Автор Тема: Окна, остекление балконов и лоджий  (Прочитано 57818 раз)

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
Re: Окна, остекление балконов и лоджий
« Ответ #90 : 01 08 2016, 15:34:28 »
Всем привет!) Хочу обратить Ваше внимание:

Так как Компания наша крупная, имеющая в сети множество различных офисов и подразделений, в том числе и партнерских, чтобы не было путаницы и я всегда могла держать ситуацию под контролем, очень попрошу обращаться: либо в ветке форума, либо в личку, либо на на эл. почту (e.panfilova@okonti.ru). От себя смогу гарантировать приятные условия прохождения заказа и личный контроль, включая и оперативное решение всех вопросов.

Вам всего лишь нужно написать мне о желании замены остекления) Мы оформим выезд менеджера-консультанта, который на месте подготовит смету и расчет с точностью до рубля!

Для того, чтобы зарезервировать удобный день, необходимо написать мне следующую информацию:
1. пожелания по дате и времени замера;
2. что будем замерять;
3. точный адрес (с номером подъезда, этажом и квартирой);
4. номер телефона для связи, имя.

Если пока не готовы вызывать на замер нашего консультанта, напишите предполагаемые размеры проемов, а я подготовлю приблизительный расчет)

Кстати, условия для форумчан распространяются не только на остекление квартир, но и на дачные домики и коттеджи)
Напомню, замер в любом случае остается бесплатным.

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #91 : 04 08 2016, 12:14:58 »
Приветствую, дорогие форумчане!) Думаю, многие сталкивались с акциями с интереснейшим названием "Товар дня".
Вот и мы решили предложить Вам нечто подобное. Каждую неделю я буду информировать Вас о Товаре недели.

Итак, на грядущую неделю это будет Теплопакет S.
Поясню: при заказе замера окон я бронирую за Вами Теплопакет S без наценки, т.е. по цене обычного стеклопакета!

Сразу напомню, запись ведется заранее в связи с сезонной загруженностью.
Для записи на замер пишите в Личные сообщения или на почту e.panfilova@okonti.ru

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #92 : 08 08 2016, 12:36:12 »
Друзья, хочу поделиться важной новостью.

Компания Rehau, чей профиль мы используем в производстве окон, очень дорожит своей репутацией и регулярно проводит испытания качества окон и дверей. Поскольку мы являемся давним многолетним партнером компании Rehau, то и наша продукция также подвергается самой тщательной проверке на соответствие качества профиля ПВХ уровню, заявленному компанией-производителем.

Тестирование проводилось около месяца назад — в конце июня 2016 года. Результатом данных испытаний стал блок документов, подтверждающих сам факт проведения испытаний, а также выводы по результатам, которые были сделаны в ходе их проведения.

Испытания проводились на стенде Holten. В результате испытаний оконного блока были выявлены следующие результаты:

Воздухопроницаемость — класс «А»;
 Водопроницаемость — класс «А»;
 Сопротивление ветровой нагрузке — класс «А»;
Общий класс конструкции в соответствии с ГОСТ 23166-99 — класс «А».
Результаты говорят сами за себя. Соответствие показателей классу «А» — это самая высшая оценка из всех возможных. Ура, товарищи)

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #93 : 12 08 2016, 11:04:28 »
Обновляем Товар недели)
Спасибо всем заинтересовавшимся Теплопакетом S, брони все актуальны!
С сегодняшнего дня и до следующего четверга Товар недели - поворотно-откидной механизм.
Для того, чтобы зарезервировать товар, необходимо написать мне в личные сообщения или на почту (e.panfilova@okonti.ru) следующую информацию:
2. что будем замерять;

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #94 : 16 08 2016, 11:32:53 »
Всем привет!)
В нашей Компании в конце этой недели стартует интересный конкурс, главный приз в котором - окно)
Следите за новостями в ленте!
А пока хочу анонсировать нашу акцию Олимпийских скидок:

Всем заказчикам наших окон, в честь Олимпиады 2016 в Рио, мы дарим Олимпийские медали в виде скидок!

Бронза — 15%

Бронзу «вручаем» при заказе 1-2 окон (или лоджии с таким количеством окон).

Серебро — 17%

Серебро за 3-4 окна (или лоджию с таким количеством окон).

Золото — 20%

Золото за остекление эркерного балкона (более 4 окон) или заказе от 5 окон.

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #95 : 19 08 2016, 11:09:07 »
!ВНИМАНИЕ! !ВНИМАНИЕ! !КОНКУРС!
Миссия нашей компании — поддержание семейных ценностей через создание комфорта (комфорт в доме — комфорт в семье).
Мы предлагаем Вам принять участие в конкурсе от Оконного Континента и поделиться своими семейными ценностями.
В подарок за это мы постараемся добавить комфорт Вашему дому — бесплатно установим окно победителю конкурса, а всем участникам подарим приятные подарки и бонусы.

Условия конкурса:
Размещайте в любой из социальных сетей (Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм) фото самого яркого, на ваш взгляд, момента из жизни Вашей семьи
с комментарием «Хочу #окнозафото от Оконного Континента». По хэштэгу #окнозафото мы найдем Вас.

Всем, кто принял участие в конкурсе, — скидка 15% на приобретение окон и остекление балконов и лоджий, а также бессрочное гарантийное обслуживание.
Скидка действительна до 30.10.2016. При заключении договора для получения скидки достаточно предъявить Ваше фото с хэштегом.
В конкурсе участвуют фотографии с хэштегом #окнозафото, размещенные с 20.08.2016 по 30.09.2016.

Места определяются путем подсчета голосов (лайков) за Ваши фотографии. Привлекайте друзей и родственников к голосованию!
Приз за 1-ое место — окно с установкой под ключ*
Приз за 2-ое место — фотоаппарат Canon Powershot SX410IS
Приз за 3-е место — цифровой термометр для окна на солнечных батареях

Результаты конкурса будут опубликованы не позднее 10.10.2016 на нашем сайте.
Компания Оконный Континент оставляет за собой право выбрать дополнительного победителя на свое усмотрение и вручить ему приз.
*устанавливается окно REHAU 5-ой серии с теплопакетом DS площадью не более 5 м2, с подоконником, отливом и откосами.
Доставка, монтаж и отделка включены.
**конкурс проводится только для жителей Москвы и Московской области.

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #96 : 23 08 2016, 14:00:00 »
Форумчане, обновляем Товар недели.
Теплопакет DS по цене обычного стеклопакета.

Для того, чтобы зарезервировать заказ с Теплопакетом DS, необходимо написать мне в личные сообщения или на почту (e.panfilova@okonti.ru) следующую информацию:

2. что будем замерять;

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #97 : 26 08 2016, 19:23:41 »
Друзья, приветствую!)

Напоминаю - все выходные мы работаем, так что пишите - я на связи.

Теплопакет DS по-прежнему идет по цене обычного стеклопакета, поэтому поспешите) 31 августа последний день акции, и данный продукт займет свой ценовой сегмент) Выгода от покупки сейчас составляет 25%.

Для того, чтобы забронировать его, необходимо написать мне в личные сообщения или на почту (e.panfilova@okonti.ru) следующую информацию:

2. что будем замерять;

P.S. у нас на сайте как раз вышла статья, которая достаточно лаконично обрисовывает Теплопакет DS.

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #98 : 02 09 2016, 13:09:00 »
Друзья, хочу немного похвастаться :)

У нас обновилось несколько информативных страничек на нашем сайте.

Приглашаю всех ознакомиться:

Нам доверяют звезды

Почему мы?

Награды

Миссия компании

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #99 : 08 09 2016, 13:09:50 »
Привет форумчанам!  Сегодня буду краткой))

Небольшой анонс))
В субботу в 13:10 включайте Первый канал и смотрите "Идеальный Ремонт" с участием Оконного Континента!
В этот раз дизайнеры и эксперты отправляются к Татьяне Григорьевне Васильевой - народной артистке РФ, телеведущей, актрисе театра и кино.

Обаятельная спальня, великолепное арочное окно от Оконного Континента и привлекательный ремонт...) А так же много интересного об окнах от заместителя генерального директора Оконного континента Дениса Семиглазова)

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #100 : 13 09 2016, 13:37:41 »
А вот и результат очередного сотрудничества Оконного Континента и "Идеального ремонта" на Первом канале - остекление для Татьяны Васильевой.
Выпуск целиком можно посмотреть на сайте телепроекта. А прочитать подробнее о наших окнах, которые были в выпуске, можно на сайте: Серия 4 , Французская фурнитура, Окна с подогревом.

Друзья, хочу отметить, что в связи с сезонной загруженностью и грядущим повышением цен на всем рынке на стекло запись очень плотная.
Поэтому прошу заранее бронировать места)
Я на связи, пишите в ЛС и на почту: e.panfilova@okonti.ru

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #101 : 19 09 2016, 13:08:17 »
Всех с началом новой недели)
Готова поделиться новой порцией примеров наших работ. :)

Итак, небольшой пролог. При остеклении лоджий иногда остро встает вопрос о том, как бы сделать открывания таким образом, чтобы створки не занимали пространство помещения или, к примеру, не мешали сушилке, шкафу и проч. Наиболее популярный вариант для решения такой проблемы - раздвижная конструкция. Чаще всего компании предлагают систему, которую в народе называют "холодным" остеклением, естественно, отсюда и неудобства в плане комфорта, тепла, уюта.

Оконный континент предлагает делать наклонно-сдвижные системы "теплыми". Т.е. это тоже самое удобство пользования, но с акцентом на теплосбережение и шумоизоляцию. Конструкция эта называется Патио. О ней уже упоминалось ранее, но в контексте дверей в загородных домах с выходами на веранду или террасу. Сейчас же хочу показать пример такой системы на остекленной нами лоджии. Фото от нашего менеджера-консультанта
Сразу уточню, такое остекление можно делать и на лоджиях с окнами от пола до потолка, в различных цветовых решениях, с витражами и прочими "украшательствами")

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #102 : 22 09 2016, 12:13:18 »
Сегодня хочу остановить внимание на таком важном элементе как подоконники к окнам. Казалось бы, подоконник и подоконник. Что тут может вызывать вопросы?) Но, как показывает практика, вопросов много и чаще всего одни и те же. Поэтому подготовила небольшой экскурс по этому элементу)
Для начала отвечу на самые частые вопросы касательно подоконников:

Разве подоконник не входит в стоимость окна?
Входит, у компаний, которые заведомо заложили их стоимость в цену окна. Мы такими "плюшками" не балуемся. Поскольку у нас собственное производство, мы можем себе позволить не накручивать заведомо цену, а предоставить на выбор наших заказчиков, что добавлять к заказу: купить только окна, либо добавить к ним какие-либо комплектующие.

Можно ли сохранить старый подоконник?
Можно, в 90% случаев. Нужно смотреть по месту, так как масса нюансов может оказать влияние. Так же можно, сохранив старый подоконник, сделать поверх него новый.

Какие подоконники вы делаете?
Подоконники представлены в 3х видах (если говорить о материале). Первый - подоконники Витраж, российское производство. Некий эконом-вариант. Далее - Кристаллит, ПВХ подоконники, с усиленными ребрами жесткости. Подходят для домов с широкими подоконниками, для порогов и просто для тех, кто ценит качество. И третий вариант - ФСФ подоконники. ФСФ - это ламинированная фанерованая плита. В составе её перекленные листы древесины. 

Какова ценовая политика?
Цена складывается из выбранного вида подоконника, его ширины и длины, цвета. Если говорить о последовательности, бюджетный вариант - Витраж, далее Кристаллит и потом ФСФ.

Если я хочу цветные подоконники, как их покрасить?
Красить ничего не нужно, подоконники Кристаллит и ФСФ представлены в достаточно широкой цветовой палитре. И под дерево, и под мрамор, и просто разных цветов (от пастельных до ярких). Вам всего лишь нужно выбрать цвет при замере. К слову, компания Кристаллит делает не только подоконники под цвет дерева, но и откосы. То есть можно собрать полный комплект в нужном цвете)

Если у вас есть свои вопросы по подоконникам или остеклению в целом - я на связи)

И на десерт пару фотографий глянцевого подоконника Кристаллит в комплекте с новеньким окном)

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #103 : 26 09 2016, 16:24:30 »
Наши заказчики часто спрашивают, а что выбрали бы Мы, если бы ставили окна себе. Вот яркий пример, фото от директора одного из центральных офисов. Так сказать, выбор сотрудника Оконного континента)
Окно на кухню выполнено в нашей эксклюзивной серии IVORY, имеющей цвет слоновой кости. В качестве декорирования выбран один из стандартных витражей нашего каталога. Подоконник и откосы Crystalit глянец, разработанные специально под серию профиля.

И по традиции напоминаю, сезонная загруженность растет, запись сдвигается все дальше. Чтобы не упустить удобный Вам день замера, пишите заранее.
Кстати, у нас сегодня был зарегистрирован 300 000-ый договор) Ура) В честь этого до 1 октября при оформлении замера я смогу закрепить за Вами скидку 20%. Пишите в Личные сообщения или на почту e.panfilova@okonti.ru
« Последнее редактирование: 26 09 2016, 16:42:58 от okonti »

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #104 : 29 09 2016, 13:59:59 »
Дорогие форумчане!

Я рада сообщить, что Оконный Континент перешел на немецкую фурнитуру SIEGENIA TITAN AF.

Все механизмы запирания SIEGENIA произведены в Германии. Похвастаться прямыми поставками из Германии сейчас может только SIEGENIA-AUBI и Оконный Континент
- Уникальные запорные элементы фурнитуры TITAN AF обеспечивают очень плавный и легкий ход ручки;
- Фурнитура не требует дополнительного ухода и смазки;
- Обеспечивает повышенную безопасность и взломостойкость;
- Семь точек запирания обеспечивают максимально плотное прилегание створки к раме в закрытом положении окна;
- Створки с данной фурнитурой имеют защиту от захлопывания при сквозняке, от провисания и ошибочного действия;
- Фурнитура по умолчанию идет уже с противовзломными деталями из стали повышенной прочности, препятствующие отжиму и приподниманию створки.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино