Автор Тема: Хороший фильм  (Прочитано 27278 раз)

Оффлайн servicser

• Старожил
  • Циничный романтик
    • Zhulebino Home Network
Re: Хороший фильм
« Ответ #45 : 22 11 2016, 09:59:52 »
посмотрел "крик совы", зачетное видео. Рекомендую.
Ща смотрю "Деньги". Очень нравится главный герой (персонаж и исполнение, актер молодец). Приятно окунуться в атмосферу детства/отрочества...
А вот второй "мажор" не сильно радует... Прикольно бросается в глаза, что герой Прилучного, только что "откинувшись" с зоны, заметно темнее кожей (потому как актер постоянно загорает :)) всех остальных персонажей :)
Вообще мало фильмов, где продолжения лучше первого (сиквелы приквелов :))
это, насколько я помню:

1. Терминатор-2
2. Чужие
3. Назад в будущее (особенно часть 3)
4. Индиана Джонс (тоже особенно часть 3. Вторая, имхо, слабовата и очень уж угрюма)

Всё? Или кто еще добавит?

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
« Ответ #46 : 22 11 2016, 10:12:56 »
Кстати, посмотрел первые 8 серий сериала "Черная кошка" с Месхи, Петренко, Боярским.... Прошу не кидаться помидорами, но.... Лажа!!! Как мелодрамка с детективным, даже нет, легко криминальным, сюжетом, то ничего, на троечку, но как детектив.....г-но полное!!!! Особо "порадовала" подготовка к побегу с Колымы и сам побег.... Когда пахан звал Андрея с собой единственный вывод напрашивался - за "корову" ведет....судя по тощему "сидору".... а оно вона как....

Кста, кто не смотрел, могу порекомендовать еще 12 серийный сериал "Одесса-мама" с Дмитрием Дюжевым и прелестнейшей Светланой Устиновой!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

дядя федор

• Гость
« Ответ #47 : 22 11 2016, 18:31:43 »
Кстати, посмотрел первые 8 серий сериала "Черная кошка" с Месхи, Петренко, Боярским.... Прошу не кидаться помидорами, но.... Лажа!!! Как мелодрамка с детективным, даже нет, легко криминальным, сюжетом, то ничего, на троечку, но как детектив.....г-но полное!!!! Особо "порадовала" подготовка к побегу с Колымы и сам побег.... Когда пахан звал Андрея с собой единственный вывод напрашивался - за "корову" ведет....судя по тощему "сидору".... а оно вона как....

Кста, кто не смотрел, могу порекомендовать еще 12 серийный сериал "Одесса-мама" с Дмитрием Дюжевым и прелестнейшей Светланой Устиновой!
Да, я ожидал большего, действительно больше чем на тройку не тянет. Одессу-маму посмотрел года 4 назад-твердая четверка!  :thanks

Оффлайн Надежда N.

• Старожил
« Ответ #48 : 27 11 2016, 18:58:53 »
Посмотрели сегодня "28 панфиловцев". Всей семьёй ходили. Возраст  12, 20, 47 и  52. Понравилось всем. Народу было много. И, что порадовало, были папы с сыновьями маленькими - от 6 до 15.
Фильм снят на народные деньги и наша семья участвовала. Правда, сказала я им только после фильма об этом))
хочешь изменить мир - начни с себя

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #49 : 27 11 2016, 19:42:12 »
Надежда, спасибо за рекомендацию! Прочитав ее решил, что пойду смотреть фильм! Обязательно.
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн Надежда N.

• Старожил
« Ответ #50 : 27 11 2016, 19:56:02 »
Рада буду, если понравится.
хочешь изменить мир - начни с себя

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #51 : 28 11 2016, 08:38:54 »
Вчера посмотрел "Ледокол" с Федоровым и Пускепалисом. Фильм понравился. Рекомендую.

Оффлайн servicser

• Старожил
  • Циничный романтик
    • Zhulebino Home Network
« Ответ #52 : 29 11 2016, 10:49:05 »
с удовольствием посмотрел крик совы и деньги. Оба сериала зачетные. Ща смотрю "С чего начинается Родина", тоже весьма недурно. На очереди -- одесса-мама :)

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #53 : 30 11 2016, 08:47:18 »
Вчера начал смотреть "Шерлока Холмса" с Игорем Петренко в роли Холмса, Андреем Паниным - Уотсона и Михаилом Боярским - Лестрейда. Посмотрел 1 фильм (1-2 серии). Конечно со старым советским "Холмсом" с Ливановым и Соломиным - небо и земля. Но, вроде, неплохо... Буду смотреть.

Оффлайн Выхинец

• Завсегдатай
  • "Мы попадем в рай, а они — просто сдохнут" В.Путин
« Ответ #54 : 30 11 2016, 14:47:44 »
Панин говорит своим голосом? ):-E А Боярский играет маленького сыщика? Хотя после Безрукова в роли вратаря меня уже трудно чем-то удивить... :dontknow

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #55 : 30 11 2016, 14:51:59 »
Панин говорит своим голосом? ):-E А Боярский играет маленького сыщика?

На вкус и цвет фломастеры разные.... Голос Панина меня абсолютно не смущает. Равно, как и рост Лестрейда/Боярского. Как, впрочем, сетливая дерганность Петренко.... Надоест - перестану смотреть. Не в кино, чай....
« Последнее редактирование: 30 11 2016, 14:57:30 от Злобный »

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #56 : 06 12 2016, 09:14:45 »
Досмотрел "Шерлока Холмса".... Что сказать? В целом, очень неплохо. Лично мне фильм понравился, и съемки видовые неплохи и диалоги с юмором...

Начал смотреть "Софию" с Цыгановым, Андреевой, Пускепалисом, Борисом Невзоровым. Посмотрел первые три серии (всего 8 по 45 минут). Пока очень нравится. Рекомендую.

дядя федор

• Гость
« Ответ #57 : 06 12 2016, 18:01:03 »
Досмотрел "Шерлока Холмса".... Что сказать? В целом, очень неплохо. Лично мне фильм понравился, и съемки видовые неплохи и диалоги с юмором...

Начал смотреть "Софию" с Цыгановым, Андреевой, Пускепалисом, Борисом Невзоровым. Посмотрел первые три серии (всего 8 по 45 минут). Пока очень нравится. Рекомендую.
В выходные посмотрел все 8 серий(София)-очень понравился! ;-\

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #58 : 04 01 2017, 13:23:59 »
Кто-нибудь  зрил уже "Викинг"?
Стоит смотреть?

Оффлайн Злобный

• Старожил
« Ответ #59 : 04 01 2017, 13:46:56 »
Я не смотрел - отзывы читал. В основном - негатив. В кино не пойду - денег, если честно, жалко. А в инете месяца через 2 посмотрю...

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино