Автор Тема: Чудовищно...  (Прочитано 76050 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Re: Чудовищно...
« Ответ #315 : 13 07 2019, 02:01:49 »
Костя, спасибо за инфу.
А она бесполезная, почти всё уже раскупленно - за 2 часа - больше 80% ))
Наш сектор C3 (но я никак не смогу быть в это время в Мск [хны-хны]),
а C2 - это "дискорд" и ТимЗаги.... понятно, что на границе все смешаются немного, но чай не враги...

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #316 : 13 07 2019, 02:20:38 »
...C2 - это "дискорд" и ТимЗаги.... понятно, что на границе все смешаются немного, но чай не враги...

без поножовщины?    :0)
А остальные сектора? Просто любители прекрасного?
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #317 : 13 07 2019, 20:49:29 »
без поножовщины?    :0)
Думаю, что даже без выдирания волос и разцарапывания мордашек (всё таки девчата в основном). Всё таки те, кто по настоящему болеют за свою кумиршу и ходят на соревнования - не хейтят в интернетах, то есть реальная туса поддержки у Заги относительно адекватная (хоть и относительно... всё равно они злобные какие-то).

А остальные сектора? Просто любители прекрасного?
Без понятия. Напротив (в ложе и вокруг неё) наверняка "приглашенки" и "крутышки" разные. А в других - не отслеживаю. Просто мы заранее договорились, что наш будет С3, а "дискорд" и "тимзаги" решили, что их С2.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #318 : 15 07 2019, 00:23:07 »

Класс!

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #319 : 15 07 2019, 23:58:47 »
Это они  на каком  мероприятии?
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #320 : 20 07 2019, 02:23:03 »
Это они  на каком  мероприятии?
Не помню. Да и какая разница? На каком-то из.

З.Ы. Можно ещё ягодки пособирать, пока дождь сезон не начался:

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #321 : 21 07 2019, 14:48:25 »
С Днём Рождения, Рика!

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #322 : 28 07 2019, 23:34:25 »
Йеее! Вчера на репетиции к шоу Рика впервые вытянула четверной саль, причём относительно чистенько, то есть на плюсы (хоть и на маленькие).

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #323 : 01 08 2019, 13:16:18 »
Сегодня стартовала продажа билетов на контрольные прокаты наших сборников в Лужниках 7-8 сентября... все, кого бы вы только могли пожелать там увидеть - будут (в субботу - короткая, в воскресенье - произвольная, оба дня начало в 15 часов). "Медочаны" будут пастись на C3 и частично на C2:

Короче, оставшиевся билеты тут  (я ваще никак не попадаю в эти даты [хны-хны]): https://afisha.yandex.ru/moscow/sport/vystupleniia-sbornoi-komandy-rossii-po-figurnomu-kataniiu-na-konkakh

Однако, когда я покупала, билетов было меньше. В самом деле, казалось, что оставшиеся. Сектора "Д" вообще не было.  У меня сектор С8.
« Последнее редактирование: 01 08 2019, 13:21:43 от Smitta »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #324 : 23 08 2019, 23:49:32 »
.,,
Ну всё... после первого этапа выдохнули, всё честно...
После короткой было - Хромых, Ви (крута), Валиева (один раз не пидарас),
В итоге стало - Валиева (космос + одна четверыжка), Ви (по прежнему крута и хороша), Хромых (ну переволновалась и повалялась... фигня - нормально!)

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #325 : 24 08 2019, 11:25:55 »
"Девочка на шаре" у Валиевой - круто. И музыка, и танец. И молодец, что костюм поменяла.
Кстати, сначала я подумала, что этот номер к этому сезону поставлен. Но, оказывается, она его еще в прошлом году показывала, только  костюм был другой.  Как так бывает?

з.ы. Правда, пока других не посмотрела :) - ни Хромых, ни Ви

Интересно, тебе  именно танец у кого нравится?

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #326 : 24 08 2019, 12:32:58 »
"Девочка на шаре" у Валиевой - круто. И музыка, и танец. И молодец, что костюм поменяла.
Она просто выросла из того, поэтому пришлось поменять... ну не делать же абсолютно одинаковые.
А от её интерпретации девочки на шаре внучка Пабло ещё с прошлого сезона в поросячем восторге.

Кстати, сначала я подумала, что этот номер к этому сезону поставлен. Но, оказывается, она его еще в прошлом году показывала, только  костюм был другой.  Как так бывает?
Так часто бывает. Даже крутые взросляки, случается, что по два сезона номера катают. Правилами не запрещенно. Но тут условие должно быть - номер должет быть настолько крут, чтобы у судей и у зрителей глаза не замылились, а они хотели бы видеть его ещё и ещё.

з.ы. Правда, пока других не посмотрела :) - ни Хромых, ни Ви
...
Интересно, тебе  именно танец у кого нравится?
Я от Ви был вчера в восторге, хоть она у угловатая (нет той пластики, что у наших). И Мая мне очень нравится ещё с прошлого сезона. По поводу Камилы я ровно дышу, но чётко осознавая, что именно она следующая наша ЗВЁЗДОЧКА (именно большими буквами), которая придёт на смену нынешней троице этерят.  Короче, она для меня как Заги - очень уважаю, вижу, что крута, но не болею и не переживаю непосредственно за неё.

З.Ы. Ты же знаешь, что я из наших монстриков Женю и Сашу люблю, а из ненаших Рику и Маю (Михару)... Майке позавчера 20 годиков исполнилось (у них с Маринкой Хондой днюха в один день), но у неё всё очень плохо со здоровьем, далеко не факт, что она уже когда-либо сможет полноценно выступать и за что-то бороться.
« Последнее редактирование: 24 08 2019, 12:43:59 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #327 : 24 08 2019, 12:55:26 »
Она просто выросла из того, поэтому пришлось поменять... ну не делать же абсолютно одинаковые.

Могли бы опять платьице какое-нибудь или брючки.  Надо было еще в прошлом году под этот номер именно этот костюм - шортики. Круто.

З.Ы. Ты же знаешь, что я из наших монстриков Женю и Сашу люблю, а из ненаших Рику и Маю (Михару)...

Знаю  :yes
Но я спрашивала именно про танец - про идею и реализацию. Независимо от предпочтений и любовий :)   
Вечером посмотрю номера у других.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #328 : 24 08 2019, 13:29:11 »
Но я спрашивала именно про танец - про идею и реализацию. Независимо от предпочтений и любовий :)
Ви (и никаких любовей, первый раз её видел (ну ладно, второй... тем более, что среди кореянок у меня уже тоже всё застолблено - "инсулинку" (Енсу Лим она же Лим Ын Су) и Йелим Кимку (Ким Е Лимку) обожаю).

З.Ы. Ну и Ками, конечно, космическая... но она просто сейчас внекатегорийная во всём. Но я просто за неё не болею и не переживаю, она и без моих эмоций охрененно крутотышечна.
« Последнее редактирование: 24 08 2019, 13:59:49 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #329 : 24 08 2019, 23:08:54 »
Посмотрела.  :yes  Все-таки Валиева понравилась больше.  И произвольный танец у нее красивый.

Кстати, еще утром   хотела написать, что мне показалось, что Валитова очень похожа на Загитову  :)

Но все-таки я больше заинтересовалась танцами на льду. И...о, неожиданность, сегодня - произвольный танец.  :)

Я ритмический посмотрела. Почти все. А произвольный - только у сильнейших. (3-4 пары)
Очень.... ну просто очень понравилась пара Каташинская/Васькович.  Как жаль, что в произвольном танце  Екатерина упала. Хотя все равно , наверное , были бы на 3 месте (разница в 10 баллов с соперниками)  Но сама пара обаятельная и их танцы понравились больше.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино