояснения.
Что я и говорила. Я думаю, что и другие читают. Помню М.В. тоже что-то комментировал. Значит тоже был в курсе.  Что уж там говорить - муж у меня смотрит, и умеет различать эти прыжки.   :) Но ему нравится катание взрослых женщин. Он к фигурному катанию относится как к искусству. Ну, не прыгнул кто-то четверной. Одним прыжком больше, одним меньше - это все техника, а не эстетика.   
Конечно, сложность тоже должна быть, но для эстетики не обязательно же прыгать три одинаковых, лучше три разных.  :)
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #407 : 07 12 2019, 14:49:03 »
Да, Алена молодец. Я смотрела вчера ночью всех.  Ну, и Алина - молодец. Вторая. Опередила Щербакову и ту же Рику.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #408 : 07 12 2019, 15:01:41 »
 Но после произвольной скорее всего откатится. Интересно, на какое место. Как думаешь Саша опередит Алену? А Щербакова? У нее тоже классное катание. И без ошибок почти.  Мне у Трусовой музыка понравилась - обе части из “Пер Гюнта”.  Платье тоже, по-моему, сменила.  Да у всех музыка хорошая. Команда Этери - молодцы и в этом

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #409 : 07 12 2019, 15:03:37 »
Ну, а где твои Кацалоповы? На четвертом? А ты говоришь догонят и перегонят Америку:0)  Нет, не догнать им французов

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #410 : 07 12 2019, 15:05:54 »
Жалко, что Букины на пятом. Что называется - след в след

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #411 : 07 12 2019, 15:11:08 »
Вот танцы я не смотрела.  Прочитала об этом.  В ютубе найти?
Видишь пишу отрывками, а не одним текстом. Это я в метро - перед пересадкой отправляю. Ох, не сидится мне дома. Точнее, сидится, но обязательства....

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #412 : 07 12 2019, 15:21:09 »
вот, Костя
Что я и говорила. Я думаю, что и другие читают. Помню М.В. тоже что-то комментировал. Значит тоже был в курсе. 
Конечно! Спасибо, что вспомнили.
Сознаюсь, что после повального сидения перед телевизором ради фигурок, хоккея и др. зимних видов спорта в 70-е годы, наступило продолжительное безразличие. которое прервалось совсем недавно, благодаря Тутберидзе и ( без иронии.! ) Константину. Вчера даже поливал нецензурно другую грызунку за  перенос трансляции короткой программы у пташек.

Оффлайн jagr

• Администратор
« Ответ #413 : 07 12 2019, 16:46:17 »
В ютубе найти?
1tv.ru - Спорт - Фигурное катание - Финал Гран-При - Все трансляции
Лечу по аватаре. Цена договорная. :)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #414 : 07 12 2019, 16:58:37 »
Мне тоже интересно, но смотрю только в телевизоре, а там показывают мало.
А чего тут-то не смотришь? Всё же показывают: https://www.1tv.ru/sport/final-gran-pri-po-figurnomu-kataniyu-2019-20/schedule

Как думаешь Саша опередит Алену?
Думаю, что да. У Лёны нет четверных, а Саша заявила аж пять, даже если сделает три (а скорее четыре, ей только саль не очень даётся, всё остальное она в состоянии отштамповать). 14 баллов, конечно, огромный отрыв, но Саше он по силам и умениям. Но если перовое Алёнка может Саше отдать, то второе уже никому, и это хорошо.

А Щербакова?
Если Аня сделает свой квадлуп, думаю, что она будет с бронзой.

Алина в короткой очень понравилась - она была шикарна, но в произвольной ей бить мелкотню нечем.

Ну а Рика - а чё Рика... я теперь литр крутого коньяка ей должен буду при встрече, если она когда-нибудь состоится (поспорили на то, что я сказал "ты сможешь", а она: "да не смогу я против этих")... Проиграла в мыслях - проиграешь в натуре. Если даже она сегодня впрыгнет свои два трикселя (один в каскаде), то в тройку если только облажаются и Алина, и Аня.

Ну а Бредятинка просто хорошенькая (а задние лапы у неё вообще одни из самых красивых, которые я когда либо видел), и короткую откатала очень хорошо. Но тут "не по сеньке шапка", медалька ваще никак не светит, а быть не последней ей могут помочь только Рика и Алина (если уж совсем по полной облажаются, что они иногда умеют делать).

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #415 : 07 12 2019, 17:51:31 »
Ну, а где твои Кацалоповы?
В заднице, где при таком прокате и место.

Нет, не догнать им французов
Ну хнарцузы-то то же "на отъебитесь" откатали. Синелапым бы теперь америкосов догнать и перегнать.
Единственные, кто из танцоров выложился - это Чокобейтсы, которые выдали почти свой максимум. Остальные выступили откровенно слабо.... ау наши обе две настолько слабо, что аж Хуйбелов с Донохеум всерёд пропустили.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #416 : 07 12 2019, 17:54:47 »
Вот танцы я не смотрела.  Прочитала об этом.  В ютубе найти?
"Первый канал" и "ISU official" - хоть обсмотрись всех.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #417 : 07 12 2019, 19:16:41 »
Спасибо, jagr и Костя, за ссылки. Причем, знаю что есть в интернете 1 канал, но как-то не приходит сразу в голову.  Захочется что-то посмотреть - автоматически ищу на ютубе. А там может и не быть. Или просто не могу найти. На запрос куча постороннего вылезает.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #418 : 07 12 2019, 19:56:56 »
Спасибо, jagr и Костя, за ссылки. Причем, знаю что есть в интернете 1 канал, но как-то не приходит сразу в голову.  Захочется что-то посмотреть - автоматически ищу на ютубе. А там может и не быть. Или просто не могу найти. На запрос куча постороннего вылезает.
Тань, на Youtube и первый канал (с Гришиным, ТАрасовой и Траньковым) и ISUшники  (с англо-итальянскими комментариями) всё транслируют начиная с августа. Если ты что-то не можешь найти - это либо твоя лень, либо твоё же неумение составить грамотный запрос.

Лана, смотрим мелких танцевашек... Дианку Тутберидзе с Глебом я просто люблю,  за Хуйдайвпердыеву с новым партнёром тупо болею, но ничего не буду иметь против (а всеми четыремями лапами только за), если победят Машка с Гришкой (Казакова и Ревиа)... из низ такие же грузины, как из меня папуас - москвичи они.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #419 : 07 12 2019, 21:03:17 »
Блин-блин-блин... детские танцульки - это было офигенско классно. Все молодцы, но "грызуны" - это та милота, от которой тащишься. Ну да они такие же грузины, как я эфиоп, москвичи они, а тренируются а Балашихе.
« Последнее редактирование: 07 12 2019, 21:10:25 от KLoun »

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино