Автор Тема: «Властелин на тротуаре» - Миля вл. 2А стр. 1.  (Прочитано 193181 раз)

Оффлайн MOSKVICH

• Бывалый
  • Страж
... Жителей бьют. Пострадала депутат Татьяна Караулова.....

Обязательно заявления в полицию и травмпункт!!!

Оффлайн Mike

Все снимайте !!!!   Вызывайте РЕН ТВ!!!
РЕН ТВ вызывали. Ответили, что нет свободных экипажей.

Оффлайн MOSKVICH

• Бывалый
  • Страж
РЕН ТВ вызывали. Ответили, что нет свободных экипажей.

Они берут видео от жителей.
  У нас Вести Москва показывали сюжеты с наших видео когда коробка обрушилась на рабочих и когда деревья вырывали, когда Игоря Владимировича ударили.

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Господи, это хрупкое создание Танюшка Караулова пострадала, прям по башкам настучать этим козлам, кто руку поднимает на женщин. Надо таких людей в чан с дерьмом и топор над башкой, и пусть в дерьмо ныряют, как из фильма, помните. Люди, ну что же творится. Долго жители будут отбиваться? Правильно Игорь Владимирович писал.
[/quote]
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн MOSKVICH

• Бывалый
  • Страж
Господи, это хрупкое создание Танюшка Караулова пострадала, прям по башкам настучать этим козлам, кто руку поднимает на женщин. Надо таких людей в чан с дерьмом и топор над башкой, и пусть в дерьмо ныряют, как из фильма, помните. Люди, ну что же творится. Долго жители будут отбиваться? Правильно Игорь Владимирович писал.

Им все равно, Светлана Александровна, женщина или пожилой человек. В глазах деньги и звериный азарт.

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
ну так нельзя, я понимаю что сейчас  у всех в глазах только деньги, ну неужели власть никак не реагирует на данные события? У меня даже в голове не укладывается такой беспредел.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн MOSKVICH

• Бывалый
  • Страж
ну так нельзя, я понимаю что сейчас  у всех в глазах только деньги, ну неужели власть никак не реагирует на данные события? У меня даже в голове не укладывается такой беспредел.

Она ДОЛЖНА  реагировать. Вспомните ДЕГУНИНО. Отреагировала.

Оффлайн rjym

• Старожил

Власть здесь не живет и не работает. Она для жулебинцев чужая.
 Было бы неплохо кинуть клич собраться всем местным жителям где-нибудь около 18 часов сегодня не только по этому сайту, но и по другим, как это делается, например,"Внаших интересах", ВКонтакте, а также по соседям в доме и по телефону.

Оффлайн cache

• Пишущий
  • **
Кто-то видео с хроникой уже выкладывает - "Протест жителей против стройки на Авиаконструктора Миля 2" https://www.youtube.com/channel/UCPFuFimINeUySEEVeOhvhQQ
Платон мне друг, но истина дороже

Оффлайн Димониум

• Новичок
  • *
А строители сами что нить говорят? у них же должны быть какие то бумаги, иначе строительство неправомерно!

Оффлайн дениска

• Старожил
Сводки с поля боя:
.Ударили депутата Т.Караулову, она упала, по ней прошлись граждане, переодетые в рабочих. По-моему,  с ними встречались уже. Всех их забрали в полицию, жители пишут заявления по поводу бесчинства. Префектурв, управа безмолствует. Полиция работает. Можно ли расценить действия застройщика, отвлекающего сотрудников полиции от главного на сегодняшний момент дела - обеспечение безопасности жителей города, как косвенного пособника людей, замышляющих противоправные деяния? Думаю, да.

Оффлайн дениска

• Старожил
К сведению, фирма застройщик имеет сеть таких зем. участков, полученых не по конкурсу, а по распоряжению префектуры различных округов Москвы. Участки получаются по краткосрочному договору аренды, затем на нем  возводится  капитальный объект и
предпринимаются попытки  получения государственной регистрации прав собственности.
Но в июне  2015г. такая попытка не удалась, Верховный суд постановил  'постановление Арбитражного суда Московского округа от 27.01.2015 по
делу №А40-68342/2013 оставить без изменения, а кассационную жалобу
Общества с ограниченной ответственностью 'Феникс-Док' – без
удовлетворения.  В регистрации  прав  собственности отказано.

Оффлайн MOSKVICH

• Бывалый
  • Страж
Сводки с поля боя:
.Ударили депутата Т.Караулову, она упала, по ней прошлись граждане, переодетые в рабочих. По-моему,  с ними встречались уже. Всех их забрали в полицию, жители пишут заявления по поводу бесчинства. Префектурв, управа безмолствует. Полиция работает. Можно ли расценить действия застройщика, отвлекающего сотрудников полиции от главного на сегодняшний момент дела - обеспечение безопасности жителей города, как косвенного пособника людей, замышляющих противоправные деяния? Думаю, да.

зашибись...

Оффлайн дениска

• Старожил
Не получилось на Волоколамском шоссе, на ул. 800-летия Москвы, решили попробовать в Жулебино.

Оффлайн дениска

• Старожил
Префект Цыбин объезжает территорию ЮВАО каждое утро и чувствует показуху и замечает все детали в отличие от главы управы Родионова, у которого, наверное, руки до Жулебино не доходят. 

А протесты жителей не видит и не слышит? Что документы фальсифицированы не знает? Или не хочет знать.  Что такая схема строительства существует не подозревает? Может на встречах с жителями надо  не себя, а людей слушать. Никакая "бумажка" не подтвердит правомерность действий властей, если жители твердо уверены в незаконности ее получения и использования. Рытье котлована в 11 или в 4 м (если им получится увеличить свой участок) от дома без получения геоподосновы, это ли не вредительство, лучше сказать преступление.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино