Автор Тема: А давайте себя (для тех, кому скрывать нечего)  (Прочитано 19808 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Вот мой Катёнок нынче:

Оффлайн Smitta

• Старожил
Симпатичная девушка. А кто она?
Костя, а что означает название темы "А давайте себя" ?

Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Выхинец

• Завсегдатай
  • "Мы попадем в рай, а они — просто сдохнут" В.Путин
Наверно его дочь.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Симпатичная девушка.

Ага, самому нравится ))

А кто она?

Маленький (действительно, лишь совсем маленький) кусочек меня.

Костя, а что означает название темы "А давайте себя" ?
Тань, ну многие же в нете типа скрываются, не раскрываются, кто они на самом деле (имеют право, хотя с моей ТЗ - это дурь, ибо если ты никому не нужен, то никто и не заинтересуется, а ежели наоборот - то всё равно в пару кликов вычислят). Вот тема для тех, кому скрывать нечего.

Наверно его дочь.

Типа того. Но не в физиологическом плане. Просто ребёнка и одна из тех человечков, которых я люблю даже больше себя.

Оффлайн Smitta

• Старожил

Тань, ну многие же в нете типа скрываются, не раскрываются, кто они на самом деле (имеют право, хотя с моей ТЗ - это дурь, ибо если ты никому не нужен, то никто и не заинтересуется, а ежели наоборот - то всё равно в пару кликов вычислят). Вот тема для тех, кому скрывать нечего.

Костя, дело не в том, что вычислят или не вычислят.
Во-первых, вычислят те, у кого возможности есть. Профессионалы, например, или у кого с ними есть связь. Или, возможно, кто знает сайты, базы данных. Я, например, пользователь  так себе. Ну, что я вычислю, даже если  и захочу о ком-то узнать. И большинство таких.
Кроме того, многие (и это, наверное, правильно) такое общение не считают за дружбу, то есть за близкие отношения. Идет просто обмен мнениями. А посторонним людям зачем рассказывать о себе, зачем удовлетворять их любопытство.
Впрочем, мы об этом уже говорили, по-моему, в теме "Зарядье", когда шла речь о повальной слежке.
И я отмечала твою открытость. И даже спрашивала, что неужели никто этим не пользовался?
Вообще-то, на такую открытость у меня возникает встречный порыв.  И даже был момент- хотела тоже выложить фотографию. Но думаю, что мы остались бы в одиночестве.   :/
Конечно, это тоже ни о чем не говорит. Ну, вдвоем. Ну, может быть, заглохла бы тема....
Все равно, не очень понятна идея темы, к тому же в "фото-форуме". Это только фото свои и близких? В принципе, фото (если хочется) можно выкладывать в других темах -  в путешествиях - о поездках, в музычке - с концертов и т.д.

з.ы. кстати, на аватарке - мое фото. :)
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
^ ^ ^
Ну как хочешь, никто же не застявляет.

з.ы. кстати, на аватарке - мое фото. :)

Я знаю. Вернее догадывался. Л = логика.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Могу ещё такую фотку вставить (здесь Кэт чем-то на молодую Ингеборгу Дапкунайте похожа получилась):

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
И я отмечала твою открытость. И даже спрашивала, что неужели никто этим не пользовался?
В хорошем смысле пусть пользуются на здоровье, а кому жить надоело (в прямом смысле) могут попробовать в плохом. Я достаточно бесчеловечная скотина, чтобы наплевать на мольбы о спасении тех, кто этим решит воспользоваться. Есть вещи, которые делать можно, а есть те, которые нельзя. Если второе - то тот, кто это сделает, будет сам себе злобный буратино (и ему это очень сильно не понравится).
« Последнее редактирование: 10 12 2017, 05:22:17 от KLoun »

Оффлайн marta

• Старожил
Я согласна со Smitta. Не вижу смысла открываться перед всеми. Среди них есть и недоброжелательные люди.
Какая от них придёт энергия, это вопрос вопросов. В своё время, будучи очень успешной в материальном плане, я сильно пострадала от завистников( в энергетическом плане). На аватарке, кстати, тоже моё фото с дочерью. Здесь мы на джамперах занимаемся.  :) Хотя, конечно, чтобы выставить фото дочери, нужно спросить её разрешения на это.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн rjym

• Старожил

з.ы. кстати, на аватарке - мое фото.

;-\

Оффлайн Smitta

• Старожил
Могу ещё такую фотку вставить (здесь Кэт чем-то на молодую Ингеборгу Дапкунайте похожа получилась):

Да, есть что-то общее.
Я  Ингеборгу Дапкунайте обожаю. И еще Чулпан Хаматову. 
Есть много хороших актрис. Но все-таки они чуть ниже находятся в моем личном рейтинге.

Хотя, конечно, чтобы выставить фото дочери, нужно спросить её разрешения на это.

Согласна с Мартой. Я даже думала,  а не разместить ли тоже дочь и не подписать (как Костя) - пусть на форуме думают, гадают   :0) :0)

Но потом подумала, а имею ли я право ее изображения размещать, где хочу.
В школах нас уже приучили, на все спрашивать разрешение родителей. Например, можно ли разместить фото ребенка - победителя олимпиады, на сайте школы. И родители не всегда разрешают. Иногда доходит до абсурда - дети не фотографируются на общий снимок, не фотографируются на каких-то мероприятиях класса, школы. Прячутся, отходят. Объясняют, что родители не велят. Хотя друг друга на телефон постоянно снимают. И фото друг друга размещают где хотят.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Я согласна со Smitta. Не вижу смысла открываться перед всеми. Среди них есть и недоброжелательные люди.
Да и лесом пусть ползут... медленно и неотвратимо.

Я Ингеборгу Дапкунайте обожаю. И еще Чулпан Хаматову.
Такая же фигня. Я их немножко знаю, но именно совсем немножко, на уровне "привет - привет - как дела", просто пересекались пару-тройку раз, они офигенские. Инга-борга - оторва ещё та (в хорошем смысле), а Чулпаниха вообще почти святая, ей только нимба для комплектности не хватает.

Есть много хороших актрис. Но все-таки они чуть ниже находятся в моем личном рейтинге.

Из наших я Веру Глаголеву больше всего обожал.

Согласна с Мартой. Я даже думала,  а не разместить ли тоже дочь и не подписать (как Костя) - пусть на форуме думают, гадают   :0) :0)
Но потом подумала, а имею ли я право ее изображения размещать, где хочу.

Моя в курсе, что я могу запостить её фото, предназначенные не только для "внутреннего употребления", где-нибудь. Я уже давно (почти 20 лет назад) разлюбил её мамашку на всех уровнях (и как секс-объект, и как вменяемого человека... то есть мы не остались друзьями (как с большинством других девушек), а вообще и просто никто друг другу), но Катьку я не смогу разлюбить никогда (хотя моего там - только воспитание от 3,5 до 10 лет).

Оффлайн Smitta

• Старожил

Из наших я Веру Глаголеву больше всего обожал.

Глаголеву тоже люблю.  А что значит - "из наших" ?

Очень жаль, что ее уже нет.

Оффлайн servicser

• Старожил
  • Циничный романтик
    • Zhulebino Home Network
у мну на аватарке тут моё реальное фото -- хариус примерно 7-летней давности :)

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Костя,хороший ребенок, тьфути тьфути, я правда не сглазливая, добрая слишком.
 А девочка у тебя не обычная, оригинальненькая, умненькая. Видно сразу- породистая.
А у меня ребенка такой забавный пришел из армии, огрызается :0), ав-ав, но я думаю пройдет скоро, в армии же был, не на курорте. Из своего класса один служи он у меня. Сегодня 24 года ему исполнилось.
Дай Бог здоровья и счастья нашим детям.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино