Автор Тема: Навязывание GPON от МГТС.  (Прочитано 25617 раз)

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
Re: Навязывание GPON от МГТС.
« Ответ #45 : 04 08 2016, 22:05:49 »
они нахрапом уже столько провели своего оборудования в квартиры. Это огромные денжищи. А потом им конечно начихать на всех. Ну и нам если честно на них. Главное есть определитель номера, и я беру телефон только знакомых. Сейчас обострились опять по счетчикам товарисчи. Прям так все хотят денег.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
« Ответ #46 : 05 08 2016, 08:30:03 »
Главное есть определитель номера, и я беру телефон только знакомых
Посмотрите, нет-ли в телефоне «черного списка». Если есть, после каждого звонка номер в ЧС.
Я так на мобильном делаю, удобно. Потом смотришь, а они в неотвеченных =)
И с СМСками борюсь, каждый раз перезваниваю и заставляю вычеркнуть меня из списка отправки, или «мы напишем в спортлото...»!
 )8(( )8( )8((

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #47 : 05 08 2016, 10:33:10 »
Да, на мобильный часто звонят. все пытаются меня лечить  .=)) я им говорю, отстаньте, и так вся залеченная ;-s ;-s  Вот ведь только где номера берут, в мед.карточке  только этот номер у меня.
А так если не послать звонящих, хоть в черный список добавляй, хоть игнорируй. будут звонить. Иногда у меня псих  )8( эх вот я отрываюсь.  Есть куда пар выпустить.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн МГТС

• Новичок
  • *
    • МГТС
« Ответ #48 : 05 08 2016, 18:45:49 »
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Мы можем исключить Ваш номер из обзвона с предложениями услуг МТС. Для этого направьте, пожалуйста, нам  на blogs@mgts.ru номер, на который производится обзвон, и номер МГТС.
Чтобы ограничить звонки с других номеров, рекомендуем воспользоваться функцией "Черный список" на телефонном аппарате.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Оффлайн Steel Rat

• Завсегдатай
« Ответ #49 : 05 08 2016, 21:34:07 »
Небольшая подборка цитат из эпической борьбы коллективного разума МГТС с мирными гражданами )

Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Мы можем исключить Ваш номер из обзвона с предложениями услуг МГТС. Для этого направьте, пожалуйста, Ваш телефонный номер МГТС на почту blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Альберт вы где? Ответьте почему после моей заявки продолжают названивать сотрудники МГТС. Такое чувство что работают одни УО...

Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Мы можем исключить Ваш номер из обзвона с предложениями услуг МТС. Для этого направьте, пожалуйста, нам  на blogs@mgts.ru номер, на который производится обзвон, и номер МГТС.
...
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

Да, бот без памяти, без совести, без жизни. И его напарник "Михаил" - то же самое.

Теперь вот Васисуалий заступил.

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
« Ответ #50 : 05 08 2016, 22:32:57 »

Ну, в святцах имен еще много..... Все только начинается..... :lnl :lnl :lnl
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

nfnmzyf

• Гость
« Ответ #51 : 06 08 2016, 10:19:37 »
Эта тема многократно обсуждалась и на Основном форуме и в этой ветке. И в итоге полностью раскрыта.
Если Вам недосуг все это искать и изучать, вот, извольте - статья, ставшая уже классикой:
https://habrahabr.ru/post/188454/
Извините, но правда "недосуг" читать подобные статьи, "досуг" мне было прочитать одно только название, и мне этого вполне хватило. Я имею обыкновение судить обо всём из своего личного опыта и иногда следовать советам компетентных людей, которых я уважаю, а также не верить разным статьям, неизвестно кем и почему написанным.

Оффлайн mazai

• Жулебино.ру
    • Жулебино.ру
« Ответ #52 : 06 08 2016, 10:34:00 »
Ну, в святцах имен еще много..... Все только начинается..... :lnl :lnl :lnl

Я думаю, что имеет смысл сделать ход конем и написать жалобу в МГТС не на звонки, а на то, что служба поддержки и PR, своими действиями, дискредитирует компанию МГТС пред жителями района. Пеарщикам дадут по шапке и они будут валить теходел. =)

Оффлайн servicser

• Старожил
  • Циничный романтик
    • Zhulebino Home Network
« Ответ #53 : 15 09 2016, 10:20:42 »
ха, смотрите-ка:

МГТС заменит 0,5 млн Wi-Fi-роутеров GPON
15.09.2016 09:59   136

МГТС начала бесплатную установку интернет-роутеров нового поколения на своей столичной оптической сети GPON. В течение полутора-двух лет планируется установить чуть более 530 тыс. Wi-Fi-роутеров. В первую очередь это коснется пользователей высокоскоростных (от 100 Мбит/с и выше) тарифов, их у МГТС около 150 тыс., рассказал «Ведомостям» директор по маркетингу и развитию бизнеса оператора Дмитрий Кулаковский.

МГТС рассчитывает на активный рост абонентской базы в ближайшие несколько лет, а также на рост спроса на высокоскоростной Интернет, в том числе на высокие скорости передачи данных по Wi-Fi для разных типов беспроводных устройств.

Роутеров, работающих в Wi-Fi-диапазоне 2,4 ГГц в московских квартирах, стало так много, что они начали создавать помехи друг другу: частотный диапазон зашумлен, объясняет Кулаковский. В результате скорость обмена данными между роутером и мобильным устройством или компьютером может оказаться в разы ниже, чем заявлено в тарифе. Поэтому МГТС закупила роутеры, работающие не только в диапазоне 2,4 ГГц, но и в практически свободном диапазоне 5 ГГц. Такие устройства позволят повысить максимально возможную скорость передачи данных по Wi-Fi до 500 Мбит/сек, что было невозможно в диапазоне 2,4 ГГц, обещает Кулаковский. Представитель МГТС говорит, что максимальная скорость подключения к GPON-сети по Wi-Fi составляет 70—80 Мбит/с. Новые роутеры также поддерживают автоматическое переключение с зашумленных каналов, что улучшит скоростные характеристики услуги, отмечает Кулаковский.

В мае 2016 года конкурс на поставку МГТС до 550 тыс. двухдиапазонных роутеров выиграли китайские Sercomm и ZTE. МГТС будет закупать эти устройства по 42 доллара с небольшим за штуку, т. е. сумма всего рамочного контракта — до 24 млн долларов.

Программа замены роутеров не только повысит лояльность абонентов МГТС, но и позволит примерно за два года вдвое увеличить долю подписчиков высокоскоростных тарифов, рассчитывает Кулаковский. Он также надеется на переподключение абонентов других операторов, испытывающих из-за помех, создаваемых однодиапазонными роутерами, те же проблемы, что и подписчики МГТС.

Источник: Ведомости

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9223329

Оффлайн mex

• Завсегдатай
Использование изображений только по согласованию с автором и с указанием первоисточника.

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино