Автор Тема: Застройка на месте гаражей на Полубоярова  (Прочитано 21887 раз)

Оффлайн mex

• Завсегдатай
Но всё равно этому совсем не место на территории приличных регионов (только если на частной).
Не место там муравейникам 16+ этажей. А гаражам - идеально.
Использование изображений только по согласованию с автором и с указанием первоисточника.

Оффлайн Локо

• Завсегдатай
На Опытном поле налепили дома вплотную друг к другу, вообще просвета не видно. Кошмар, точно муравейник.
Европа в отношении России всегда была столь же невежественна, как и неблагодарна. ©

Оффлайн rjym

• Старожил
 У нас строят, а в Париже ломают. Капиталисты безмозглые!
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2049614928657356&set=a.1458720411080147.1073741834.100008266059363&type=3

Оффлайн rjym

• Старожил
По поводу БРИЗА общался в позапрошлый четверг с Алексеем Михайловичем (кому это интересно, его знают). По его словам, БРИЗ по снос не попадает на 100%
Докладываю.
Сегодня тоже пообщался с Алексеем Михайловичем. Твердым военным тоном утверждает, что Бриз, Сокол и Полет застройке не подлежат. К сожалению земля под Бризом не в собственности, а только в аренде.
Солидарен по поводу негативной оценки застройки высотками Городка Б.

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Я голландка, дочь сыровара... Всегда!!!
Докладываю.
Сегодня тоже пообщался с Алексеем Михайловичем. Твердым военным тоном утверждает, что Бриз, Сокол и Полет застройке не подлежат. К сожалению земля под Бризом не в собственности, а только в аренде.
Солидарен по поводу негативной оценки застройки высотками Городка Б.

Очень хорошо!!! Спасибо, уважаемый Михаил Васильевич, за добрые вести (касающиеся ГСК)!!! О результатах собрания в нашем ГСК "Сокол" доложу по его проведении, в воскресенье! 
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн marta

• Старожил
Дело не в том, что могут гараж отнять, а в том, что нас продолжают "утрамбовывать". Доколе?
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Злобный

• Старожил
Дело не в том, что могут гараж отнять, а в том, что нас продолжают "утрамбовывать". Доколе?

Вероятно, до тех пор, пока все окрестные промзоны не застроят...
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн mex

• Завсегдатай
До тех пор, пока это приносит прибыль. Не важно, есть промзоны или нет. "Реновацию" делают не в промзонах, например.
Использование изображений только по согласованию с автором и с указанием первоисточника.

Оффлайн Злобный

• Старожил
До тех пор, пока это приносит прибыль. Не важно, есть промзоны или нет. "Реновацию" делают не в промзонах, например.

Я о нашем, частном, случае говорю.

Оффлайн mex

• Завсегдатай
Я о нашем, частном, случае говорю.
Я тоже :)

Оффлайн Злобный

• Старожил
Я тоже :)

Вы привели в пример реновацию. Данная застройка к этому отношения не имеет.

Оффлайн mex

• Завсегдатай
Вы привели в пример реновацию. Данная застройка к этому отношения не имеет.
Имеет, в контексте принципа возникновения активности. Первичны не промзоны, а возможность получения прибыли.

Оффлайн Странник

• Старожил
Это точно! А прибыль недвижимость кому-то приносит очень и очень долго...
Парадокс: мой дом (квартира) стареет, а цена кадастровая растёт! Ну и налог, соответственно...
По кадастровой цене хрен продашь, но при продаже налог по любому плати не ниже, как с кадастровой!

Недвига - это Клондайк! Для "золотоискателей"...(((

Оффлайн 1111

• Старожил
Это точно! А прибыль недвижимость кому-то приносит очень и очень долго...
Парадокс: мой дом (квартира) стареет, а цена кадастровая растёт! Ну и налог, соответственно...
По кадастровой цене хрен продашь, но при продаже налог по любому плати не ниже, как с кадастровой!

Недвига - это Клондайк! Для "золотоискателей"...(((

вообще то это налог

страну надо как то поддерживать

Оффлайн rjym

• Старожил

страну надо как то поддерживать

Не страну, а строительную мафию. А страна при такой стратегии скукожится в 2 - 3 мегаполиса с 50-миллионным населением. для уничтожения которой хватит 2-х - 3-х пятидесятимегатонных бомб.
Вот оно где вредительство и предательство налицо, как Вы любите выражаться.
« Последнее редактирование: 20 02 2018, 23:24:13 от rjym »

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино