Автор Тема: Осторожно, мошенники! Развод у метро  (Прочитано 7597 раз)

Оффлайн Александр Козлов

• Завсегдатай
Осторожно, мошенники! Развод у метро

Друзья, прошу внимательно прочитать вас этот пост и отреагировать.

http://varlamov.ru/1359808.html

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
Осторожно, мошенники! Развод у метро
Друзья, прошу внимательно прочитать вас этот пост и отреагировать.
http://varlamov.ru/1359808.html
Процесс устроен следующим образом: неустановленные злодеи нанимают студентов и школьников на "сбор средств для благотворительности" за 10-20 процентов от выручки
 :banka
Я как то чуть не "растаял". Но я думал у девушки все по честному!  :-0:-0
Может она именно эти 10 процентов?

Запомните, "волонтеры", торгующие милым барахлом у метро с благотворительными якобы целями – мошенники на 90 процентов. Практически ни один официальный фонд так не поступает (исключение – специальные акции или отдельные городские события).
« Последнее редактирование: 28 12 2015, 14:16:47 от Александр1 »
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
опять звонят по счетчику воды. Оборзели просто - такой высокомерный голос- МФЦ- бухгалтерия- вам нужно поменять счетчик- завтра придет мастер. Во обнаглевшие рожи. Ну я ее отбрила- сказала сейчас номер в прокуратуру отправлю. Но гадское то, что номер кривой. Как они надоели!!!!!!!!
Поверка у меня в 2017 и 2021 году, а уже звонят нахрапом. А ведь кто то поверит  и поменяет  счетчики раньше времени
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

дядя федор

• Гость
опять звонят по счетчику воды. Оборзели просто - такой высокомерный голос- МФЦ- бухгалтерия- вам нужно поменять счетчик- завтра придет мастер. Во обнаглевшие рожи. Ну я ее отбрила- сказала сейчас номер в прокуратуру отправлю. Но гадское то, что номер кривой. Как они надоели!!!!!!!!
Поверка у меня в 2017 и 2021 году, а уже звонят нахрапом. А ведь кто то поверит  и поменяет  счетчики раньше времени
На это и рассчитано, я уже матерно стал посылать.

Оффлайн Александр Козлов

• Завсегдатай
ВНИМАНИЕ!
Активизировались мошенники, которые настойчиво звонят и сообщают, что «детям войны» решением мэра Москвы выплачивается единовременная денежная компенсация в размере 5 тыс. руб., а также ежемесячная компенсация - в размере 1 тыс. руб. Для получения этих средств они просят сообщить номер банковской карты, контрольное слово и номер мобтелефона, на который присылают сообщение от якобы Сбербанка с номера 900. После этого несколько раз перезванивают и настойчиво просят (требуют) сообщить присланный пароль якобы для службы безопасности банка, отчета за переведенные средства и т.д.
Не верьте, все это обман и мошенничество.
Мошенники являются опытными психологами, женщина (Егорова Наталия)  представляются сотрудницей центрального офиса Пенсионного фонда, расположенного на ул. Вавилова, 19, говорит уверенно и имеет, практически, полные данные о том, кому звонит, также предлагает бесплатные путевки в санатории к морю в любое время года.
Будьте внимательны и бдительны, не идите на поводу у мошенников, не передавайте номера банковских карт и пароли.
Помните, что если будет принято какое-то решение о выплате любых денежных средств, то у вас никто не будет спрашивать эти данные.
Если все же у вас эти данные выдавили, то срочно звоните в свой банк и блокируйте карту, а также в полицию 02.

Оффлайн Александр Козлов

• Завсегдатай
Как и предполагалось, данная история не заинтересовала и не обеспокоила сотрудников банка и его службы безопасности, не озаботила сотрудников правоохренительных органов.
Помните! Это проблемы ТОЛЬКО владельцев банковских карт и всё. Не верьте копам, надейтесь только на себя.
Будьте внимательны и осторожны!

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
сегодня опять атака "типа МФЦ", наглые такие :balalaika, но хорошо реагируют, когда их трехэтажным отбриваешь. Конечно не люблю я матом ругаться, но только так можно с такими нахалами. Говорят мы вам воду перекрыли :.) :)
84995305992
84994440268 их номера.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино