Разное > Оффтопик / Флейм

переезд в более спокойный город

(1/13) > >>

Злата:
Как вы считаете, если переедешь в другой город (не такой огромный, как Москва), то жизнь пойдет на лад?)
Просто у меня подруга верит в то, что сможет вылечить своего ребенка от астмы, если переедет в другой город, где горный воздух, природа и нет такой суеты, столько народа, как в Москве

ив:
Я думаю, что это вполне реально, но не факт, что будет именно так в конкретном случае.
Лучше всего попробовать пожить в не туристический сезон в таком городе, чем дольше, тем лучше.
Примерить на себя новый уклад жизни. Если улучшения будут и всё понравится, значит, нужно переезжать на совсем.

Destat:
Нам тоже в свое время советовали переехать либо в Болгарию, либо в Абхазию, тк у моей средней дочери астма и поллиноз такой лет с 5, что белки на глазах в пузыри вздувались. Но это все легко советовать, а вот осуществить... Мы правда туда в отпуск то ездили и влагеря ее отправляли, а в Москве проводили терапию-каждую неделю ее кололи в институте аллергологии маленькими дозами того, что вызывает ее приступы. В принципе, помогло, хоть и не до конца.

дядя федор:

--- Цитата: Злата от 02 07 2015, 11:59:46 ---Как вы считаете, если переедешь в другой город (не такой огромный, как Москва), то жизнь пойдет на лад?)
Просто у меня подруга верит в то, что сможет вылечить своего ребенка от астмы, если переедет в другой город, где горный воздух, природа и нет такой суеты, столько народа, как в Москве

--- Конец цитаты ---
Если финансы позволяют, лучше уезжать на полгода, с апреля по ноябрь. ;)_

marta:
Мои родственники много лет назад, спасая дочь, уехали в Новороссийск. Теперь и не помышляют о возвращении, а когда в Москве бывают, каждый раз клянут московский воздух.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии