Автор Тема: Нужен сайт  (Прочитано 18253 раз)

SvetikSK

• Гость
Нужен сайт
« : 29 08 2015, 07:59:56 »
Такое дело...
Нужно сделать сайт-визитку.
Подскажите, пожалуйста, нормальных, знающих и ответственных людей, кому можно было бы поручить это дело.
Две недели звоню в разные компании, договариваемся, высылаю всю нужную инфу, и тишина.
Не хотят люди работать, видимо.

Оффлайн bledny

• Бывалый
Re: Нужен сайт
« Ответ #1 : 29 08 2015, 08:39:24 »
А какой бюджет?

SvetikSK

• Гость
« Ответ #2 : 29 08 2015, 08:51:50 »
Промониторила цены,  за такую работу 5-7 тыс платят нынче.

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
« Ответ #3 : 29 08 2015, 14:07:35 »
Если простой сайт, есть что-то похожее на примете и можешь составить техзадание, я бы посоветовал зарегистрироваться и разместить задание на www.work-zilla.com
Получится экономнее, быстрее и с некоей гарантией (если будут претензии к исполнению, можно не платить, а запросить арбитраж).

Но, сразу скажу, нужно максимально подробно описать, что нужно и желательно с примерами. Цену я бы поставил 1500-2000 руб, для начала. В зависимости от сложности сроки 2-4 дня.

Вообще, сервис очень интересный, на нем можно заказывать разные услуги, вплоть до покупки чего-то в реале, подбора информации, написания текстов и т.п. оч. рекомендую, периодически пользуюсь.

Ссылка реферальная, мне с нее бонус будет от сервиса.  ;0

SvetikSK

• Гость
« Ответ #4 : 29 08 2015, 16:43:21 »
Ок, спасибо, Мазай!

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
« Ответ #5 : 29 08 2015, 17:33:39 »
Ок, спасибо, Мазай!

Рано! Попробуешь, надеюсь всё получится. ;)

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
« Ответ #6 : 29 08 2015, 17:37:05 »
Основной смысл: пиши всё и сразу в техзадании, есть фото - прикрепляй, есть похожие сайты - показывай. Иначе, претензии нельзя будет предъявить. Естественно, мелкие доделки обычно доделывают, а крупные правки или не делают или за отдельную плату.  Ну и на исполнителей смотри, на их рейтинги/отзывы.
Удачи!

Оффлайн bledny

• Бывалый
« Ответ #7 : 29 08 2015, 21:28:46 »
Как вариант на freelance.ru и подобных проектах можно разместить такое же задание. Оплата как правило после выполнения заказа или по частям.

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
« Ответ #8 : 30 08 2015, 10:21:03 »
Как вариант на freelance.ru и подобных проектах можно разместить такое же задание. Оплата как правило после выполнения заказа или по частям.

К Фриланс.ру вообще не смог приспособиться, не удобно мне. Размещаю задания на weblancer.net, но в данной постановке задачи, именно Воркзилла подойдет лучше, на мой взгляд.

Оффлайн servicser

• Старожил
  • Циничный романтик
    • Zhulebino Home Network
« Ответ #9 : 31 08 2015, 12:08:56 »
Свет, привет. Не нужно никого нанимать, сделай сама. в MS Word вполне можно сделать именно визитку. Хостинг самый дешевый вот тут я нашел: https://www.cishost.ru/. Я их услугами пользуюсь уже третий год, доволен.
Ну а регистрить имя домена нужно на www.nic.ru. Стоимость, таким образом, будет складываться из двух сумм: 1) поддержка домена в год (самое дешевое в зонах .msk.ru & .spb.ru, примерно 450р в год
2) стоимость хостинга -- в зависимости от выбранного тарифного плана. Мини вполне ничего для визитки

SvetikSK

• Гость
« Ответ #10 : 31 08 2015, 13:05:52 »
Я понимаю, что там много ума не надо, чтобы сделать самой.
Но было бы время...
Зашиваюсь конкретно.
В течении дня так бегаю, сверкая пятками, что диву даться можно.
Поэтому удобнее уже заплатить тому, кто может это сделать и располагает временем для этого.

Оффлайн servicser

• Старожил
  • Циничный романтик
    • Zhulebino Home Network
« Ответ #11 : 31 08 2015, 14:10:21 »
Все понимаю, тут, безусловно, хозяин-барин. Но вот как раз в данном случае действует правило "Хочешь сделать хорошо -- сделай сам!" Имхо, конечно, но видится именно так...

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
    • Бухгалтерское обслуживание
« Ответ #12 : 31 08 2015, 16:06:15 »
Сапоги должен точать сапожник, а пироги печь пирожник :)
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Оффлайн servicser

• Старожил
  • Циничный романтик
    • Zhulebino Home Network
« Ответ #13 : 31 08 2015, 16:27:12 »
Согласен, если речь идет о сложных изделиях или проф. деятельности. А вот создание сайта-визитки, имхо, сродни процедуре замены лампочки в светильнике. Можно, конечно, ради такого пустяка вызывать "мужа на час", но, опять-таки, имхо, не айс. В том-то и фишка, чтобы попробовать своими руками СОТВОРИТЬ что-то! :bravo

Оффлайн ив

• Старожил
  • Я люблю людей)
    • Бухгалтерское обслуживание
« Ответ #14 : 31 08 2015, 16:48:57 »
Для кого-то это поменять лампочку, а для кого-то это равносильно поменять электропроводку :) люди разные все :)
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино