Автор Тема: Рекомендую хорошего риэлтора по аренде недвижимости  (Прочитано 3453 раз)

Оффлайн Софья Степановна

Сотрудничала с одним риэлтором, когда сдавала свою квартиру. На первый взгляд показался уж очень молодым, но как оказалось опытным и профессионалом своего дела. За пару дней подыскал мне подходящих клиентов, у него своя чтоли база была, и совершенно бесплатно!Раньше не доверяла я этим агентам, но в этот раз время поджимало, поэтому обратилась. Шустрый, внимательный. Вообщем я осталась довольной. Реально остались приятные впечатления. Если кому интересно, вот его номер [...реклама...] Данила.
« Последнее редактирование: 24 08 2017, 10:51:45 от mazai »

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Я голландка, дочь сыровара... Всегда!!!
Я вот не пойму, то ли молодой, но "опытный и профессиональный" риэлтор Данила, у которого "своя чтоли база" полный идиот, то ли его "продвигатор".....

....и совершенно бесплатно!

Тащем та, вознаграждение риэлтора составляет от 50 до 100 процентов от суммы арендной платы. Хорошо, я, допустим, согласен, что он "нарабатывает" клиентов, но, хотя бы. 25% вознаграждение он должен был бы взять...
Туфтв какая-то, голимая....
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Я голландка, дочь сыровара... Всегда!!!
.....когда сдавала свою квартиру....
Вы, часом, не "у Киеве" её сдавали??? Или в каком другом "херсоне"???
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
я тоже в такую халяву не верю, что то тут :balalaika
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн дядя Федор

• Бывалый
Тут и обсуждать то нечего. Кто такая Софья СтепаННа и её Данилка?

Оффлайн MashYash

Яндекс.Метрика