Автор Тема: ОАО "УК "Городская" - ГБУ "Жилищник Жулебино": плюсы и минусы...  (Прочитано 8408 раз)

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
    • Бухгалтерское обслуживание
Как прошла встреча?
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Как прошла встреча?

Буйно. Было высказано много нелицеприятного в адрес начальников. К сожалению, от Управы были не профильные замы Вольнов и Марченко Оксана Викторовна. Меженков - курирующий ЖКХ, как ИО главы Управы, отсутствовал.
В подробностях весь разговор с должностными лицами можно посмотреть  на

https://www.youtube.com/watch?v=075pjNl_Jvk
по времени  с 1.01.10

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
не досмотрела, не для моей нервной системы. Вот прям укусить хочется этого представителя Жилищник.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
не досмотрела, не для моей нервной системы. Вот прям укусить хочется этого представителя Жилищник.

До февраля - марта, все эти начальники временно исполняют обязанности. После объединения двух Жилищьников и назначения начальника объединённого ГБУ, можно будет разговаривать предметнее. Пока остается  единственное, регулярно приглашать на Совет депутатов  исполняющих обязанности, вместе с новым главой Управы для таких встреч. Значит, снова собираем вопросы и жалобы у жителей, готовимся к следующей «телепередаче».

• Старожил
я вот никак туда не дойду, в этот жилищник, у меня так дует из стены, кондиционеров навешали соседи, все лето по стене ручей, швы все размыты. Или от  времени, но что то только один угол прохудился.  Летом лазил альпинист, заклеивал, я позвонила спросила весь стояк будут заделывать? сказали только у тех, кто жаловался. Т.е. он заделал только 10 этаж и ушел :.) Ну как так. Вчера соседка пришла ко мне, я ей угол показала, она в шоке. Накидала в угол пока всяких тряпок. А сейчас такой мороз, холодно в комнате очень.
Летом я выходила на улицу только под вечер, жарко. Прошляпила короче.  Сейчас идти наверно смысла нет, зимой наверно швы никто не клеит. Вот если в маленькой комнате сплю- то во флисовом костюме и платочке. Дубак.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн rjym

• Старожил
До февраля - марта, все эти начальники временно исполняют обязанности.

Сергей Дмитриевич!
Все эти начальники временно исполняют обязанности, в том числе, главы управы, последние лет 5.
И следующие, если будут такими же пришлыми, тоже будут ничего не знать, ничего не делать и ни за что не отвечать. Вам ли объяснять, что власть не дается, а берется?! А вы, депутаты, все чего-то ждете и со всем согласны. Предложите хотя бы из своей среды местных, деловых.
Чем хуже Родионова, например, Самилло, Корнев, Кузьмичев? Да тот же Теологов, на худой конец.

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
Чем хуже Родионова, например, Самилло, Корнев, Кузьмичев? Да тот же Теологов, на худой конец.

Вот уж боже упаси, особенно от первых "двох".... Это то же самое, что призывать в главы управ, например, навального.... Треску много - толку ноль. Хотя.... пусть становятся в кадровый резерв госслужбы, такая возможность есть. Может, что и "срастется"... А пока радуемся "велопробегу в -30". Прикольнее этого могут быть только теннисные столы во дворах....

Кстати, если кто помнит, был такой директор ГУП "ДЕЗ Выхино" Вадим Бужгулашвили. Он сейчас глава управы района Бибирево (СВАО). Вот действительно - дельный мужик.

Вообще, многие районы ЮВАО перед НГ лишились своих глав - Выхино-Жулебино, Капотня, Лефортово, Нижегородский, Марьино...
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Сергей Дмитриевич!
... А вы, депутаты, все чего-то ждете и со всем согласны.... Предложите хотя бы из своей среды местных, деловых.

Кузьмичева сразу вычеркиваем, "худой конец" и пенсионэр. Теологов не согласится, "отец герой" занят воспитанием. Остаются Самилло и Корнев, депутаты - орлы, надежда района. Мозги на месте, было бы у них желание истребовать себе должность.

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
я вот никак туда не дойду, в этот жилищник, у меня так дует из стены, .... сплю- то во флисовом костюме и платочке. Дубак.

Уважаемая Светлана Александровна. Планирование работ на весенне летний период осуществляется сейчас. Немедленно подробную письменную заявку в двух экз. несите в Жилищьник. Второй экз. с номером входящего и датой, храните дома для контроля. Требуйте обследования и составления акта. В случае непринятия мер, будем с Вами встречатся и "долбить" вместе.

• Старожил
Сергей Дмитриевич, спасибо за информацию. Надо силы найти дочапать туда.
А так, ЖКХ было всегда такое гниленькое,  хорошо что есть активисты среди жителей и наши депутаты, которые контролируют их работу. Посмотрела в ролике на Наталью Анатольевну, какая же она молодец,  всегда задает грамотные вопросы, спокойная, культурная, дай Бог ей здоровья, скольким она помогает. Я её обожаю. :flowers

Оффлайн rjym

• Старожил
Вот уж боже упаси, особенно от первых "двох"....

Ваше мнение не разделяю. Как говорят, начни с себя. Конкретно.У домов, где живут И.В.Самилло и Е.Н.Корнев и, кстати, С.А.Лапушкина, лучшая, наверное, самая ухоженная дворовая территория в Жулебине.
Посмотри, как хорош
 Дом, в котором ты живешь.
 А нынешние, управские, даже не знаем, где живут. А они не знают, где мы живем.

Оффлайн Злобный

• Старожил
Увы, но Вы себе, отчасти, противоречите. Ответственность за состояние дворов несет ГБУ "Жилищник" и, если дворы домов, где живут депутаты, благоустроены лучше, чем соседние, то это, несомненно, говорит о том, что упомянутые Вами депутаты действительно действуют "в интересах". В первую очередь, собственных... Некая известная в районе особа, помнится мне, заставила ООО "Столица" ввести в штат садовника, для обустройства двора того дома, в котором проживает... Конечно, путь решения проблемы есть - 150 депутатов МС. От каждого дома в Жулебино... не дворы были бы, а сказка.... Я, конечно, могу адресок подсказать в соседних Люберцах, где правление ЖСК никак не связанное ни с администрацией, ни с депкорпусом Люберец смогло привести свою придомовую территорию в очень хорошее состояние...(думаю, Локо не даст соврать)... Но ведь вам это не интересно...
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Злобный

• Старожил
Кстати, на известном Вам "рукопожатном сайте" его "хозяева" даже не удосужились поздравить своих избирателей с Новым Годом... Мелочь, конечно, но сделал это один Дима Ряховский, в Жулебино, к слову, не проживающий... Но это так, ремарка....

Оффлайн rjym

• Старожил
Кстати, на известном Вам "рукопожатном сайте" его "хозяева" даже не удосужились поздравить своих избирателей с Новым Годом... Мелочь, конечно, но сделал это один Дима Ряховский, в Жулебино, к слову, не проживающий... Но это так, ремарка....
Тоже обратил на это внимание. Диму зауважал. Хотя он и раньше не вызывал отрицательных эмоций.

• Старожил
в Жулебино много красивых дворов, все от жильцов зависит. У нас вот одна соседка сама  сажает цветы, у нее воруют, но она опять посадит. Ухаживает, поливает. Я покупала тоже красивые цветочки, только они у меня укоренились и стали цвести- какая то "редиска" выкопала!  100 рублей стоят эти цветочки, но лучше же стащить с клумбы.
А так большинству жителей нафиг ничего не надо. Некоторые в подъезде без света  будут сидеть, лень им звонить.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино