Автор Тема: Интернет провайдер  (Прочитано 12709 раз)

дядя федор

• Гость
Re: Интернет провайдер
« Ответ #15 : 26 08 2016, 18:47:07 »
Зачем?
Да кто их знает, что у них сейчас на уме? ;-s

Оффлайн Steel Rat

• Завсегдатай
« Ответ #16 : 02 10 2016, 20:16:26 »
У меня 100 мегабит/сек за 500р в месяц от билайна...
servicser, а что за тариф? А то что-то не вижу такого. Или архивный уже?

Оффлайн servicser

• Старожил
  • Циничный романтик
    • Zhulebino Home Network
« Ответ #17 : 03 10 2016, 10:31:30 »
servicser, а что за тариф? А то что-то не вижу такого. Или архивный уже?

хелоу,
да, щас такого уж нет. Это мне предложили промо года 2 назад, как ветерану броуновского движения :). Нынче такой же по 650р только

Оффлайн Steel Rat

• Завсегдатай
« Ответ #18 : 04 10 2016, 21:14:20 »
Понял, спасибо.
Только вот и за 650 я 100 Мбит/с на сайте не нашел.
Попробовать что ли для начала 50 Мбит/с за 500?
ТВ на компьютере у них, я так понимаю, нет.

update:
О! А в ОнЛайме нашел 100 за 500 по акции.
« Последнее редактирование: 04 10 2016, 21:37:22 от Steel Rat »

Оффлайн servicser

• Старожил
  • Циничный романтик
    • Zhulebino Home Network
« Ответ #19 : 05 10 2016, 10:23:26 »
Осторожнее с акциями! Может быть, первые 2 месяца по 500, а потом по 3000 :)
насчет тарифов пчелайна --- да, посмотрел, реально они деградируют. Совсем недавно еще предлагали 100 мегабит/сек за 650р в месяц. Видать, правду говорят, что плохи у них дела, подыхают помаленьку...
ща мне все звонят и предлагают "Интернет за 1 рупь": либо 100 мегабит за 800р в месяц (т.е. увеличение моей нынешней абон платы на 60%), либо 40 мегабит за те же 500р (т.е. деградация сервиса по скорости на те же 60% от существующей). Ну не идиоты, а?

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
« Ответ #20 : 05 10 2016, 11:05:42 »
Друзья мои, привет!!! Извините, что вмешиваюсь, но... Может пригодится.... У меня 2КОМ, 60 мегабит за 390 руб. Только я не знаю, в Жулебино есть 2КОМ ???
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Steel Rat

• Завсегдатай
« Ответ #21 : 07 10 2016, 23:38:16 »
Осторожнее с акциями!...
насчет тарифов пчелайна... реально они деградируют... правду говорят, что плохи у них дела, подыхают помаленьку...
Да, кисловато ((
Вот только методом от противного отцедил Билайн и ОнЛайм, хотя предубеждение было к обоим. А теперь вообще туман (

... У меня 2КОМ, 60 мегабит за 390 руб.
Спасибо, попробую разузнать.

Оффлайн Steel Rat

• Завсегдатай
« Ответ #22 : 20 10 2016, 23:36:17 »
Осторожнее с акциями! Может быть, первые 2 месяца по 500, а потом по 3000...
На днях дернулся было подключить "по акции" интернет от ОнЛайма, благо что и дом и подъезд уже каблированы.
Но в последний момент решил глянуть форум на их же собственном сайте... Слава Богу!

Оказалось, это, как там у Радищева, - "Чудище обло, огромно, озорно, стозевно и лайяй."
Более плевого отношения к абонетам не видел. Из личных кабинетов бесконтрольно утекает вся персональная информация, в т. ч. мобильные номера; постоянный отчаянный спам по всем телефонам до позднего вечера; лукавая реклама и хитрые "условно-бесплатные" услуги; наперсточные уловки и развод "на доверии" - только чтобы выбить клиента со старых, выгодных ему, но ставших невыгодными провайдеру тарифов и т. п.

В общем, счастливые абоненты рвут и мечут. Самое умеренное чувство - раздражение. Даже ники на сайте ОнЛайма подбирают себе типа, пардон, onlimegavno. А в сети отзывы еще похлеще.
Короче, мрак. И всё это после того как ОнЛайм перешел к Ростелекому. Сразу все пошло вразнос.

И куды крестьянину податься? ((

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #23 : 09 03 2017, 18:25:20 »
нужна информация по интернету от ёта, раньше у них был безлимитный интернет, с января урезали.
Сейчас смотрю 5Гб- 400руб + бесплатные минуты.
После окончания основного пакета трафика скорость будет ограничена до 64 Кб/сек., но вы можете подключить опцию «5 гигабайт за 100 рублей», которая действует до конца расчетного периода. это как? Т.е 5 Гб кончается и дают бесплатно 64 кб\с?
И скажите 5 Гб хватит  на месяц для общения вконтакте, вайбере, фильмушки посмотреть, или все же лучше подключить у них приложения за 150р. в месяц- они безлимитные.
Кто понимает в этом, проконсультируйте плиз, а то в эту ёту не дозвонишься.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн bledny

• Бывалый
« Ответ #24 : 09 03 2017, 18:54:41 »
5 ГБ для киношек точно не хватит

• Старожил
« Ответ #25 : 09 03 2017, 19:27:41 »
вот странно- пообщаться с операторами никак, только приезжать в офисы продаж. Безобразие.
в ёте есть такая функция, за 150 дополнительных рублей в приложениях сидишь бесплатно, вконтакте и т.д., значит если там смотреть видео- то получается бесплатно?
 ну вот как все узнать елки-палки, я пока прошуршала всех провайдеров, мозги перевернулись. 
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
« Ответ #26 : 09 03 2017, 21:14:25 »
5ГБ за 400 рублей - это дорого. У Теле2 тариф для планшетов и смартов 7ГБ за 300, у БиЛайна тоже для планшетов и смартов безлимит - 600 рублей.
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

• Старожил
« Ответ #27 : 09 03 2017, 22:37:40 »
короче берет только Ёта и Билайн.  600р, ну это конечно дороговато, но что делать. Спасибо всем за советы.
« Последнее редактирование: 09 03 2017, 23:06:39 от Светлана Александровна »

Оффлайн Yota Russia

« Ответ #28 : 11 03 2017, 07:15:56 »
нужна информация по интернету от ёта, раньше у них был безлимитный интернет, с января урезали.
Сейчас смотрю 5Гб- 400руб + бесплатные минуты.
После окончания основного пакета трафика скорость будет ограничена до 64 Кб/сек., но вы можете подключить опцию «5 гигабайт за 100 рублей», которая действует до конца расчетного периода. это как? Т.е 5 Гб кончается и дают бесплатно 64 кб\с?
И скажите 5 Гб хватит  на месяц для общения вконтакте, вайбере, фильмушки посмотреть, или все же лучше подключить у них приложения за 150р. в месяц- они безлимитные.
Кто понимает в этом, проконсультируйте плиз, а то в эту ёту не дозвонишься.

Здравствуйте! С радостью проконсультируем Вас.
После окончания основного пакета трафика, ваша скорость снижается до минимальной бесплатной - 64кб/сек
Действительно, при подключенной опции безлимитных приложений весь контент (видео,аудио,gif) просмотренный через приложения из списка в учет трафика не идёт :)

Если у Вас остались ещё какие либо вопросы, напишите нам в личные сообщения группы vk.me/yota.
Проконсультируем и не оставим Вас без ответа ^_~

• Старожил
« Ответ #29 : 11 03 2017, 09:29:19 »
ну надо же какие шустрые... как то узнали о нашем форуме. Спасибо вам большое.
Я пока думаю- Билайн безлимит за 600 или Ёта с доплатой за приложения 550р. Спасибо еще раз.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино