Автор Тема: Лакомство для собак .Бычий сушенный корень 70-90см  (Прочитано 16124 раз)

Оффлайн welk504

• Новичок
  • *
В  наличии : 2кг легкого -брусками,трахеи и пищевода по 1 кг примерно.Корни по 350 остались 60-75см,от 10шт 300р/шт.Только в Котельниках цены эти.8926-826-61-39 ватсап
"Я не ангел и никогда не стремился быть ангелом. Но забота о животных, это то, что повышает мою самооценку, то, что помогает уважать себя" Джозеф Панзарелла.

Оффлайн welk504

• Новичок
  • *
Добрый день.О поступлениях можно видеть тут https://www.instagram.com/_lakomstva_/
"Я не ангел и никогда не стремился быть ангелом. Но забота о животных, это то, что повышает мою самооценку, то, что помогает уважать себя" Джозеф Панзарелла.

Оффлайн welk504

• Новичок
  • *
Добрый день .Всех с Наступающим! По наличию вкусняшек:аорта,кишки(очхорошие,в кг их туча),немного легкого,корни остались,есть кожа телячья пластами,пищевод ,сухожилия оленьи,свежие рожки,уши гов и кроля.   Ватсап/вайбер 8929-654-52-37     Видео вкуснях тут    https://www.instagram.com/_lakomstva_/

Оффлайн welk504

• Новичок
  • *
Новый завозик:кожа телячья(достаточно долгоиграющая),сухожилия оленя(несмотря на их размер 20-25 см,очдолго жуются),аорта,пищевод,трахея и кишки.Также немного ушей кроля без шерсти и говяжьи. Ватсап/вайбер 8929-654-52-37

Оффлайн welk504

• Новичок
  • *
Добрый вечер.Остатки (трахея/жилы гов,аорта,легкое,рубец) всё по 950р за кг.Также в наличии жилы оленя ,уши гов,уши кроля.Ватсап/вайбер 8929-654-52-37

Оффлайн welk504

• Новичок
  • *
Сушеное лакомство:кожа  с голов и боков  гов,уши кроля,аорта,трахея,корни,копыта кабана,рога телячьи,рубец,писать вайбер/ватсап 89296545237

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино