Автор Тема: А давайте себя (для тех, кому скрывать нечего)  (Прочитано 50199 раз)

Оффлайн marta

• Старожил
Рассеянный склероз, если я правильно назвала эту болезнь.
Мать всех врачей обошла, всех целителей и экстрасенсов. Даже в сетевой маркетинг (Вижен).
Помогало очень ненадолго. Так девчонка и загибается уже 25 лет потихоньку. Сейчас даже неясно, понимает ли она что-то. Молчит.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Странник

• Старожил
Понятно. Приятного мало. На одной из моих работ у нас работал мужчина с таким диагнозом. На тот момент (2015 г.) ему 42 или 43 года было. Его товарищ по учёбе, который на тот момент занимал довольно высокую должность, взял его на работу. А так уж не знаю, приняли бы его куда или нет...
При этом навалили ему очень серьёзные обязанности. В итоге, как минимум половину из них, через года полтора передали мне.
Тяжеловато ему, конечно, было. И с работой, и просто ходить. Даже затруднительно описать его походку. Ходил он с палочкой и как-то такими рывково-дёргаными движениями... При этом напрягался довольно сильно. И в этот момент мог вообще никого не замечать. Т.е. полностью был сконцентрирован на маршруте и управлении телом...
Потом я по сокращению ушёл, а его оставили. Сейчас на знаю, работает или нет. Но год назад точно работал. Как то видел его нового начальника. Косяков конечно, говорит, у него в работе полно... Но и уволить не может просто так.
А как то мы с этим мужчиной в буфете там на работе вместе чай пили, ну я и порасспрашивал его немного... С его слов, если коротко, в принципе основные причины болезни лежат в психосоматике. Определённые "тараканы" в голове. И он как бы осведомлён об этих причинах, но вот всё никак руки не доходят за них взяться...
Вот как то так.

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
но вот всё никак руки не доходят за них взяться...

интересная формулировка  :dontknow

Оффлайн marta

• Старожил
ВСе по-разному болеют. Смотря какой организм.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Странник

• Старожил
интересная формулировка  :dontknow
Ну, это мой вольный "французский" перевод.)) Для краткости.)
Работа с психосоматикой действительно не простая. Нужно время, осмысление, принятие и пр. Многие начинают, а потом бросают. Не так то просто годами взрощенные в себе "любимом" установки перевести в иное русло...
В ряде случаев нужно перейти и на иной образ жизни, и иной образ мысли. Менять привычки. Кому-то это легче даётся, а кто-то буксует и бросает...

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
Ну, это мой вольный "французский" перевод.)) Для краткости.)
Работа с психосоматикой действительно не простая. Нужно время, осмысление, принятие и пр. Многие начинают, а потом бросают. Не так то просто годами взрощенные в себе "любимом" установки перевести в иное русло...
В ряде случаев нужно перейти и на иной образ жизни, и иной образ мысли. Менять привычки. Кому-то это легче даётся, а кто-то буксует и бросает...

Согласен. Даже без явных болячек, понимая, что какие то вещи не надо делать, чтобы не навредить «себе будущему» или просто профилактику сделать, обследоваться и то руки не доходят, а с такой болячкой, работами-заботами-отчаянием, трудно собраться и начать перестроение личности. =(

Яндекс.Метрика
301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

Apache Server at www.zhulebino.ru Port 80