Автор Тема: Чудовищно...  (Прочитано 19711 раз)

Оффлайн rjym

• Старожил
Re: Чудовищно...
« Ответ #135 : 13 01 2019, 20:37:55 »

«Аленький цветочек» - новый мюзикл на льду Татьяны Навки.  Почему это ее? Она ни автор музыки, ни автор текстов, ни режиссер-постановщик. 
Но на сайте Навки авторов нет. Только фигуристы и звезды шоу-бизнеса - Киркоров, Лорак, Лепс и др...

Я, конечно, понимаю, "звезды" ...то да се... Но вопросы(этические) остаются   #:|

А тут еще и падчерица из парижу начала мораль читать
https://politeka.net/news/world/871067-doch-peskova-reshila-nauchit-rossijan-skromnosti-i-stala-kak-putin-botoksnaja-mraz/

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #136 : 13 01 2019, 23:55:53 »
Я, конечно, понимаю, "звезды" ...то да се... Но вопросы(этические) остаются   #:|
Вопросов этических не остается, ибо, уверен, что со всеми всё оговорено (в том числе и денежными знаками), кого и в качестве кого писать в титрах. Естественно, что прежде всего пишут "известностей". Леша Сеченов - профи, Навка - главный двигатель и основной финансист, но без первого она не смогла бы осуществить задуманное. Поэтому, полагаю, что всё честно и никто не в обиде.

По поводу музыки и текстов (тоже смотрели сегодня с мамой и ребёнкой по телеку (она у меня с воспалением легких (слава ван Гогу, уже купированным), но заехала во второй половине дня на несколько часов)) - жуть... школьная самодеятельность. Музло откровенно спизжено (других слов просто не нашлось) с диснеевских мультиков, начиная с Короля Льва и Алладина, а слова - это просто минут за пять каждый номер "рифмуется"... такое ощущение, что всем скопом просто под винишко рифмы как подобрались, так и оставили (не считая почти дословно включенных текстов из оригинала). Я понимаю, что это прежде всего красивый спектакль, но музлотекстовая часть - полный отстой и самодеятельность.

З.Ы. У меня мамина подруга с сыном и его женой на днях на Ходынку ходили, очень довольны - их впечатлило. Но они совсем не бедные, могли позволить себе почти ВИП-места. Полагаю, что из какого-нибудь угла (зал-то огромный) это бы всё не так впечатляюще смотрелось. Если бы у меня было совсем лишних тысяч 10-15 - я бы тоже с удовольствием сходил бы, просто даже из-за тех же Навки, Юко и Веры.

З.З.Ы. rjym... Михаил, я тебя очень прошу, ну не надо в нормальной теме про твою долбанную политику, пусть даже и люди "пересекаются". То, что дочь Пескова наглая, тупая и избалованная блондинка-носозадиралка - все и так давно знают, но к теме ФК она не имеет ни малейшего отношения.

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #137 : 14 01 2019, 10:06:22 »

З.З.Ы. rjym... Михаил, я тебя очень прошу, ну не надо в нормальной теме про твою долбанную политику, пусть даже и люди "пересекаются".
Ты прав. Учту. Но ты тоже не оффтопь.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #138 : 14 01 2019, 10:11:52 »
Но ты тоже не оффтопь.
Где? Когда?

З.Ы. По теме: совсем скоро ЧЕ... даже не знаю, за кого болеть и болеть ли вообще ((

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #139 : 15 01 2019, 02:10:31 »

По поводу музыки и текстов  - жуть... школьная самодеятельность.
Да с этим я согласна. Поэтому и смотрела так - урывками.
И я понимаю, что всем оплатили, но как-то заедает - фамилия одного человека.
Какие бы слова и музыка не были - не Навка их писала. Все-таки должны быть у мюзикла авторы.
И менеджерские способности Навки не преувеличиваешь ли? Несложно спонсоров найти с таким мужем. Один звонок - и спонсор у ваших ног.

Вот Авербух - это да, организатор. И постановщик хороший. И Жулин тоже.
А Навка - хорошая фигуристка  и не более того.    Мне так кажется.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #140 : 15 01 2019, 02:18:02 »
Вот ты пишешь:
“ Естественно, что прежде всего пишут "известностей". Леша Сеченов - профи,  ” .

Вот и надо каждый раз профи писать. А иначе как же они станут известными, если писать, что спектакль Навки.

Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #141 : 15 01 2019, 03:08:18 »
И менеджерские способности Навки не преувеличиваешь ли?
Не менеджерские, творческие - придумать, оплатить и воплотить (естественно, что с помощью и других людей тоже). А то, что у неё есть возможности - так это же хорошо.

Я вот несколько лет назад хотел для друга клип снять... придумал, с "телевизионщиками" договорился... а потом так бах - мне на "натуру" такую цену назвали (а всего-то хотели один отдел какого-нибудь АШАН'а раздестроить), что не просто никогда не окупится, а даже ради искусства ну тупо нет у нас таких денег в свободном плавании (даже если бы скинулись)... зашёл в гости грузин Обломидзе :)

Вот ты пишешь: “ Естественно, что прежде всего пишут "известностей". Леша Сеченов - профи,  ” .
Вот и надо каждый раз профи писать. А иначе как же они станут известными, если писать, что спектакль Навки.

Тань, полагаю, что у них там свои договоренности. И им лучше знать, кого и куда вписывать. Всё это же заранее обсуждается и решается.

З.Ы. У Базаровой и Кавагути c партнерами прикольно роли были в титрах обозначены... я оборжался :)

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #142 : 23 01 2019, 21:57:00 »

По теме: совсем скоро ЧЕ... даже не знаю, за кого болеть и болеть ли вообще ((

Ну, и за кого?   ;)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #143 : 23 01 2019, 22:01:12 »
Ну, и за кого? ;)
За Попадакис с Сизероном :)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #144 : 26 01 2019, 01:28:08 »
За Попадакис с Сизероном :)
Они просто космические!

З.Ы. А твой "второй" после короткой. Шикардосно откатал (маленькая помарочка не в счёт).

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #145 : 26 01 2019, 16:36:36 »
Они просто космические!

З.Ы. А твой "второй" после короткой. Шикардосно откатал (маленькая помарочка не в счёт).

спасибо.😊посмотрю в записи. никак не получается сразу

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #146 : 26 01 2019, 18:07:08 »
спасибо.😊посмотрю в записи. никак не получается сразу
Второй и в итоге. ЗдОровско!
А Коляда таки облажался по полной (включил Ковтуна), не только первое место не удержал, но вообще глубоко в задницу откатился ((
З.Ы. Всё таки наши парни эмоционально нестабильные, не то, что совсем молоденькие девчонки (не зря я старый лесбиян).

З.Ы. Ну а "впопудакисы" мои в 19:28 на лёд должны выйти. Очень хочется всемирового рекорда от них. Они могут... и должны!

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #147 : 26 01 2019, 20:07:36 »
Смотрю :)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #148 : 26 01 2019, 20:33:41 »
Смотрю :)
Ну, блин, это даже не космос, это моя (и не только моя) носатая галактика... наши обе пары очень хорошие (кто-то больше любит Стёпу, я Синичку), но это просто... нихера не просто... или просто анрил... https://www.youtube.com/watch?v=FNXJGs8awxA

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #149 : 26 01 2019, 21:08:26 »
Ну, блин, это даже не космос, это моя (и не только моя) носатая галактика... наши обе пары очень хорошие (кто-то больше любит Стёпу, я Синичку), но это просто... нихера не просто... или просто анрил... https://www.youtube.com/watch?v=FNXJGs8awxA
Точно  ;-\ 
 Все-таки не зря я люблю парное катание.  :)
Одиночники хороши, но все чувства здесь  :yes 

Но КАК?.... КАК ты написал здесь и выложил видио в 20.33?  По телеку  их показали где-то в 20. 40 ? \8/

з.ы. И как в эту пятерку попали поляки? \8/  Какой-то другой уровень.

« Последнее редактирование: 26 01 2019, 21:14:22 от Smitta »

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино