Автор Тема: Чудовищно...  (Прочитано 19856 раз)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Re: Чудовищно...
« Ответ #165 : 03 02 2019, 16:16:19 »

Виктория ВАСИЛЬЕВА
Мария СМИРНОВА
Анна ТАРУСИНА
Виктория САФОНОВА
Анастасия ТАРАКАНОВА
Анастасия КОСТЮК

Warm-Up Group 2

Анна ФРОЛОВА
Анна ЩЕРБАКОВА
Анастасия ШАБОТОВА
Мария ПАВЛОВА
Мария ДМИТРИЕВА
Алёна КОСТОРНАЯ

Warm-Up Group 3

Дарья УСАЧЕВА
Ева КОБЗАРЬ
Алена КАНЫШЕВА
Николь ВАЙТКУС
Александра ТРУСОВА   
Ксения СИНИЦЫНА

Чьи они все? Неужели Тутберидзе? Или кто- то еще есть?

И когда они переходят во “взрослую” категорию? С сентября? А еще что предстоит до лета?

Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #166 : 03 02 2019, 16:57:18 »
Чьи они все? Неужели Тутберидзе?

Разных. И Этерины, и питерские, и Плющенковские, и Водорезовские Буяновские, и Поповские, и даже Урмановская вроде одна (ужас-ужас которая).

И когда они переходят во “взрослую” категорию?

Кто когда. В зависимости от возраста и готовности.

А еще что предстоит до лета?

Из крутого "четыре континента" на следующей неделе (но без наших, естественно), зимняя Универсиада 2-12 марта (составы команд не знаю), юниорский ЧМ 4-10 марта, взрослый ЧМ 18-24 марта и командный ЧМ 11-14 апреля.

З.Ы. Девчонки произвольничать через 15 минут начнут. Смотреть лучше по Первому.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #167 : 03 02 2019, 19:08:42 »
Ух, ну судя по всему я таки выиграл спор с одним человеком (западло, он вчера предлагал поспоррить на коттедж в Новосибе (в районе Академгородка), а а отказался в пользу интереса)... гениальный прокат Трусишки, думаю, что уже  хрен Косторка, Щерба и Таракан её уже обойдут... теперь хочется, чтобы Щ. обошла К., а Таракан должен стать 4-м.

Осторожно, психи на льду (как же я её люблю, и она сделала это... хоть и далеко даже от собственного рекорда, но хрен вам, оставшиеся девчатки, вы просто хорошие, а она гениальная): https://www.youtube.com/watch?v=KM5jPW6JgB8 (это лучшее исполние этой программы))
« Последнее редактирование: 03 02 2019, 19:19:31 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #168 : 04 02 2019, 02:54:25 »

P.S. Собакину зовут Тина )))))))))) Она миникопия хозяйки, которая и на Марс её с собой бы притащила :)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #169 : 09 02 2019, 10:26:07 »
Гыгыг... Рика ))))

Табличка после короткой в ночь с четверга на пятницу:

И итоговая... вот прям чуть больше часа назад:

Без рекорда, но всё равно мегаофигенско (и "всем спасибо, все свободны"): https://www.youtube.com/watch?v=Ur_qkMj0jyg

З.Ы. Ну и Лиза (Турсынбаева) молодчинка! Вот уж совсем нежданчик в призёрах.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #170 : 09 02 2019, 12:10:56 »
Без рекорда, но всё равно мегаофигенско (и "всем спасибо, все свободны"): https://www.youtube.com/watch?v=Ur_qkMj0jyg
Вот в хорошем качестве: https://www.youtube.com/watch?v=oQ83gZa1AS8

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #171 : 09 02 2019, 21:43:09 »
Из крутого "четыре континента" на следующей неделе (но без наших, естественно), зимняя Универсиада 2-12 марта (составы команд не знаю), юниорский ЧМ 4-10 марта, взрослый ЧМ 18-24 марта и командный ЧМ 11-14 апреля.
Финал Кубка России ещё через две недели в Великом Новгороде. Там прикол в том, что будет Медведица (я уже думаю, не смотаться ли... ехать недалеко, даже ВИП билеты - копеечные), и если у неё всё получится прям суперпупер, то может быть ей заменят Стасю на ЧМ (Лизун Туктамыш была первой в очереди за замену, но она сама отказалась, сказала, что "уже не готова к борьбе, и не собираюсь быть готова").

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #172 : 10 02 2019, 00:03:04 »
Гыгыг... Рика ))))

Рика  - класс!!!!   ;-\    :)   

З.З.З.З.Ы. А на следующей неделе чемп "четырех континентов" - там и Рика (которая "не твоя Рика" ;))

(А моя Рика болеет.  :/ )
А этот чемп "четырех континентов"  - юниорский?  И почему наши, можно сказать, игнорируют?

Финал Кубка России ещё через две недели в Великом Новгороде. Там прикол в том, что будет Медведица ....

ЗдОрово!  Надо...надо, чтобы она победила.

(Лизун Туктамыш была первой в очереди за замену, но она сама отказалась, сказала, что "уже не готова к борьбе, и не собираюсь быть готова").
Это как это? А было что -  потешила свое самолюбие? А не готова к чему - к ЧР или к ЧМ?

Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #173 : 10 02 2019, 09:07:30 »
Рика  - класс!!!!   ;-\    :)

Да ваще... слов нет, одни восхитительно-матерные междометия. Не зря же я в такую срань просыпался ))
Но на тройной Аксель в каскаде не пошла (она вообще в разных "ботах" катала (один старый разношенный, а другой новый на размер больше), у неё пальчик на ноге сильно болит, поэтому и все заходы на прыжки нестандартные).

(А моя Рика болеет.  :/ )

Пусть поправляется! Моя не Рика с начала декабря по конец января с воспалением легких (вернее одного легкого) "помучилась"... а теперь снова... через неделю в Домбай, а потом сразу в Сочи (в смысле на Краснополяну). А в пятницу вечером приехала такая: "За#бало ужё всё! Не могу уже, скоро реально убью кого нибудь (она замнач (а временно исполняющая обязанности нач) отдела по работе с юриками в одном из отделений Альфы)! Ко-ость, мне уже каждую ночь снится снег, горы, доска и я на ней..." ))

А этот чемп "четырех континентов"  - юниорский?  И почему наши, можно сказать, игнорируют?
Ну не-ет же ))
Это аналог нашего Чемпионата Европы, но для всего остального мира (Азия, Америка, Африка, Австралия).

Это как это? А было что -  потешила свое самолюбие? А не готова к чему - к ЧР или к ЧМ?

И тоже нет. Просто Туктамыш у нас на этот сезон первая в запасе, а Медведка вторая. Но Лиза сразу сказала, чтобы на неё вообще не расчитывали, то есть раз она не попала в тройку, то готовиться именно к серьезным соревнованиям и не собирается. А поскольку Стася налажала на ЧЕ и до сих пор в себя после этого не пришла, то вот решили дать Жене шанс на мир вместо неё поехать... ну вот и через пару недель посмотрим в ВеНе, насколько она готова и готова ли вообще (я даже поехать хотел, но меня один чел обломал).

З.Ы. Совсем по теме:
1. Через несколько минут Сёма на лёд выйдет (он пока 4-й после короткой... ну налажал... бывает).
2. Сейчас в Оберсдорфе ещё челлендж, там Сатока Миахара пока вторая, а наша Фима (Саханович) седьмая. Но Сатока должна брать золотишко, а Фима бронзочку (больше ей никак не светит, а троечка вполне реально). В 11 часов по нашенскому времени начнут "бодаться".

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #174 : 10 02 2019, 12:51:11 »

Это аналог нашего Чемпионата Европы, но для всего остального мира (Азия, Америка, Африка, Австралия).

Понятно.   Просто название "континент"  ассоциируется с материком, а не с частью света.  Вроде как континент - Евразия.

И тоже нет. Просто Туктамыш у нас на этот сезон первая в запасе, а Медведка вторая. Но Лиза сразу сказала, чтобы на неё вообще не расчитывали, то есть раз она не попала в тройку, то готовиться именно к серьезным соревнованиям и не собирается.

Нет... не по спортивному. Всегда есть шанс  -  кто-то заболеет или сорвется, как Стася.  Медведева - вторая в запасе и то  так не сказала.

Также как-то не-спортивному сказал  в интервью "мой" Самарин. Он так был рад второму месту и так это не скрывал, что на вопрос журналиста об упущенном первом, сказал, что Фернандесу важнее -  он заканчивает карьеру.  Ну что еще за реверансы?  Как бы уступил ему.       
  Может, я и не права.  Не мне судить. Но из этого складывается отношение к спортсмену,  желание болеть за него.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #175 : 10 02 2019, 14:25:38 »
Сёмушка (кстати, "Шома" - это совсем не правильно... либо действительно "Сёма" - по простонародски, либо уж Щьёуома - если аутентично, но это язык сломаешь)... мировой рекорд в произвольной: https://www.youtube.com/watch?v=9YHHPcKUHCs
Первый, конечно же. С отрывом почти в 15 баллов от второго, хотя после короткой был четвёртым с отставанием в девятку.

З.Ы. В Оберсдорфе Сатока (Миахара) таки выиграла турнир у своей соотечественницы (не собираюсь запоминать, как её зовут... несерьезно это всё)... наша Фима (Саханович) всё таки четвертая (после вроде как седьмого в короткой), хотя должна была брать троечку. Впрочем пофиг - настолько вяленько даже у призёрок всё было в сравнении с теми же Четыремями Континентами, что вот реально пофиг и совсем неубедительно.
« Последнее редактирование: 10 02 2019, 14:55:49 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #176 : 10 02 2019, 14:44:02 »
Нет... не по спортивному. Всегда есть шанс  -  кто-то заболеет или сорвется, как Стася.  Медведева - вторая в запасе и то  так не сказала.

Просто Лиза уже всем всё давно доказала (и лишние телодвижения ей не нужны). А Медведке сейчас снова предстоит всё по новому доказывать, если она хочет остаться, а не "утилизироваться".

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #177 : 10 02 2019, 21:31:34 »
Понятно. Просто название "континент"  ассоциируется с материком, а не с частью света. Вроде как континент - Евразия.
А ты попробуй ассоцировать не со своими знаниями, а с точки зрения тех, кто это дело проводит. И тогда всё сразу встанет на свои места ))
З.Ы. Ну нет у них разделения на континенты и части света (не считая ученых географов). Оно только для нас, слишком умных ;)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #178 : Вчера в 10:45:09 »
Гы, прикол, в Великоновгород на Кубок и Лизка заявилась... вот у них мочилово-то за путёвку на ЧМ будет (как я и предполагал, Софа и Алина даже не обсуждаются - они уже там) - Медведка (а Брайан-то не приехал и не приедет, она с его помощником), Стяся или Лиза. Болеть буду, конечно же, за первую (но ни в коем случае не против кого-то), но если бы ставил деньги, то на Лизу (которая уже просто не комплексует (не считая трикселя, который у неё отдельным пунктиком), а отрывается). Я хотел поехать (даже ВИП-билеты копеечными были - по 500 рур - дешевле, чем в мазагин за водкой и закуской на вечер зайти, правда их 8-го числа за 11 часов все разобрали), но никто не захотел составить мне компанию, а одному в эти бубеня переться - нунах. Успеется ещё.

З.Ы. И ещё прикол в том, что казалось бы Кубок - всегда был второстепенной соревновашкой, а тут реально ожидается маленькая, но от того не менее важная для участниц войнушка.
« Последнее редактирование: Вчера в 10:52:07 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #179 : Вчера в 11:46:58 »
Дианка Дэвис (дочерь Этерина) буквально несколько минут назад (они с Глебом не суперпуперская пара, но смотреть на них очень приятно):

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино