Автор Тема: А давайте себя (для тех, кому скрывать нечего)  (Прочитано 50200 раз)

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
А я свой пятидесятый день рождения провёл вот так (это можно было бы и в "Музычку"):

О! С Юбилеем! Здоровья крепкого! Остальное приложится!
А я дедом стал на днях  :balalaika

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
А я дедом стал на днях  :balalaika
Круто! Здоровья молодому поколению!
Моя пока не хочет пополнения (как и я никогдла не хотел), хотя летом уже тридцатник по башке стукнет. И я только за то, чтобы она пока раздолбайничала))

Оффлайн rjym

• Старожил
А я свой пятидесятый день рождения провёл вот так (это можно было бы и в "Музычку"):

Знатно! Грех не заметить.
Живи, сквозь годы мчась, и доживай до моих 86.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Живи, сквозь годы мчась, и доживай до моих 86.
Михуил, ну мне все пророчили 123  - вот и доживаю до них (типа тогда меня убьёт муж какой-то малолетки, котороую на старости лет совращу).
А тебе правда что ли 86? Я знал, что сильно больше 70-ти, но про далеко за 80 и не предполагал. Ну чё могу сказать - ты крут... нет... ты мегакрут!))

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
У меня такая фигня - что линия жизни на руке фактически закольцована, то есть получается, что теоретически я воообще бессмертный ))
З.Ы. На самом деле это не шутки никакие...у меня была очень близкая подруга, мы сидели с ней  - и чёрт меня угораздил взглянуть на её линии - а судя по ним ей там жить оставалось всего полгода, меня тогда просто прибило (сидишь такой с девушкой на полу после секеса, радуешься, а потом так - на топором по башке), но ей я ничего не сказал... а в натуре оказалось, что даже меньше... ей было 19 лет... с тех пор (с декабря 1994 года) её дом - Домодедовское кладбище. И до сих пор очень больно.
« Последнее редактирование: 16 05 2021, 22:37:17 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
А моя экса тогда сказала "что, доигралась твоя Люба в жизнь", и тогда я впервые понял - какое же она дерьмо собачее (хотя предпосылдки к этому были и раньше при совместной работе в недвиге), но... потом ещё почти пять лет в этом убеждался...
З.Ы. И это хорошо, иначе не было бы у меня сейчас Катьки, которая ребёнка.

Оффлайн Странник

• Старожил
У меня такая фигня - что линия жизни на руке фактически закольцована, то есть получается, что теоретически я воообще бессмертный ))
Может тебе стоит свою родословную "прочесать"? Вдруг ты реально потомок Дункана Маклаута..))
Но пол века это тоже срок! А если здоровье здоровье не подводит, то и не замечаешь...
Так что поздравляю! :-0:-0
Вижу, что отметили хорошо.) Заряд бодрости получил! Поэтому вперёд, следующие пол века покорять! :yes

Оффлайн marta

• Старожил
А мне нагадали, что жить буду долго, как моя прабабка. Я обрадовалась, так как сразу вспомнила свою чешскую прабабку, которая жила почти 100 лет. А потом вспомнила, что у меня прабабок было не одна, а четыре. И сроки жизни всех я не знаю. Так уж вышло. Вот и думай, о какой прабабке шла речь.
А потом ещё этот ковид. Вписывается ли он в длину моей жизни?
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
Круто! Здоровья молодому поколению!
Моя пока не хочет пополнения (как и я никогдла не хотел), хотя летом уже тридцатник по башке стукнет. И я только за то, чтобы она пока раздолбайничала))
Спасибо! Но, судя по математике (50-30) ты ранний отец, как и моя (21) =)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Спасибо! Но, судя по математике (50-30) ты ранний отец, как и моя (21) =)
Я никакой ни отец. Кэт уже три с половиной года было, когда я её с мамашей увёл у... папаши...
Мне было 24, Ольке 29, Кэт 3 с копейками, Андрею (Олькиному мужу и Катькиному папашке 35).
Своих родных-кровных нет, и не хотел никогда. А она сама так случилась - и это очень круто!
Я если и хотел когда (всего три барышни таких были, от которых я не то, что хотел бы, но был бы не против поиметь своё дитё, то только девчонку! Но именно с этими тремями ничего нормального и не вышло. Одной это всё до сих пор нах не впёрлось, а две другие мне уже давно в нах не впёрлись. У меня сейчас есть ОА, которая любит гитары и девочек, а иногда и меня, и меня это более чем устраивает))

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Лучшему другу сегодня тож полтос стукнул (но он полкан ФСО, поэтому типа фотки никак низ-зя)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Может тебе стоит свою родословную "прочесать"? Вдруг ты реально потомок Дункана Маклаута..))
Не... по маминой части одна сплошная Массква (какая-то из дальних родственниц ключницей в Кремле была аж лет триста назад) с примесью одного татара, а по папиной - Верея (там вообще гнездо Луньковых (ну там и луней на болотах до хреновой тучи... поэтому про тех, у кого светлые волосы, говорили "седой, как лунь")... верейские валенки, потом самые известные джинсы в СССР - это мой прадед... Василий Евграфович... он слепой был, но много чего нафигачить успел) и околорязанщина (всё время название деревни забываю).
« Последнее редактирование: 17 05 2021, 22:33:12 от KLoun »

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Выше были фотки от 22 апреля (ну мы же немножко "дедушка ленин"), а вот от 23-го... на третьей и Катька моя в кадрик попалась:

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
А потом ещё этот ковид. Вписывается ли он в длину моей жизни?
Если перенесла и не издохла, то вообще забей.
Это-то же достаточно банальнно
 - либо лёгким сразу пиздос - и тогда ты сразу труп
- либо лёгким постепенно пиздос - тогда ты сначала плохо болеешь, а потом всё равно труп
- либо перевирусил и организм справился (он такой решил, что ковид ему пох)

Оффлайн ludmilas

• Пишущий
  • **
Присоединяюсь к поздравлениям. Ещё столько и полстолько.

Яндекс.Метрика
301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.

Apache Server at www.zhulebino.ru Port 80