Голосование

ХХХ

ДА
0 (0%)
НЕТ
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 17 03 2018, 22:03:46

Автор Тема: Выборы Президента России 2018. Обсуждаем кандидатов, делимся мнениями.  (Прочитано 101614 раз)

Оффлайн Надежда N.

• Старожил
Re: Выборы 2018
« Ответ #15 : 29 12 2017, 08:46:00 »
https://intriga-podmsk.livejournal.com/3930.html
а вот и "чернушка" на Грудиниа подоспела))

https://cont.ws/@contrydar/804931
вот тут чуть помягче)
« Последнее редактирование: 29 12 2017, 08:52:45 от Надежда N. »
хочешь изменить мир - начни с себя

Оффлайн Надежда N.

• Старожил
Re: Выборы 2018
« Ответ #16 : 29 12 2017, 10:54:31 »
Интересная информация про совхоз

Оффлайн Markus

• Завсегдатай
Стартовала президентская компания 2018 года. Количество кандидатов растёт, не все они конечно дойдут до строчки в бюллетени для голосования, некоторые отсеятся на этапе проверки подписей.
Но компания обещает быть интересной и интригующей.

Товарищи, в настройках голосования есть пункт "разрешить пользователям менять свой голос". Так что если Вы вдруг измените своё мнение относительно того или иного кандидата, то вы можете переголосовать. Но не забывайте - Один человек - Один голос!
PATRIA O MUERTE - SO SAY WE ALL !

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
Добавил альтернативный пункт. Думаю не будет лишним.

Оффлайн Markus

• Завсегдатай
....Вчера еще толком Грудинина никто не знал...

Ну это Совсем не так!
Его знают Все кто когда-либо слушал радиостанцию "РСН" (Русская Служба Новостей), а так же станции "Говорит Москва", Радио КП и другие. Так же он довольно часто бывал на многих ток-шоу на всех центральных телеканалах.
Так что его Очень хорошо знают в Москве и области, и совсем не плохо знают в провинции.

Он реально сильный кандидат, с реалным опытом, со стратегическим видением развития, с командой хороших экономистов, промышленников (а не финансовых спекулянтов). Его поддерживает широкий спектр патриотов от левых до правых (правых, в смысле, православных, монархистов...).
« Последнее редактирование: 30 12 2017, 00:02:13 от jagr »

Оффлайн Markus

• Завсегдатай

Надежда, не надо постить фейки! Вам же потом самой стыдно будет.
Через некоторое время скину сюда опровержение этой галиматьи... )))))))

Оффлайн Markus

• Завсегдатай

Вот, читайте, только внимательно, вдумчиво! ))) Если что недопоймёте, то я потом постараюсь вам всё разжевать по словам, по слогам, чтобы дошло.

Итак читаем опровержение всех фейков и лжи, что сейчас уже вылили на Грудинина:

1. https://vk.com/napnewsru?w=wall-73537586_4782

2. https://lytkin-pavel.livejournal.com/851772.html

И кстати, заметьте, компания по очернению началась в отношении именно представителя патриотических сил. Грудинин идёт юридически от КПРФ, а фактически его кандидатуру одобрили на съезде НПСР, где были представители патриотических сил от левых до правых.
Ни слова нет против Жириновского, Явлинского, Собчак, Гардон, Титова и прочих, даже про Навального забыли! )))))
Это о чёт-то да говорит. ;)
Это показывает кто реальный соперник...

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Странное название темы... надо было назвать "Очередные выборы В.В.Путина Президентом Российской Федерации"

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Все, что вы хотели узнать о выборах, но боялись спросить....

"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Markus

• Завсегдатай
Все, что вы хотели узнать о выборах, но боялись спросить....

У меня другая шутка родилась.

Один хочет править до тех пор пока его вперёд ногами не вынесут, жирный и сгнившее яблоко будут наоборот стремиться во власть до старческого маразма, телешлюха сделала бордель на тв, теперь хочет в это превратить всю страну. Про остальных карликов вообще не стоит говорить.

И есть один нормальный, вменяемые и успешный, который создал все условия достойной жизни и работы, который не вывозит деньги за бугор, а вкладывает их в улучшение условий жизни и работы, который говорит - " я смог это сделать здесь, смогу и в стране". И тут на него накинулись со всех сторон.

У нас есть пример как бывший колхозник управляет страной - Батька Лукашенко в Беларуси. Большинство россиян его уважают и считают, что с него ужно брать пример.

Это может получиться и у нас!

Оффлайн Надежда N.

• Старожил
уважаемый Маркус, не надо меня стыдить) я Вам не девочка с бантиками.
То, что я скинула ссылки, никак не показывает меня противником Грудинина или КПРФ (глава которой, кстати, иногда захаживает в посольство СГА).
А колхозников у нас во главе страны было уже два - Хрущёв и Горбачёв

Оффлайн Markus

• Завсегдатай
уважаемый Маркус, не надо меня стыдить) я Вам не девочка с бантиками.
То, что я скинула ссылки, никак не показывает меня противником Грудинина или КПРФ (глава которой, кстати, иногда захаживает в посольство СГА).
А колхозников у нас во главе страны было уже два - Хрущёв и Горбачёв

Я буду Вас стыдить, так как Вы постите 100% ЛОЖЬ! И в постах по тем ссылкам это Доказано! Может Вы и не прочитаете, так как Вам это вовсе не нужно, но другие наши соседи-форумчане прочитают и поймут кто есть кто.

И вы что-то против крестьянства имеете? Батька Лукашенко тоже бывший директор колхоза. Мой друг фермер и председатель сельсовета в рязанской области на голову умней большинства из тех кто сейчас в Правительстве заседает.
Так что попрошу Вас воздержаться от наездов на сельчан!

Оффлайн Некто

• Завсегдатай
Я наверно тут единственный кто знает о Грудинине больше 15 лет. Читал и плакал кровавыми слезами. Кратко - авторитетный бизнесмен мечтающий о карьере политика с 1996г. Спонсор всех партий без разбора. В понедельник встречает ЕР назавтра ЛДПР. В производстве ничего не понимает. Совхоз прикрытие для застройки земель недвижимостью был всегда. Вся убыточность и неэффективность покрывается продажей земли. Образ лукашенко политконсультанты выдали еще в90е. Так и пошло. )
Если я правильно помню то консультантами изначально были сотрудники мединского. Может он и выдвинул ввп идею.
Все плохо, а могло быть еще хуже.

Оффлайн marta

• Старожил
А ведь есть те, кто с радостью за него проголосуют. Лишь бы не Путин. Идиоты!
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино