Автор Тема: Заседания Совета муниципальных депутатов в 2017 году (плановые и внеочередные)  (Прочитано 31220 раз)

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
А вот мне все ж интересно - кто тот двадцатый, который, с*ка, не дал возможности единогласно избрать ГМО??? Кто этот сепаратист???

Нет, нет !  Вы не правильно подумали, он мгновенно взметнул руку первым и правильно проголосовал. Дрессура, однако, иначе корм не дадут.

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Нет, нет !  Вы не правильно подумали, он мгновенно взметнул руку первым и правильно проголосовал. Дрессура, однако, иначе корм не дадут.

Да, спасибо!!!! У них, оказывается, уже свой "чубРик кучерявый" появился....
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Злобный

• Старожил
За 2 часа смог посмотреть только 43 минуты записи.... Прерывался... Пил валериановые капли... Плакал.... До слез, с*ка... Постоянно не покидала мысль: "Как же это все-таки прекрасно - непрерывность традиции!!!!" (Это к посту многоуважемого rjym'а)....
Когда Мориса Этьена Фальконе спросили, каким он видит памятник Петру Великому, он ответил:"Рука!!! Рука, распростертая над бездной....". Вот и я, подобно гениальному Фальконе, если вы спросите меня:"Каким я вижу МунСобрание?", отвечу:"Графин!!! Графин...и два стакана на подносе, стоящие в президиуме!!!" Ну, и по мелочи, номенклатурный бювар крокодиловой кожи, зажигалка, в виде Триумфальной арки и призматический театральный бинокль.... "Сказка о тройке"...издание 2-е, осовремененное и дополненное....

Я всегда считал себя человеком, в общем-то, не глупым... не гением, конечно, но и не дураком... Но здесь я в полной растерянности... извините уж... и поясните мне, как!!! такое может быть???

Всего кандидатов на "высшую" должность было 2 - Болотов и Местергази. За Болотова высказался Дягилев... Всего голосовало 19 депутатов, "ЗА" Местергази отдано 19 (девятнатнадцать) голосов... Значит, и Дягилев, и Болотов голосовали - один ПРОТИВ себя, другой - НЕ за того, за которого "топил"... Это КАК????

Пожалуйста, те, кто знает ответ - просветите меня, иначе.... иначе не будет мне покоя....
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Smitta

• Старожил
Наконец-то, уважаемый А.В., вы начинаете  понимать у кого "веселуха и "контактный зоопарк с крокодилами" и прочей нечестью :) 

А как написано! Надо скопировать целиком (а не только вопрос) и  послать им, а еще в передачу "Что?Где? Когда?"
« Последнее редактирование: 22 09 2017, 21:05:42 от Smitta »
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Злобный

• Старожил
Милейшая Smitt'a!!! То, что я "глумлюсь" над "этими" ни коим образом не изменяет и не отменяет моего отношения к "тем". И я уверен, что "те" на своем первом заседании устроили не менее фееричное шоу, чем "эти". Они еще "молоды" и не опытны, коль не сообразили, хотя бы, "обставить" все "по-взрослому"... И, уверяю Вас, сюрпризов, в том числе, и неприятных, от "этих" будет горааааздо меньше, чем от "тех"...

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
А я и смотреть не буду, фу.
Если Злобный валерьянку пил, мне тогда и релиум не поможет. Ну их всех в сад.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн rjym

• Старожил

Всего кандидатов на "высшую" должность было 2 - Болотов и Местергази. За Болотова высказался Дягилев... Всего голосовало 19 депутатов, "ЗА" Местергази отдано 19 (девятнатнадцать) голосов... Значит, и Дягилев, и Болотов голосовали - один ПРОТИВ себя, другой - НЕ за того, за которого "топил"... Это КАК????

Пожалуйста, те, кто знает ответ - просветите меня, иначе.... иначе не будет мне покоя....

Я знаю.
Дебилизм и абсурдизм. Как уже я дважды именовал нынешнее время.

Оффлайн rjym

• Старожил
И, уверяю Вас, сюрпризов, в том числе, и неприятных, от "этих" будет горааааздо меньше, чем от "тех"...
Мне кажется, что от этих сюрпризов вообще не будет. Тихо усопнут сами, если их не усыпят до того.

Оффлайн Злобный

• Старожил
Мне кажется, что от этих сюрпризов вообще не будет. Тихо усопнут сами, если их не усыпят до того.

Как знать, как знать.....

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил

ню-ню,  "наплачемся еще"
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Smitta

• Старожил
 .=)) .=)) #:|

Нет!!! Нельзя! Это нужно ТОЛЬКО видеть...

Надо, значит надо.   
Посмотрела.  :yes  Спектакль. Но не Театр (именно, с большой буквы),  даже не драмкружок, а агитбригада.   Голосование - на раз, два, три   .=))    )  Болотову жалкая роль досталась.  Как он согласился на такое унижение? :.)  Может, за допонительное вознаграждение? Интересно, у него теперь такое амплуа?
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил

К слову о сюрпризах. Когда в 2012 году, впервые удалось увидеть результаты кропотливого труда депутатов прежних созывов, особенно в плане разрешений на реализацию земли и строительства в районе. Некоторым депутатам (не бюджетникам) стало дурно, другие нервно смеялись, третьи матерились ...  Продано почти ВСЕ. Жулебино как минное поле, не знаешь, когда и что построят владельцы участков. Кстати, один из владельцев (сюрпризов) по адресу ул. Полубоярова вл. 16 (кадастровый номер 77.04.0005009.1)  гр.  арабской страны Эль-Бадауи Хуссейн Мохамад Хуссейн.... и многие, многие  др.  Прежним депутатам удалось запретами и протестами прекратить дальнейшую распродажу земли в районе. А вот нынешний состав, так думаю, спорить с благодетелями (в смысле с Префектурой) не будет. Т. о. сюрпризы от "спящих" депутатов, будут и еще какие.

Оффлайн Smitta

• Старожил
К слову о сюрпризах. Когда в 2012 году, впервые удалось увидеть результаты кропотливого труда депутатов прежних созывов, особенно в плане разрешений на реализацию земли и строительства в районе. Некоторым депутатам (не бюджетникам) стало дурно, другие нервно смеялись, третьи матерились ...  Продано почти ВСЕ. Жулебино как минное поле, не знаешь, когда и что построят владельцы участков. Кстати, один из владельцев (сюрпризов) по адресу ул. Полубоярова вл. 16 (кадастровый номер 77.04.0005009.1)  гр.  арабской страны Эль-Бадауи Хуссейн Мохамад Хуссейн.... и многие, многие  др.  Прежним депутатам удалось запретами и протестами прекратить дальнейшую распродажу земли в районе. А вот нынешний состав, так думаю, спорить с благодетелями (в смысле с Префектурой) не будет. Т. о. сюрпризы от "спящих" депутатов, будут и еще какие.

Эх, Сергей,  где же Вы были, когда мы тут спорили, чем должны заниматься депутаты?  А то вся работа депутата, по мнению некоторых, должна сводиться к удовлетворению просьбы одной старушки-избирательницы (образно)

Странно, никто не хочет прокомментировать Ваши слова о депутатских "деяниях" позарошлых, о заслугах последних  и  о  "сюрпризах" грядущих. 

Оффлайн Злобный

• Старожил
А то вся работа депутата, по мнению некоторых, должна сводиться к удовлетворению просьбы одной старушки-избирательницы (образно)

Не одной, не одной....а группы старушек-избирательниц!!!!

Оффлайн Злобный

• Старожил
Вот, наткнулся сегодня на "просторах..."

"Государственная Дума рассмотрит вопрос об обязательном чтении молитв в начале и конце заседаний рабочих групп, заявила РИА «Новости» возглавляющая думский комитет по контролю и регламенту Ольга Савастьянова. С соответствующим предложением выступили члены межфракционной группы по защите христианских ценностей: ранее они уже внедрили подобную практику у себя на заседаниях, а в интернете получило популярность видео коллективного пения ими молитв. Нет, ну кто-нибудь положит конец этой вакханалии? Кто-нибудь напомнит депутатам о том, что прежде чем требовать от населения исполнения законодательства, не плохо бы было и самим следовать букве закона?  Неужели все разом забыли о том, что прописано в Федеральном законе "О свободе совести и о религиозных объединениях" от 26.09.1997 N 125-ФЗ? Так я напомню! Статья 4, часть 4 гласит «Деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления не сопровождается публичными религиозными обрядами и церемониями. Должностные лица органов государственной власти, других государственных органов и органов местного самоуправления, а также военнослужащие не вправе использовать свое служебное положение для формирования того или иного отношения к религии». Или быть может Государственная Дума РФ перестала быть органом государственной власти, а ее председатель, его заместители, как и председатели комитетов и их заместители соответственно, потеряли статус должностных лиц органов государственной власти, которым их наделили Указом президента РФ еще в 1995 году? Я просто в шоке. Если так пойдет и дальше – начну писать заявление во все инстанции, с просьбой обязать депутатов Государственной Думы, так сказать законотворцев, исполнять законодательство РФ."

Впечатлило.... Я подумал, а может и нашим подобное ввести? Создать, так сказать прецедент? Не, ну а почему нет... Представляете себе "самого главного" в рясе, с пудовым крестом на пузе, и в фиолетовом "цилиндре" на голове (как он, бишь, называется???). А потом фото в районной газете (ну, вы поняли, в какой...) и надпись, 36 шрифтом, "Изгнание бесов перед принятием судьбоносных решений"!!!

А главное, сделать это (ввести, так сказать) ДО того, как тоже самое "сотворят" "старшие товарищи"...

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино