Автор Тема: Ядовитые выбросы и травля жильцов юго-восточных районов Москвы  (Прочитано 2147 раз)

Оффлайн Esmeralda

По многочисленным просьбам хочу продолжить начинания наших Некрасовских коллег по сбору подписей по вопросу выбросов в районе метро Лермонтовский проспект. Свою подпись можно будет поставить по следующему адресу и в следующее время:

8 сентября с 17 до 20 часов около дома 9 по Жулебинскому бульвару у РОСаптеки

Все коллективные жалобы с просьбой принять меры будут направлены
1. В Администрацию Президента Российской Федерации
2. Мэру Москвы С.С. Собянину
3. Губернатору Московской Области Воробьеву А.Ю.
4. В Федеральную службу по надзору в сфере природопользования
5. В Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России)
6. В Министерство экологии и природопользования Московской Области
7. В администрацию г. Реутова
8. В Филиал Центра гигиены и эпидемиологии по Московской области в городах Железнодорожный, Реутов, Балашиха.
9. В Московскую областную думу.

Все кто может, кто не равнодушен к себе, своим детям, району, городу и еще можно долго перечислять, пожалуйста, приходите!!!! Вас очень ждут!!!     
Приходите ,подписывайте, берите с собой друзей , знакомых. Будем рады любым репостам и анонсам. В Некрасовке и Косино собрали уже более 500 подписей! Нужно более 3000
Кто желает помочь в сборе подписей в районах метро Жулебино/Котельники - пишите в личку.

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
вчера собирали подписи, только не у аптеки, а у хлебной лавки.  Настораживают листы, где ставятся только подписи, без шапки на что они пойдут. Может и не за экологию. Надо быть внимательнее когда оставляем свои фамилии и подпись.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Esmeralda

Светлана, если бы вы внимательно посмотрели  на лист, где оставляют свои подписи, то вы бы увидели там шапку с расшифровкой за что мы подписываемся.А так же все кто заинтересован, я говорю где можно посмотеть примерный текст основного письма. Зачем вы вводите людей в заблуждение?

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
ну не увидела я у вас шапки вчера.
Хорошо, дело у вас хорошее, нужное очень. Но почему только затронуто метро Лермонтовский проспект, а остальной район, что французскими духами по ночам пахнет?
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Esmeralda

Энтузиастов пока не хватает. В Кожухово Некрасовке народ более активно работает, наверное у них круглые сутки воняет, а у нас доносится только когда штиль или ветер восточный. Я поеду в понедельник к м. Жулебино. Информацию по времени выложу в выходные. Пишу, если у вас есть время и желание, присоединяйтесь.Если бы я не одна собирала подписи их было бы больше. А чем больше подписей, тем больше шансов сдвинуть дело с мертвой точки. Я думаю эта проблема касается большенства.

Оффлайн 1111

• Старожил
выбора то нет - ни НПЗ , ни очистные не закроешь же

Оффлайн Amiga

• Новичок
  • *
выбора то нет - ни НПЗ , ни очистные не закроешь же
Как раз есть. Что-то можно закрыть, где-то провести реконструкцию оборудования. Сейчас и год экологии, и в след.году президентские выборы, можно на этом сыграть. Может, прогресс и не сразу будет, но нужно кооперироваться и пытаться. :)

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино