Автор Тема: Общественные Советники Жулебино - миф или реальность?  (Прочитано 1476 раз)

Оффлайн NataK

• Бывалый
Не могу не высказаться о статье в газете Юго-Восточный Курьер стр 10 https://uv-kurier.s3.amazonaws.com/uploads/2014/06/yvk_11-2017.pdf

Кратко, в статье описываются советники нашего округа, какую пользу они несут работая в свободное время для блага района и жителей:

Прямо идеальная сказка:)  ;-\ ;-\ ;-\ ;-\

Вы хотите заняться спортом, но площадки во дворе нет. Вызвали сантехника, чтобы он устранил протечку на кухне, а в диспетчерской службе вам нагрубили. На все эти вопросы знает ответы общественный советник!!

А вот эта фраза....

Они приглашают нас на собрание и убеждают написать ходатайство в управу. Через некоторое время рабочие в оранжевых куртках укладывают в нашем дворе новый асфальт и даже устанавливают новые качели для ребятишек и удобные лавочки для их бабушек.

А что же на самом деле? есть список советников на сайте  https://vyhino-zhulebino.mos.ru/public-advisors/privolnaya-street.php

Проверила свой дом, числятся 2 человека, но ни совет дома, ни старшая по дому их в глаза не видели и помощи, информацию от них также никакой не получаем! Ух, если бы они нам кап ремонт дороги сделали, мы были бы только рады! Пишем в управу, на портал все сами без их помощи! И кому такие советники нужны? нашей управе, если только! не жалуются, ничего не просят, значит все прекрасно:) хорошо работаете!

Может другие советники более активные, чем наши! ничего сказать не могу, чтобы не обидеть других советников!

Этот вопрос задавался на собрании муниципальных депутатов, найду видео и с какой минуты смотреть, размещу!

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Этот вопрос задавал депутат Корнев отчивывающемуся главе Зотову. Было это на февральском заседании. Вопрос звучал примерно так:"Смогу ли я, после окончания моих полномочий, как муниципального депутата, стать советником главы управы и что для этого мне нужно сделать?"
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн NataK

• Бывалый
Я тоже это заседание смотрела и его хотела найти, что ответил глава управы наш уважаемый Зотов.

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Зотов ушел от ответа. Во всяком случае, от прямого.
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино