Автор Тема: Навязывание GPON от МГТС.  (Прочитано 25544 раз)

Оффлайн servicser

• Старожил
  • Циничный романтик
    • Zhulebino Home Network
Re: Навязывание GPON от МГТС.
« Ответ #15 : 15 06 2016, 10:12:33 »
Костя, спасибо за совет. ИМХО, нереально. МГТС меня пошлет -- кто я такой? Камера стоит в подъезде, а не в щитке -- мало ли кто входил...
Ладно, я уже все решил... Скрутка рулит :)

Оффлайн servicser

• Старожил
  • Циничный романтик
    • Zhulebino Home Network
« Ответ #16 : 20 06 2016, 10:36:26 »
Одна из "отрезанных" соседок решила подключить инет от МГТС. Вчера в лифте ее встретил -- жалуется: оставила заявку на их сайте, и они уже ДВЕ НЕДЕЛИ "кормят ее завтраками" -- типа, не можем подключить, т.к. нет технической возможности... НАГЛАЯ ЛОЖЬ!

Оффлайн МГТС

• Новичок
  • *
    • МГТС
« Ответ #17 : 20 06 2016, 11:34:01 »
Одна из "отрезанных" соседок решила подключить инет от МГТС. Вчера в лифте ее встретил -- жалуется: оставила заявку на их сайте, и они уже ДВЕ НЕДЕЛИ "кормят ее завтраками" -- типа, не можем подключить, т.к. нет технической возможности... НАГЛАЯ ЛОЖЬ!

Добрый день!
Будем благодарны, если сообщите Ваш полный адрес подключения. Мы проверим информацию о технической возможности Вашего дома дополнительно.

C уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Оффлайн servicser

• Старожил
  • Циничный романтик
    • Zhulebino Home Network
« Ответ #18 : 20 06 2016, 12:04:07 »
Маразм крепчал... Полюбуйтесь уровнем интеллекта отвечающего сотрудника мгтс -- неужели трудно прочитать весь пост? в нашем доме во всех щитках уже стоит ваше оборудование!!! вот так формально, недружественно относятся они ко всем своим клиентам. Поздно! я уже сагитировал соседку подключить билайн!

Оффлайн МГТС

• Новичок
  • *
    • МГТС
« Ответ #19 : 20 06 2016, 14:25:24 »
Маразм крепчал... Полюбуйтесь уровнем интеллекта отвечающего сотрудника мгтс -- неужели трудно прочитать весь пост? в нашем доме во всех щитках уже стоит ваше оборудование!!! вот так формально, недружественно относятся они ко всем своим клиентам. Поздно! я уже сагитировал соседку подключить билайн!

С данной информацией мы были ознакомлены, но нам необходим полный адрес подключения для детальной перепроверки, по какой причине наш технический блок даёт отказ от установки интернета.

C уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Оффлайн servicser

• Старожил
  • Циничный романтик
    • Zhulebino Home Network
« Ответ #20 : 21 06 2016, 09:32:50 »
захотели бы -- нашли бы нужные данные.

Оффлайн МГТС

• Новичок
  • *
    • МГТС
« Ответ #21 : 21 06 2016, 11:21:43 »
захотели бы -- нашли бы нужные данные.

Добрый день!
Постараемся найти. Приложим необходимые усилия, чтобы по Вашему дому была актуальная информация.

C уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Оффлайн Светлана Александровна

• Старожил
« Ответ #22 : 09 07 2016, 10:48:23 »
Как же надоел этот МГТС, ну уже несколько раз объясняла спокойно, потом матом- чтобы убрали мой номер телефона из списка обзвона и предложения своих слуг. Неееет, они продолжают названивать.  Хорошо что определитель, внесла номер в черный список сегодня,  а соседи мои вообще отключили телефон, говорят задолбали.
Представители МГТС- вы задолбали!!!!!
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн МГТС

• Новичок
  • *
    • МГТС
« Ответ #23 : 09 07 2016, 12:34:47 »
Как же надоел этот МГТС, ну уже несколько раз объясняла спокойно, потом матом- чтобы убрали мой номер телефона из списка обзвона и предложения своих слуг. Неееет, они продолжают названивать.  Хорошо что определитель, внесла номер в черный список сегодня,  а соседи мои вообще отключили телефон, говорят задолбали.

Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Мы можем исключить Ваш номер из обзвона с предложениями услуг МГТС. Для этого направьте, пожалуйста, Ваш телефонный номер МГТС на почту blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

• Старожил
« Ответ #24 : 09 07 2016, 18:08:52 »
я заявку несколько раз оставляла чтобы не звонили, все равно звонят, отправила номер вам телефона свой и друзей, если звонки продолжаться- укушу.
"Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!"

Оффлайн МГТС

• Новичок
  • *
    • МГТС
« Ответ #25 : 09 07 2016, 19:00:26 »
я заявку несколько раз оставляла чтобы не звонили, все равно звонят, отправила номер вам телефона свой и друзей, если звонки продолжаться- укушу.

Спасибо, ответили на Ваше письмо. Приносим извинения за неудобства.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Оффлайн Steel Rat

• Завсегдатай
« Ответ #26 : 11 07 2016, 01:29:19 »

Света, звонят-то не из самого МГТС! У него и номеров телефонов таких отродясь не было.
Просто МГТС тупо слил базу своих абонентов кучке безобразников - своих горе-подрядчиков. Они-то народ и бомбят. Сегодня один позвонит, завтра другой. Изгаляются каждый кто во что горазд. И методы обычного словесного воздействия на этих хлыщей не действуют.

• Старожил
« Ответ #27 : 11 07 2016, 10:41:01 »
Нет, звонят по услугам МГТС, все хотят мне стену просверлить и интернет провести, посмотрим  Альберт может не обманет.

Оффлайн servicser

• Старожил
  • Циничный романтик
    • Zhulebino Home Network
« Ответ #28 : 26 07 2016, 10:02:44 »
на прошлой неделе -- СЛУЧИЛОСЬ! я расторгнул договор с МГТС. Ибо не желаю кормить дармоедов. Операторы сотовой связи за 300 р в месяц предоставляют 300 минут исходящих звонков, до 300 смс-сообщений и порядка 2 гигабайт интернет-трафика. МГТСовка же за 205 рублей в месяц НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НИЧЕГО!! Совсем обнаглели. Нечего им потворствовать, в сад!

Оффлайн МГТС

• Новичок
  • *
    • МГТС
« Ответ #29 : 26 07 2016, 11:39:07 »
на прошлой неделе -- СЛУЧИЛОСЬ! я расторгнул договор с МГТС. Ибо не желаю кормить дармоедов. Операторы сотовой связи за 300 р в месяц предоставляют 300 минут исходящих звонков, до 300 смс-сообщений и порядка 2 гигабайт интернет-трафика. МГТСовка же за 205 рублей в месяц НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НИЧЕГО!! Совсем обнаглели. Нечего им потворствовать, в сад!

Здравствуйте! Сожалеем, что приняли данное решение. При пользовании телефоном с другими услугами от МГТС возможно получение скидки до 40%.
Желаем всего наилучшего!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино