Голосование

ХХХ

ДА
0 (0%)
НЕТ
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 17 03 2018, 22:03:46

Автор Тема: Выборы Президента России 2018. Обсуждаем кандидатов, делимся мнениями.  (Прочитано 99948 раз)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Кроме того, могу Вам с уверенностью сказать - Вы ошибаетесь! 

Спасибо Злобный!!!
Вы меня видите насквозь  :0) :0) :0)
 Но...По теме о выборах Вы ушли от ответа.

Насчет Ройзмана. Согласно Конституции Россия состоит из 85 субъектов федерации. Такого субъекта как Екатеринбург нет! Есть Свердловская область, выборы губернатора которой НИКТО не отменял. Почему в Е-бурге мэра должны выбирать, а, например, в Первоуральске назначать??? Здесь же ответ по поводу выборов мэра Москвы, ибо Москва - субъект федерации. Повторюсь - выборы глав субъектов Федерации НИКТО не отменял. И, пока, не собирается...

Или я не так задала вопрос. Я знаю, что Москва субъект Федерации. 
Но:
1. почему бы и там - в Е-бурге,  в Первоуральске и в др. городах не сохранить бы право ВЫБИРАТЬ МЭРА. 
2.  выборы губернаторов проходят скорее как назначение. А, может быть,тогда и их стоит отменить? Вы сами видите "плюсы" выборов губернаторов, мэра Москвы???
Или -лучше довериться Путину. Мы ему во всем доверяем. Выбрали же. Доверим и назначение мэра Москвы.

Согласно данным ЦИК РФ в списки избирателей было внесено 109 миллионов человек. Проголосовало за того или иного кандидата 73 миллиона 579 тысяч человек.

Таким образом 35 миллионов 421 тысяча человек свое избирательное право, по тем или иным, скорее всего субъективным, причинам НЕ реализовало. Хотя им никто не запрещал и никто не препятствовал...Каждый сам творец своего несчастья...

1. А гражданская позиция постепенно формируется.
2. Многие     не ходят по причине ощущения надувательства. Полное разочарование в процедуре выдвижения, в процедуре выборов.
Но это не значит, что выборы надо отменять. Надо, наоборот, стараться вовлекать  народ в жизнь города, заинтересовывать чем-то серьезным (а не распродажами во время выборов :0)  ) , показать, что он участвует в жизни города. Это и есть патриотизм.
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Поклонникам "общечеловеческих ценностей" и "свободных выборов" посвящается....

Менеджер по продажам, тонкий ценитель крафтового пива и ярый оппозиционер Иван Невменяйло терпеть не мог Путина и Рашку.

В правильных то странах ярким личностям по десятке штук грина в месяц платят, кругом чистота и порядок, газоны красивые, белочки - трясся от злости Иван, пробуксовывая на газоне, куда он ставил свою машину, чтобы сэкономить пару косарей в месяц на парковке.

Ты посмотри на всю эту грязищу, Рекс, говорил Невменяйло собаке, которую вывел прогуляться до ветру и заодно купить пару-тройку литров пивка. Рекс умными глазами понимающе смотрел на хозяина, одновременно отваливая дымящиеся кучи г*вна на тонкую полоску чахлой травы возле тротуара.

Честные выборы нам нужны Рекс, и чтоб Путина не было - мечтательно бормотал Иван, и добив последнюю полторашку пива - зашвырнул бутылку в кусты за лавочкой - тогда и чистота везде будет, и газон, и белочки.

Оглядываясь, Иван украдкой помочился возле подъездной двери, поднялся домой и забылся тяжелым, пьяным сном, в котором возле подъезда на коротко постриженной траве бегали ярко-оранжевые ручные белки...
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн 1111

• Старожил
Поклонникам "общечеловеческих ценностей" и "свободных выборов" посвящается....

Иван Невменяйло

хохол

Оффлайн 1111

• Старожил
сохранить право выборов мэров во всяких ....бургах, это как дать право выборов глав управ, на худой конец, префектов - в москве

им можно, а нам нельзя что-ли?

Оффлайн 1111

• Старожил
а народ на выборы не пошел потому что и так знал - Путина выберут и без него
чего ходить то

а вот всякая падаль, что за оппозицию и против Родины - эти все приперлись, эти дома не сидят, идут всюду своим дерьмом бразгать

и их два процента
 ВСЕ ДВА
Т.Е. СТРАНА ПОТЕНЦИАЛЬНО ЗДОРОВА

условно - это как высморкаться, облегчиться, постричь ногти и стряхнуть перхоть - вот и минус 2 %

и я не люблю Путина потому что он не может с этими 2 процентами разобраться и поставить их на место, предателей и вредителей

Оффлайн Странник

• Старожил
и против Родины
«А где твоя Родина, сынок?!»(с) :)

Оффлайн vreeednaya

• Новичок
  • *
а народ на выборы не пошел потому что и так знал - Путина выберут и без него
чего ходить то

а вот всякая падаль, что за оппозицию и против Родины - эти все приперлись, эти дома не сидят, идут всюду своим дерьмом бразгать

и их два процента
 ВСЕ ДВА
Т.Е. СТРАНА ПОТЕНЦИАЛЬНО ЗДОРОВА

условно - это как высморкаться, облегчиться, постричь ногти и стряхнуть перхоть - вот и минус 2 %

и я не люблю Путина потому что он не может с этими 2 процентами разобраться и поставить их на место, предателей и вредителей

:0)

предатели-вредители...ох смешно

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино