Автор Тема: «Властелин на тротуаре» - Миля вл. 2А стр. 1.  (Прочитано 193017 раз)

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Я сам ситуацию уже объяснил! Читайте выше.
А вот почему мне ответить никто не может этого я не понимаю!

Отвечаю за всех. Если не ошибаюсь, "знакомые все лица". С проектными документами, где можно ознакомится ? Из неоднократных очных разговоров с Вами, понял одно - тасовать факты, лгать, умалчивать, уходить от ответа, мой комплимент, Вы профи.  Мастерством демагогии Вы овладели в совершенстве. Не считаю возможным общаться, и не рекомендую другим, до тех пор, пока не ответите на заданный вопрос.

Оффлайн Димониум

• Новичок
  • *
Конктерно где! Где тасовка фактов? Можно цитатами!Прям из тех самых очных разогоров!

С проектными документами, где можно ознакомится ?  Где! Не вопрос, сейчас попытаюсь найти!

Я ничего не тасую, не вру и не умалчиваю. Но вы мне на вопросы,обычные простые и прямые вопросы так никак не можете ответить! Почему?

Оффлайн 1111

• Старожил
ну - бордель не так уж и плохо

на 2 этаже детский центр сделают

примеры то есть перед глазами

Оффлайн 1111

• Старожил

Я ничего не тасую, не вру и не умалчиваю. Но вы мне на вопросы,обычные простые и прямые вопросы так никак не можете ответить! Почему?

у нас тут че - сайт обратной связи с властью что ли

с какого вопросы то задавать??????????

да еще ответов требовать

Оффлайн 1111

• Старожил
просто люди переживают что их дом рухнет

и это весьма вероятно

а когда он рухнет какая разница идиоты или нет выдавали разрешение на строительство

Оффлайн дениска

• Старожил
Я не знаю, как  вы слушали, но вчера несколько раз сказали, что Разрешение выдано на 3-этажную аптеку. Вы в это верите, я нет. Я писала о решении суда  Дело №А40-68342/2013, комитет по имуществу выиграл. Писать беспрерывно не могу, много дел. Надо помогать. А если вы грамотный человек, смогли раскопать решение суда, посмотрите в открытом доступе все документы по этому строительству. Начиная с подосновы, заканчивая подлогами.

Оффлайн 1111

• Старожил
как имеющий некоторое отношение к кап строительству - скажу- не переживайте, рухнет только один подъезд

Оффлайн 1111

• Старожил
трехэтажная аптека - звучит - прямо антипод одноэтажному небоскребу

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил

..... сейчас попытаюсь найти! ......

ЖДУ.

Оффлайн Димониум

• Новичок
  • *
Да потому что с меня чтото требовать начали и обвинять непонятно в чем...вот и попробовал не наплевать!
Я просто ищу в поиске проект на миля по адресу,мне ничего не выдается,вот я и спросил где можно посмотреть что планируют построить, раз  в курсе значит знают о чем идет речь.
и это весьма вероятно

а когда он рухнет какая разница идиоты или нет выдавали разрешение на строительство

Я про то что если выдали значит стромтельство соотвтствует нормам.

Так детский центр или аптека? Мне кажется и то и другое хорошо....

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
и это весьма вероятно

"Трансвааль" уже рухнул. Коллегиальная ответственность в действии. Наказанных НЕТ !  «Во как бывает Михалыч» !

Оффлайн дениска

• Старожил
1111 спасибо, успокоили.
Новичку, проект советуя запросить в строительном отделе управы и в префектуре.
Можете задать вопрос префекту на встрече:
22 ноября в 19 час. школа №  481, ул. Нижегородская д. 67.
Идет активный обзвон жителей д. 2 с уговорами, какой будет здесь необыкновенный мед. центр. Только на информационном  щите написано АПТЕКА. Кто врет? Но жители посылают их по  какому-то  адресу. Не поняла, куда. Тел. 88043334330,

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру

Строительство детских центров и детских кафе — сегодня особо популярно у застройщиков. Такая огромная конкуренция, кто большое построит детских центров и детских кафе! Посмотрите вокруг — их везде в последнее время настроили, ну а открыли… УПС!…
Как-то, нам даже торгово-развлекательный Черкизон обещали построить, для наших нужд и все документы, говорили, в порядке!  ;0

Оффлайн 1111

• Старожил

Я про то что если выдали значит стромтельство соотвтствует нормам.

это проект в части "П" соответствует нормам, ПОС соответствует

только найдут как всегда подрядчика, который даже не придет смотреть рабочие чертежи

ну в каком то смысле нет худа без добра

если рухнет 2 дом, то из 4 откроется красивый вид на лес

давайте всюду искать преимущества

Оффлайн Сергей Кузьмичев

• Старожил
Еще пример, «тупости и упрямства населения». Не понимают своего счастья, пишут сволочи кляузы. Сегодня утром был репортаж (не помню, какой московский канал). Перепланировка первых этажей в нежилых помещениях, бывших квартир на Миклухо - Маклая. (Ситуация как на Лермонтовский 8.) Дом пошел трещинами панелей. Проектная документация в "идеальном порядке", подписи-визы-заключения .... , заверения чиновников о полном ажуре. Результат на лице. Капитализация квартир жителей стала "НОЛЬ" а раньше стоила больших денег. И это только начало-начал. Ох, жители, еще поплачем, дайте время. С этим Миля 2, будет то же самое.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино