Автор Тема: Андрей Клычков - ВрИО губернатора Орловской области  (Прочитано 28983 раз)

Оффлайн wish

• Бывалый
это все смИшно, конечно, но по-моему, гораздо интереснее фамилии людей, которые фигурировали в опросе

Оффлайн Qwerty1959

Теперь ЕР без помех проведет своего кандидата на довыборах в МГД. А Орловская область как была за коммунистами так и останется.... Такой простой и понятный размен.

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Ну, в принципе, нормальная работа нормального Главы областной администрации... Пусть трудится.
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Наткнулся на просторах про Клычкова, первые шаги по районам.

" Откровение прозвучало во время визита в Дмитровский район "

Андрей Клычков, с 5 октября исполняющий обязанности губернатора Орловской области, 20 октября посетил Дмитровский район.

Визит начался с традиционной встречи с руководством района и местными жителями. Как сообщает пресс-служба областного правительства, обсуждались вопросы развития муниципалитета, граждане задавали вопросы об организации водоснабжения и поставок сжиженного баллонного газа, а также о дорожном строительстве.

Здесь же глава района Сергей Козин попросил у Андрея Клычкова 16 миллионов рублей, чтобы сократить кредиторскую задолженность бюджета, сообщает ИА «Орелград». В ответ орловцы услышали нестандартный ответ главы региона: «Если бы тут были деньги меня бы сюда не прислали. Обычно как: в первые две недели наобещал всем — и потом его не слышно пару лет. У меня позиция простая: для меня это новая должность и новый формат необходимости работы — сначала надо изучить, а потом уже давать».

Напомним, на прошлой неделе, делясь впечатлениями от нового назначения с московскими коммунистами,  Андрей Клычков отметил, что Орловщина погрязла в долгах, административный аппарат – раздут, а действующее правительство – чужое для местных жителей.

https://orel.glavny.tv/news/86955

Оффлайн rjym

• Старожил
Последнее выступление А.Е.Клычкова в МГД
https://youtu.be/G1SLQYlz1s4

Оффлайн Злобный

• Старожил
Уважаемый М.В.! Вы неоднократно высказывали мысль о том, что назначение главой управы района чиновника, не проживающего в этом районе - ошибочно, что депутаты МС должны избираться из жителей района и так далее... А вот теперь мой вопрос к Вам. А как Вы думаете, как отнесутся орловчане к назначению ВрИО губернатора некоего "варяга", никоим образом не связанным ранее ни с городом Орлом, ни с областью? Я думаю - настороженно... Кто знает, что ждать от "пришлого назначенца", кторый, к тому же, на день назначения, как управленец, себя никак не зарекомендовал. Да, он молод - хорошо! Да, он прошел хорошую "партийную" школу - отлично!! Да, он обучался управлению в Академии при Президенте - великолепно!!! Но все равно, для большинства не сильно искушенных в политических "баталиях" людей - А.Е. это молодое партийное "дарование", возможно, очень неплохой партийный функционер, но не более того... 
Первые шаги на губернаторском посту он сделал. Посмотрим, что будет дальше... Ведь простым жителям Орла, Мценска, Ливн, Малоархангельска и иных городов, сел и деревень Орловской области надо то, в сущности, не много - чтобы тепло в домах было, электричество, газ, вода... Чтобы транспорт ходил... Чтобы работа в области была... Чтобы продукты и одежда в магазинах были.... 
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн rjym

• Старожил
Уважаемый А.В.!
Ваши сомнения разделяю почти полностью. Возможно, некоторая поправка на варягов оправдана ввиду других масштабов.
По-моему, Бисмарку приписывают слова о том, что придя к власти, не делай резких движений. Кажется, А.Е.уже нарушил этот принцип.
А дальше = или грудь в крестах, или голова в кустах. Я - за первый вариант!

Оффлайн 1111

• Старожил
Ведь простым жителям Орла, Мценска, Ливн, Малоархангельска и иных городов.. 

блин, где только люди не живут

посмотрел - реально есть такой Мценск

я думал это как вымысел художественный - типа Энск

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
  • Куплю Komatsu D355A-3 MH edition
блин, где только люди не живут

посмотрел - реально есть такой Мценск

я думал это как вымысел художественный - типа Энск

А как же лесковская "Леди Макбет Мценского уезда"?

Оффлайн Злобный

• Старожил
Результат "волшебного пенделя"....

https://orelgrad.ru/blog/2017/10/24/muromskij-vzyalsya-za-travu/

А в самом деле, кто? Неужели Урсу с собой взял?

https://orelgrad.ru/blog/2017/10/31/kto-upravlyaet-akkauntami-klychkova-v-socsetyax/

Ну, и так, по мелочи....

https://orelgrad.ru/blog/2017/11/02/orlovskie-avtolyubiteli-zhaluyutsya-na-obledenelye-trassy/

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино