Автор Тема: Окна, остекление балконов и лоджий  (Прочитано 57529 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Re: Окна, остекление балконов и лоджий
« Ответ #105 : 30 09 2016, 01:48:11 »
okonti, можно ли поменять MACO на SIEGENIA TITAN AF без замены всего остального (рамы, сами окна)?

З.Ы. Сразу скажу, что вопрос риторический. То есть скорее интересует физическая возможность такой замены на будущее, а не то, чтоб я прям бросился менять, хотя, прямо скажем, MACO не очень устраивает и именно своей жесткостью.

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #106 : 30 09 2016, 08:22:44 »
okonti, можно ли поменять MACO на SIEGENIA TITAN AF без замены всего остального (рамы, сами окна)?

З.Ы. Сразу скажу, что вопрос риторический. То есть скорее интересует физическая возможность такой замены на будущее, а не то, чтоб я прям бросился менять, хотя, прямо скажем, MACO не очень устраивает и именно своей жесткостью.

Доброе утро ) Замену фурнитуры производят.

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #107 : 04 10 2016, 12:04:24 »
Приветствую всех форумчан! :)
В преддверии холодов каждый год огромное количество людей решают обеспечить себе теплую и комфортную зимовку, начинают делать ремонты, ставить теплые окна, утеплять балконы и лоджии.
Вот и моя свекровь решилась... С чего я делюсь такой информацией? Сейчас поясню))
Дело в том, что всю свою сознательную жизнь она провела в доме у моря, в чудесном городе Сухуми (Абхазия). Поскольку температура там круглый год плюсовая, во дворе у неё всегда было множество цветов в кадках, от пальм и папоротников до кактусов и суккулентов!
Переехав в Москву, традициям она изменять не стала - квартира превратилась в джунгли)) Даже в окно выглянуть невозможно, так как все подоконники в огромных, выращенных с любовью цветах.
Так вот... Решившись на замену окон, она настаивала только на одном - никаких напылений на стеклах! И не важно, что тепла будет больше с ними, не важно даже, что летом они сохраняют прохладу в помещении. Только бы цветочки не пострадали, ведь, как она считала, напыления препятствуют росту растений. Даже запросив официальный ответ от производителей стеклопакетов с опровержением её теории, мне не удалось убедить её. Поэтому пришлось действовать тайно. Заказали окна с Теплопакетами DS (двойное напыление серебра). Цветочки растут себе, как и раньше, свекровь счастлива, уверенная, что её "идеально прозрачные стекла" самые обычные, а я спокойна за комфорт своей семьи)
И на всякий случай, мы разместили статью о влиянии современных стеклопакетов на домашние растения, чтобы вы могли попробовать уговорить особо впечатлительных жен, мам, бабушек, что с их цветником все будет хорошо))) А если не получится... Сделаем тайком))
Статья по ссылке: http://www.okonti.ru/press/2016/285

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #108 : 06 10 2016, 20:25:19 »
Друзья, и снова акция у нас стартовала)
При заказе профильных линеек Rehau 70 (4,5,6 серии на нашем сайте) Теплопакет DS идет по цене обычного стеклопакета.
Выгода с кв.м. составит порядка 1000-1500 рублей. Спешите, мест немного. Акция будет действовать только для записавшихся на замер на эти и следующие выходные.
Для записи пишите как обычно в личку или на почту e.panfilova@okonti.ru.
Хорошего вечера)

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #109 : 13 10 2016, 15:22:33 »
Подготовила подборку фотографий "с полей" от наших монтажных бригад.
Все фотографии на стадии ремонта, поэтому не судите строго)
Остекление лоджии:

Входные двери с ключом

Система патио и витраж Алмазная грань

Остекление веранды

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #110 : 18 10 2016, 11:13:49 »
Доброго утра)
Хочу поделиться фотографиями с очередного выпуска программы "Фазенда" с участием Оконного континента!
Профиль был выбран декоративный (с резным штапиком): Серия 4 на нашем сайте. В комплекте - Теплопакет DS "Белая платина" .

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #111 : 21 10 2016, 15:21:33 »
Доброго всем дня)
Посчитать свои окна и получить багаж знаний по всем нюансам остекления совершенно бесплатно, еще и по специальным условиям для форумчан можно все теми же способами.
Кстати, на выходные еще есть пара свободных мест для брони! Так же для записи открыта следующая неделя, присоединяйтесь)

И на всякий случай обновляю информацию:
Так как Компания наша крупная, имеющая в сети множество различных офисов и подразделений, в том числе и партнерских, чтобы не было путаницы и я всегда могла держать ситуацию под контролем, очень попрошу обращаться: либо в ветке форума, либо в личку, либо на на эл. почту (e.panfilova@okonti.ru). От себя смогу гарантировать приятные условия прохождения заказа и личный контроль, включая и оперативное решение всех вопросов.

Вам всего лишь нужно написать мне о желании замены остекления) Мы оформим выезд менеджера-консультанта, который на месте подготовит смету и расчет с точностью до рубля!
Для того, чтобы зарезервировать удобный день, необходимо написать мне следующую информацию:
1. пожелания по дате и времени замера;
2. что будем замерять;
3. точный адрес (с номером подъезда, этажом и квартирой);
4. номер телефона для связи, имя.

Если пока не готовы вызывать на замер нашего консультанта, напишите предполагаемые размеры проемов, а я подготовлю приблизительный расчет)
Хорошей пятницы и ярких, как наши витражи, выходных)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #112 : 22 10 2016, 15:37:05 »
А спроси, плиз, у своих. Вы балконными полами занимаетесь (в смысле стяжкой... снять её надо будет нахрен прежде чем новый пол делать)?

З.Ы. В комплекте к остеклению и к отделке естественно. И даже крышеванию :)

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #113 : 23 10 2016, 13:36:37 »
А спроси, плиз, у своих. Вы балконными полами занимаетесь (в смысле стяжкой... снять её надо будет нахрен прежде чем новый пол делать)?

З.Ы. В комплекте к остеклению и к отделке естественно. И даже крышеванию :)
'

Доброго дня!
Совместно с остеклением в процессе отделочных работ можем положить ламинат на пол с предварительным устройством чернового пола. Черновой пол возводится из лагов и фанерных листов. Дополнительные работы можно согласовать с менеджером-консультантом при замере (спектр наших услуг по остеклению широкий, но, конечно же, в пределах возможного).

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #114 : 23 10 2016, 20:10:13 »
Совместно с остеклением в процессе отделочных работ можем положить ламинат на пол с предварительным устройством чернового пола. Черновой пол возводится из лагов и фанерных листов.

Это всё понятно. Только вот перед устройством пола мне нужно будет снять имеющуюся стяжку. Поэтому я и хотел узнать, занимается ОК такими работами или принципиально нет.

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #115 : 27 10 2016, 11:12:25 »
Друзья, хочу вновь порадовать Вас уникальными скидками в эту ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ, в честь самого страшного праздника года )))
Только два дня - 29 и 30 октября.

Все записавшиеся на замер в эти дни получат скидку 25% на все изделия от Оконного континента.
Пишите в Личные сообщения на форуме или на почту e.panfilova@okonti.ru.

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #116 : 02 11 2016, 17:07:20 »
Добрый день, форумчане))

Оконный Континент занимается не только непосредственным остеклением балконов и лоджий, но и их отделкой. О чем, конечно же, изучающим периодически наш сайт известно))
Благодаря отделочным работам балкон получает максимально завершенный и гармоничный вид, радующий глаз!  ;)

На днях от нашего заказчика получили несколько фотографий до/после остекления и отделки балкона, спешу поделиться!
Здесь можно увидеть и встроенный шкафчик, и сушилку.

Процесс отделки балконов и лоджий, напомню, может проводиться либо после остекления, либо же работы производятся в совокупности.
Посмотреть используемые материалы для отделки можно здесь.

По любым вопросам - я на связи!))

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #117 : 09 11 2016, 15:09:57 »
Приветствую всех))

Сегодня хотела бы несколько слов о нашей услуге по Вывозу строительного мусора после демонтажных работ рассказать.

Итак. Приступая к демонтажу старых окон, бригада монтажников обязательно имеет достаточное количество мешков для мелкого мусора, появляющегося в ходе работы. Весь мусор тщательно собирается в эти мешки. После окончания работ установщики выносят и мешки с мусором, и старые окна на площадку этажа, где находится квартира.
Хотелось бы сразу отметить, этот этап уборки строительного мусора включен в список обязательных услуг, то есть для Вас он бесплатный (независимо от количества мусора!).

Второй этап платный.
Он включает в себя следующие вынос мусора с лестничной площадки, подметание площадки, лифта и лестничных маршей (в случае необходимости), погрузку его на автомобиль и вывоз на полигон, куда отвозят строительные отходы. Как правило, вывоз мусора осуществляется в день монтажа или же на следующий день после окончания работ (дата вывоза согласовывается при заказе услуги).
Если местом для хранения мусора является лестничная площадка, то вывоз мусора не требует Вашего личного присутствия.
Стоимость услуги рассчитывается индивидуально: зависит от количества демонтируемых конструкций, типа дома.

Заказать услугу "Вывоз мусора" можно: при подписании договора, в ходе проведения работ или даже после их завершения, позвонив в свой офис продаж по телефону, указанному на титульной странице договора.

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #118 : 16 11 2016, 14:27:24 »
Всем привет!)
Сегодня хочу уделить внимание очень важному этапу в процессе по замене окон - подписание договора. Договор — это юридический документ, регулирующий отношения двух сторон: заказчика и компании-производителя. Вступает он в силу с момента его подписания.  Прежде чем подписывать документ, мы рекомендуем Вам внимательно ознакомиться со всеми его пунктами!

Чтобы было немного проще ориентироваться, мы подготовили для Вас небольшой экскурс:
- на титульном листе находятся сведения, на которые стоит обратить особое внимание. Их лучше иметь под рукой, чтобы при необходимости быстро получить ответ на интересующий вопрос:
     1. Номер договора. Он состоит из ряда русских букв и цифр. Именно этот номер позволяет быстро найти Ваш заказ и всю необходимую информацию в нашей базе данных;
     2. Телефон Вашего офиса продаж. Как я уже не раз отмечала, у нашей компании более 70 офисов продаж. Позвонив по многоканальному телефону (указанному на сайте), Вы можете попасть в один из этих офисов, который может не располагать сведениями о Вашем заказе. Поэтому для более оперативного решения вопроса стоит сразу обращаться по телефону, указанному в договоре (либо всегда милости прошу - обращайтесь ко мне здесь, если заказ оформляли у меня :) );
     3. Телефон Центра Клиентских Услуг. При звонке по данному телефону менеджеры помогут разрешить вопросы по доставке, монтажу или по гарантии;
     4. Остаток денежной суммы по договору с указанием конкретного срока его погашения.
- на второй странице прописываются сроки доставки и монтажа;
- третья страница освещает порядок расчетов и точные суммы, а так же порядок гарантийного обслуживания;
- на четвертой странице указываются контакты сторон. ВНИМАНИЕ! Если Вы не уверены, что сможете присутствовать при доставке и/или установке, именно на этой странице необходимо указать представителя, уполномоченного принимать наших специалистов и/или итог работ;
- так же обязательным дополнением к договору являются:
    1. Приложение с информацией для заказчика (как подготовиться к замене окон);
    2. Лист Замера (где указываются все материалы и их размеры);
    3. Лист Расчета (где прописывается стоимость каждого изделия, материала, услуги и общая стоимость).

Вот такое краткое описание основных моментов) И конечно же, наш менеджер-консультант сориентирует Вас по всем нюансам по месту.
Так же мы всегда готовы прислать Вам "рыбу" договора для ознакомления до замера!)
Надеюсь, удалось внести ясность и не утомить :)

А на десерт фотокарточка окошек Италии )

Оффлайн okonti

• Пишущий
  • **
  • i.shevtsova@okonti.ru
« Ответ #119 : 21 11 2016, 18:45:12 »
Привет, жители форума!
Спешу сообщить, что сегодня, завтра и послезавтра все записавшиеся на замер (на любой удобный день) получат приятный бонус к заказу совершенно бесплатно. :)
Бонусом выступает Шумозащитный Теплопакет DS 32мм (для 5 серии - 40мм).
Напомню, что Теплопакет DS имеет повышенные характеристики по сбережению тепла, исключает появление конденсата, а так же представлен в 4 цветовых решениях.
Более подробную информацию можно прочитать Здесь.
А на все возникающие вопросы я готова ответить в ЛС или по почте (e.panfilova@okonti.ru)! В общем, как обычно)
Записаться на замер и получить бонус можно теми же способами! :)

Фото от одной из лучших наших бригад, домик с Теплопакетами DS в расцветке Red Gold.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино