Автор Тема: Застройка на месте гаражей на Полубоярова  (Прочитано 20415 раз)

Оффлайн wish

• Бывалый
страну надо как то поддерживать
ахаха :0)

Оффлайн 1111

• Старожил
ахаха :0)

зря смеёшься

настраиваться надо

о то расплакаться можно неподготовленному то

Оффлайн mex

• Завсегдатай
Это верно. Сейчас одни сливки снимут с наивных таймырцев, а другие к 25му году коэффициенты в налогах подкрутят. Вот тогда самое смешное и начнется.
Использование изображений только по согласованию с автором и с указанием первоисточника.

Оффлайн Странник

• Старожил
Дело не в том, что могут гараж отнять, а в том, что нас продолжают "утрамбовывать". Доколе?
До застройки Мехико. К примеру...

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Я голландка, дочь сыровара... Всегда!!!
Докладываю голосом!!!

По итогам вчерашнего собрания членов ГСК "Сокол" информация следующая. В ближайшее время ни наш ГСК, ни соседние, "Полет", "Бриз", "Вираж" и иные, под снос НЕ попадают... На собрании "миру" была явлена схема застройки Городка Б. Она не отличается от той, что размещал здесь уважаемый М.В., поэтому фотографировать ее я не стал. Это из основного!

Далее, моё видЕние ситуации... Вопрос со "сносом гаражей" всплыл на поверхность... И не утонул... Думается, ближайшие 2-3 года он будет "телепаться" около поверхности, то "притапливаясь", то "всплывая" вновь... Актуализируется он, скорее всего, года через 3, в первой половине 2021 года... И вот тогда будут возможны разные "нежданчики"... Что предпримет правление ГСК "Сокол" (и это получило одобрение собрания) - будет написано письмо в Люберецкую администрацию с просьбой передать "территорию общего пользования ГСК (проезды)" в собственность ГСК, или в долгосрочную аренду... Посмотрим, что из этого получится... Кстати, стоимость оплаты гаража на 2018 год не изменилась и осталась на уровне 2017 года - 650 рублей в месяц.... Интересно, а сколько вы платите "за гараж" в месяц? Я имею в виду в "Полете"/"Бризе"/"Вираже"...

"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн 1111

• Старожил
полет - примерно 7000 в год с подвалом. свет отдельно , но это копейки

Оффлайн rjym

• Старожил
Бриз - 1800 руб/месяц. Электричество и подвал, у кого он есть - отдельно.

Оффлайн Asvad

• Пишущий
  • **
БРИЗ-1800 руб. в квартал.

Оффлайн rjym

• Старожил
БРИЗ-1800 руб. в квартал.
Точно. Спасибо за поправку.

Оффлайн wish

• Бывалый
Что с "Соколом"? по слухам, есть проблемы?

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Я голландка, дочь сыровара... Всегда!!!
Что с "Соколом"? по слухам, есть проблемы?

Пока, вроде, кроме озвученных и обужденных здесь, нет... Но они на 25 февраля... У Вас есть какие-то новости?
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн mex

• Завсегдатай
Говорят, будто бы проект по территории уже готов, проходит согласование.
Использование изображений только по согласованию с автором и с указанием первоисточника.

Оффлайн Странник

• Старожил
Вы имеете ввиду, что проект по гаражным кооперативам проходит?

Оффлайн mex

• Завсегдатай
Проект по застройке территории в/ч. Гаражи, насколько мне известно, не будут затронуты, но проект не видел, так что пока только со слов.

Оффлайн Странник

• Старожил
Понятно. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино