Автор Тема: Чудовищно...  (Прочитано 31332 раз)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Re: Чудовищно...
« Ответ #270 : 12 04 2019, 17:06:59 »
Французский уже не изучаю (видишь, зачеркнул :))... тяжко на старости лет ((
Японский, думаешь, будет легче?   :0)
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #271 : 13 04 2019, 00:04:48 »
Японский, думаешь, будет легче?   :0)
Японский намного легче, он вообще как русский (по крайней мере по составлению предложений)... подумаешь, фонетика немного другая (но не настолько, как у лягушатников). Но его я учить не собираюсь (если только отдельные фразы-моменты по приколу), они и английский почти свободно знают (в отличии от тех же некоторых лягушатников) :)

З.Ы. А вообще всё круто (если по теме КЧМ по ФК), не считая сама знаешь кого (мало его в юношестве пизд... розгами пороли) :(

З.З.Ы. Я в восторге от Туктика и от Рики (и ни слова плохого про Соню не скажу... хотя мою любимую Бредятину и нелюбимую Машку Колокольчикову она должна была обходить), я в восторге от Синички с Косолапым (а ГГ "впопудакисы" вообще не считаются - они просто из другой Вселенной, из моей), и я в восторге от Забияк (а Ваня с Морганом сами виноваты)... и я благодарен Лизукину - что смог - он сделал... а вот твой "Ковтун-3" - настоящий тридварас... говно на палке (и тренерша его, Света Соколовская, такая же субстанция)!

Ладно, завтра просто спокойно наблюдаем, как наши спортпары и девочки оставляют нас в бронзе (ну и любуемся ими, конечно). И ещё ждём от Рики новый МР (ну хотелось бы... как вишенку на тортик).

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #272 : 13 04 2019, 02:11:35 »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #273 : 13 04 2019, 13:51:12 »
Лиза (Туктик) - настоящая Императрица! Вот это, я понимаю, работа!
И Бредятина, к которой я очень хорошо отношусь, сегодня впечатлила. Я ещё раз убедился в том, что после наших и японок она сейчас самая сильная (моська у неё "страшненькая", но фигурка прям вообще идеальная).

З.Ы. Ну с Рикой всё понятно - она может быть либо первая, либо никакая... а ещё именно ей в следующем году с "этери-гёрлз" предстоит бороться (у неё все мысли уже там... на четверных)

З.З.Ы. Парников проспал :(
Не знаю, что с Забияками случилось, что они аж 11 баллов проиграли... сейчас смотрю в записи (но с самого начала...)... при любом раскладе - не важно - слабое звено у нас оказалось только одно - и это ваш козёл - если встретите его на улице, дайте здюлей скажите: "фубля" от всей души. Ужасно не понравилось, что на награждении он лыбился, как гопник какой-то, которые возомнил себя героем, хотя, получается, что именно они со Светой подставили всех - и команду, и болельщиков).
« Последнее редактирование: 13 04 2019, 14:03:22 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #274 : 13 04 2019, 18:09:26 »

слабое звено у нас оказалось только одно - и это ваш козёл - если встретите его на улице, дайте здюлей скажите: "фубля" от всей души.

Что значит -"ваш"?  Что значит - "встретите на улице"? Он не в Жулебино живет.  :0)   
Так что никто его здесь не встретит на улице.
И я не в Жулебино работаю. Я никогда не писала, что работаю рядом с домом. Так получилось... ;-s

А с Рикой что не так?

Космос раз:
https://www.youtube.com/watch?v=p00Xa-o1GEA

Космос два:
https://www.youtube.com/watch?v=oJ2mspZLces

"Космос раз" - именно  :)  Раз в квадрате.  Как они мне нравятся!
« Последнее редактирование: 13 04 2019, 18:18:04 от Smitta »
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #275 : 14 04 2019, 00:00:23 »
А с Рикой что не так?
Нормально всё с Рикой. Просто либо получается (тогда она первая, все остальные сосут в уголке), либо нет (тогда она даже не в медалях и сосёт в уголке). Максималистка. Зайчишка - либо выжил, либо нет. Учит четверной (только пока ещё не решила какой - то ли тулуп, то ли сальхов)... ну то есть учит оба, но не знает на чём делать приоритет именно на будущих выступлениях (а оба два всяко не потянет, она не "этери-гёрл").

"Космос раз" - именно  :)  Раз в квадрате.  Как они мне нравятся!
Да это вообще целая Вселенная! Тесса была, конечно, тоже гением, но танцы я полюбил именно из-за ГГ. А из наших, вот честно, я уже не первый год говорил, что Синичка с Косолапым немножко покруче Степашки с Букой, а мне никто не верил... ну вот получите и распишитесь :)

Сегодня днём (был, конечно): https://www.youtube.com/watch?v=GkB35mxRBs8
« Последнее редактирование: 14 04 2019, 00:33:42 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #276 : 14 04 2019, 00:47:10 »
А ещё Катька Боброва (если кто помнит такую) сына родила вчера во второй половинке дня от Депутата (который с моей разлюбимейшей Верой Базаровой (если кто помнит такую) пытался катать).

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #277 : 14 04 2019, 05:55:46 »
я уже не первый год говорил, что Синичка с Косолапым немножко покруче Степашки с Букой, а мне никто не верил... ну вот получите и распишитесь :)

Ох, трудно выбрать. Мне то одни нравятся, то другие. Что-то у одних нравится, а что-то у других.
Но у Синициной и Кацалапова мне тренер нравится  :)  Обожаю Жулина.  И, пожалуй, это перевешивает в их пользу.  :0) 

... ну вот получите и распишитесь :)

Так нельзя же сравнить. Мы же не можем угадать, а как выступили бы Букин со Степановой.
Конечно, французов не перекатали бы, но, возможно, так же были бы вторыми.

Фото Жулина.  :)   Не узнать в нынешнем. 
« Последнее редактирование: 14 04 2019, 06:03:26 от Smitta »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #278 : 14 04 2019, 06:00:40 »
А еще он мне понравился  в паре с Ингеборге Дапкунайте в 2006 году, в проекте первого канала «Ледниковый период». Самая лучшая пара была. Самые лучшие танцы были у них.
Ты, вообще-то, эту самодеятельность смотрел?  :)   Или после профессионалов там не на что смотреть?  :dontknow 

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #279 : 14 04 2019, 18:03:41 »
Так нельзя же сравнить. Мы же не можем угадать, а как выступили бы Букин со Степановой.
Можно сравнивать. Программы в этом году у С-К на порядок круче, чем у С-Б. И катают они их круче. Собственно ЧМ (нормальный, а не командный) всё расставил по своим местам - С-Б могут попытаться побороться с двумями хуями "Хуйбел-Донохуем", но в итоге проиграть, а С-К их уже переросли и делают в одну калитку. Собственно в четверг в короткой "синелаповы" вообще должны были бы стать первыми, если бы все судьи глаза не закрыли на ковырялки Гийома на третьем твизле (там однозначное понижение уровня и -1, а им поставили четвёртый и +3 GOE). А вот в произвольной да, ГГ всем так откровенно и неоднозначно показали, кто в доме пока ещё хозяин... до слёзок...  могли бы убить - убили бы. Я в щенячем восторге от этого их проката (хотя сценические костюмы Габи мне в этом сезоне не нравятся... слишком они какие-то даже не строгие, а старомодные).

Ты, вообще-то, эту самодеятельность смотрел?  :)
Тогда ещё смотрел. Тем более, что и Жулина, и "Ингу-Боргу" очень люблю. А вот последние пару лет уже ничего подобного не смотрю... сейчас ЛПД по Первому начался, знаю только то, что там какой-то мальчик этерин, но совсем мелкий ещё... но не смотрю... времени нет на это (а это если же начнешь и врубишься, то придётся и дальше отслеживать, иначе не получится).

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #280 : 19 04 2019, 21:57:23 »
В Корее прошёл первый день LG ThinQ Ice Fantasia (это Орсеровская коммерческая постановка):
https://www.youtube.com/watch?v=MnCBaKtyo8E
https://www.youtube.com/watch?v=yicMmSuU7uE
https://www.youtube.com/watch?v=GiyAWW6oU0o

Кот Медвед в сапогах, блин :)

А прямая трансляция второго дня будет завтра (в субботу) в 9:20 Мск на KBS2... то есть тут: http://live.enc0867live.com/live/인기/KBS2

З.Ы. Жене после ЧМ прыгать пока ещё совсем низ-зя :(

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #281 : 20 04 2019, 13:56:45 »

З.Ы. Жене после ЧМ прыгать пока ещё совсем низ-зя :(

А что случилось?
А просто кататься?

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #282 : 20 04 2019, 16:19:33 »
А что случилось?

Так она же на тренировке перед произвольной на ЧМ одну из бедренных мышц порвала, катала через "не могу" и на обезболе. Врач вообще хотел запретить, но она слишком долго и сложно возвращалась, чтобы на этой пойтить - и не прогадала (спасибо японским зайчику (у которого, я надеюсь, ещё всё впереди, хотя с переходом в следующем году во взросляк мелких этерят - это под большим вопросом... я бы хотел, конечно, чтобы тогда Рика выиграла - но сама виновата) с бегемотиком (вот клёвая Каори, и умничка, но реально же бегемотик на льду :))).

А просто кататься?
Ну, как выше видишь, на стульчике с коктейлем сидеть, на льду лежать-валяться и на панели стоять можно :)

З.Ы. Проспал я сегодня, что естественно (лёг в 8 утра, надеялся, что часа поспать хватит... хрен там)... ну ладно, позже в записи хоть профессиональную съёмку, а не с гаджетов с трибун (как выше) посмотрю.

З.З.Ы. Девочка совсем повзрослела. Вместо того, чтобы расстраиваться и переживать из-за хейтеров (99 процентов которых являются фанами Алины),  объявила конкурс (у себя и интсе) на самый пошлый жесткий комментарий... пусть теперь у них голова болит :)

« Последнее редактирование: 20 04 2019, 16:25:09 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #283 : 20 04 2019, 17:14:51 »
Шикардосный ролик: https://www.youtube.com/watch?v=LS2oOE9mDdg

А это вчерашний прокат (идеальный 3A): https://www.youtube.com/watch?v=JtLqPQG63gc

З.Ы. Есть такая мысль, что Брайан наш любимый Орсер свои волосатые лапки на Рику-то конкретно так нацелил. Во-первых, она единственная на шоу, кто не из его команды (китайцы не в счёт - они у него давно практикуются), а во-вторых, все тренировки он лично от неё ни на шаг не отходил. Не вангую, но ничуть не удивлюсь, если в начале сезона мы узнаем, что она влилась в "семью" Крикет Клаба :)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #284 : 21 04 2019, 01:47:10 »
Утренний официоз: https://www.youtube.com/watch?v=wdAhYBVNWrw

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино