Автор Тема: Наплыв беженцев в Европе  (Прочитано 64927 раз)

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
Наплыв беженцев в Европе
« : 17 09 2015, 13:27:06 »
Одни кричат что в Европе  ужОс с беженцами, другие говорят, что это все наши СМИ нагнетают,  а в Европе тишина.  \8/

Вторжение беженцев в Европу организовали через Твиттер США и Англия
Прочитав статью в «Комсомольской правде», российский ученый Владимир Шалак провел собственное Интернет-расследование
- Я прочитал очень интересную статью Ульяны Скойбеды в «Комсомолке» - «Хроника гибели Германии», - говорит доктор философских наук Владимир Шалак. - Она меня поразила. Захотелось самому проверить, что там происходит на самом деле, откуда взялся поток мигрантов. В качестве источника информации выбрал сеть микроблогов Твиттер

Две англосаксонских страны-союзницы целенаправленно приглашают беженцев последние недели к…немцам!
Фото: REUTERS
http://www.kp.ru/daily/26434.4/3305391/
« Последнее редактирование: 17 09 2015, 13:36:31 от Александр1 »
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
Re: Наплыв беженцев в Европе
« Ответ #1 : 17 09 2015, 13:37:25 »
Экономист Михаил Делягин о миграционном хаосе в Европе:
Германия не опомнится, пока не выпьет свою чашу до дна

http://www.msk.kp.ru/daily/26429.7/3301109/
И другая точка зрения:
Письмо из Мюнхена Ульяне Скойбеде: «Я не вижу здесь ужасов из «Хроники гибели Германии»
http://www.msk.kp.ru/daily/26432.7/3303571/
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

SvetikSK

• Гость
« Ответ #2 : 17 09 2015, 20:50:34 »
Ну в Германии и без того наплыв турков нехилый был...
А теперь вообще веселуха началась

Оффлайн gebbels

• Бывалый
« Ответ #3 : 17 09 2015, 21:09:40 »

дядя федор

• Гость
« Ответ #4 : 17 09 2015, 21:17:52 »

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #5 : 17 09 2015, 21:35:48 »
Видел я этих "беженцев" в Будапеште... Аккурат 2 недели назад.
Иду себе спокойненько с рынка в отель. Затарившись салями и вином. Смотрю, навстречу по тротуару как бы человек 30 таких чисто арабистых молодых мужиков шурует. Идут так полустроем, с решительными лицами и решительным шагом. От греха подальше прижался с другими прохожими к стеночке. И тут, мама моя, их не 30 оказалось, а человек 500-600! Все мужчины. В возрасте от 18 до 45. Крепкие такие. Просто за первыми рядами я не увидел все остальные...
Ощущения, надо сказать, не из приятных. Особенно когда они на тебя свой взор обращают. Но, вроде как пронесло. Как потом выяснилось, это они типа в Австрию пешком направились. Но запашок надо сказать...! Представьте, что мимо вас прошелестело 500 бомжей...
А потом такую же картину наблюдал вечером, когда ехал в аэропорт. Такая же толпа. И опять же, одни молодые, здоровые мужики...

дядя федор

• Гость
« Ответ #6 : 17 09 2015, 21:38:32 »
Видел я этих "беженцев" в Будапеште... Аккурат 2 недели назад.
Иду себе спокойненько с рынка в отель. Затарившись салями и вином. Смотрю, навстречу по тротуару как бы человек 30 таких чисто арабистых молодых мужиков шурует. Идут так полустроем, с решительными лицами и решительным шагом. От греха подальше прижался с другими прохожими к стеночке. И тут, мама моя, их не 30 оказалось, а человек 500-600! Все мужчины. В возрасте от 18 до 45. Крепкие такие. Просто за первыми рядами я не увидел все остальные...
Ощущения, надо сказать, не из приятных. Особенно когда они на тебя свой взор обращают. Но, вроде как пронесло. Как потом выяснилось, это они типа в Австрию пешком направились. Но запашок надо сказать...! Представьте, что мимо вас прошелестело 500 бомжей...
А потом такую же картину наблюдал вечером, когда ехал в аэропорт. Такая же толпа. И опять же, одни молодые, здоровые мужики...
Зачем им Родина, им пособия давай(и работать необязательно)

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #7 : 17 09 2015, 21:51:05 »
Согласен. Хотя, наверняка там действительно есть настоящие беженцы. Которых на Восточном вокзале Будапешта показывали. Хотел я как-то вечерком туда съездить и пофоткать. Но девчёнки с ресепшена как узнали, куда собрался, грудью встали! :bravo Но не пустили... :)

дядя федор

• Гость
« Ответ #8 : 17 09 2015, 21:59:13 »
Согласен. Хотя, наверняка там действительно есть настоящие беженцы. Которых на Восточном вокзале Будапешта показывали. Хотел я как-то вечерком туда съездить и пофоткать. Но девчёнки с ресепшена как узнали, куда собрался, грудью встали! :bravo Но не пустили... :)
Странный вы какой то "странник", вроде отдохнуть поехали, вино попить, сыр покушать, но чтобы отдыхающие еще и политику ухватывали :dontknow( правды характеров не хватает..." Я шагаю по Москве") :)

SvetikSK

• Гость
« Ответ #9 : 17 09 2015, 22:22:17 »
Зачем им Родина, им пособия давай(и работать необязательно)
Ну а че?
Коли страну им разнесли к едрене матери, че ещё остаётся.
Не понравилось некоторым как кто-то спокойно строил себе в стране социализм, решили, что надо людям там жить по другому. Ну пусть думают тогда как им жить.

Оффлайн gebbels

• Бывалый
« Ответ #10 : 17 09 2015, 22:25:23 »
Вот как это понимать - беженцы ? Ну ладно бабы с детьми , а здоровые мужики ?
Никогда эта чернь не работала и не собирается , мало того там и мозгов то природа не дала , одни  животные инстинкты .

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #11 : 17 09 2015, 22:27:07 »
Странный вы какой то "странник", вроде отдохнуть поехали, вино попить, сыр покушать, но чтобы отдыхающие еще и политику ухватывали :dontknow( правды характеров не хватает..." Я шагаю по Москве") :)
Ну а что тут странного? Три вечера смотрел новости по ТВ. Потом задумался: врут или нет? Будапешт, по сравнению с Москвой, город не большой. Опять же, экстрим своего рода. Ну и решил прогуляться.) Отпуск, делать нехрену...))

дядя федор

• Гость
« Ответ #12 : 17 09 2015, 22:28:59 »
Ну а че?
Коли страну им разнесли к едрене матери, че ещё остаётся.
Не понравилось некоторым как кто-то спокойно строил себе в стране социализм, решили, что надо людям там жить по другому. Ну пусть думают тогда как им жить.
Им думать менталитет не позволяет, привыкли плыть по течению, таких и у нас в России становится все больше и больше.(якобы беженцев)

дядя федор

• Гость
« Ответ #13 : 17 09 2015, 22:30:27 »
Ну а что тут странного? Три вечера смотрел новости по ТВ. Потом задумался: врут или нет? Будапешт, по сравнению с Москвой, город не большой. Опять же, экстрим своего рода. Ну и решил прогуляться.) Отпуск, делать нехрену...))
НЕ... :-//

дядя федор

• Гость
« Ответ #14 : 17 09 2015, 22:32:50 »
Вот как это понимать - беженцы ? Ну ладно бабы с детьми , а здоровые мужики ?
Никогда эта чернь не работала и не собирается , мало того там и мозгов то природа не дала , одни  животные инстинкты .
  :yes

Яндекс.Метрика