Автор Тема: Частный компьютерный мастер  (Прочитано 1664 раз)

Оффлайн Temafey

Частный мастер по ремонту компьютеров –  для жителей района Выхино - Жулебино скидка 10% на все услуги!
♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒
О СЕБЕ
Мой опыт работы в сфере оказания услуг компьютерной помощи более 7-ми лет. Моими услугами успешно пользуются, как фирмы у которых нет штатного системного администратора, так и частные лица. Примерно половина моих клиентов – это люди, которым меня порекомендовали друзья, родственники, партнёры. Я очень  дорожу своей репутацией, поэтому обратившись ко мне, клиент может быть уверен, что работа будет выполнена вовремя и на высшем уровне.
♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒
ЦЕНА И КАЧЕСТВО
Предлагаю уровень работы хорошего сервис-центра по ценам ЧАСТНОГО МАСТЕРА.
Стоимость услуг у меня начинается от 500 рублей.
Никаких сложных непонятных слов, никаких бешеных цен за ремонт компьютеров: клиент платит только за то, что ему действительно необходимо, при этом получая высокое качество обслуживания.
Пропагандирую простоту и эффективность общения с клиентом, никогда не перегружаю его профессиональными терминами, как делает большинство фирм компьютерной помощи.
После моих консультаций у людей нет «каши» в голове, зато есть чёткое представление о том, что им действительно  нужно, сколько это будет стоить и сколько времени потребуется на выполнение.
Консультации предоставляю по телефону 8 916 984 10 10
♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒
ОТДЕЛЬНО ПРО ФИРМЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОМОЩИ
Друзья, таких понятий, как «УСТАНОВКА WINDOWS ЗА 400 РУБЛЕЙ», «УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ ЗА 300 РУБЛЕЙ», «ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО» в услугах компьютерной помощи не существует! Если Вы видите или слышите подобные заявление, имейте ввиду, что Вас вводят в заблуждение или пытаются обмануть.
Поверьте ни один специалист  профессионально занимающийся ремонтом компьютеров,  не будет удалять вирусы на Вашем компьютере за 300 рублей, устанавливать Windows за 400 и уж тем более проводить бесплатную диагностику.
ПОЛНАЯ ОЦЕНКА СТОИМОСТИ РАБОТ СООБЩАЕТСЯ ВАМ ПО ТЕЛЕФОНУ.
♒♒♒♒♒♒♒♒♒♒
Работаю без выходных, с 9 до 21 часа.
ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНЫ!
Звоните, всегда подробно отвечу на все вопросы, объясню, посоветую или закажите обратный звонок на моём сайте http://remkompmaster.ru.
8 916 984 10 10, Артём

Оффлайн Temafey

Re: Частный компьютерный мастер
« Ответ #1 : 07 05 2015, 15:44:44 »
АКЦИЯ!

Замена матрицы (экрана) ноутбука на дому всего за 3800 руб.

*Цена указана для самой распространённой модели 15,6 LED, 1366х768

Оффлайн Temafey

Re: Частный компьютерный мастер
« Ответ #2 : 09 09 2019, 14:58:54 »
Ваш ноутбук/нетбук стал плохо работать? Тормозит, греется? Хотите его улучшить? Тогда Вам ко мне!

Подберу индивидуальные варианты по улучшению, чтобы соотношение цены и качества было наилучшим! Также занимаюсь апгрейдом персональных компьютеров, заменой комплектующих, сборкой с нуля по Вашему желанию или бюджету!
На фото Asus Eee PC 1215P, выполненные работы: тех. обслуживание системы охлаждения и установка SSD-диска!

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино