Автор Тема: Уволен глава управы С.В.Сандурский  (Прочитано 1332 раз)

Оффлайн Smitta

• Старожил
Re: Уволен глава управы С.В.Сандурский
« Ответ #1 : 04 03 2020, 23:46:50 »
https://www.mskagency.ru/materials/2978535

За что? Что-то сделал? Или, наоборот, чего-то не сделал?   :dontknow
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Хотабыч

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 06 03 2020, 10:19:03 »
С его-то  связями, через некоторое время выплывет в другом (возможно федеральном) месте.  А вот чем разгневал Префекта, это вопрос.

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #3 : 06 03 2020, 14:27:32 »
С его-то  связями, через некоторое время выплывет в другом (возможно федеральном) месте.  А вот чем разгневал Префекта, это вопрос.
Его главная связь была - Лужков, которого больше нет.
Посмотрим, вынырнет ли он без него.

Оффлайн Хотабыч

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 06 03 2020, 17:04:45 »
Его главная связь была - Лужков, которого больше нет.
Посмотрим, вынырнет ли он без него.

Был замечен на фото рядом с  Медведевым Д. А., но уже во времена Собянина, мне так вспоминается.
На сааамый крайний случай в "Мираторге"  отсидится   :banka   (а кому сейчас легко !), но не долго.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #5 : 21 05 2020, 16:05:27 »
Да он был придурок конченный.

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #6 : 21 05 2020, 21:16:34 »
Да он был придурок конченный.
Константин! Не в курсе, где он сейчас?

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #7 : 21 05 2020, 21:27:14 »
Константин! Не в курсе, где он сейчас?
С Теологовым у меня ребёнка работала (или даже ещё работает)... ну она у меня "банкирша" в Альфе, а он решил туда часть счетов перевести. Я тогда, когда ещё всё начиналось, несоклько лет назад с Серёжей Кузьмичевым созванивался и спрашивал рекоммедации, ибо были у меня сильные сомнения на счёт порядочности Теолога (но Сергей развеял мои сомнения, и вобщем-то так и оказалось, что никаких проблем вообще не доставляет - ответственный и порядочный). А на счёт Сандурского ничего не знаю, кроме того, что он говночел. Это просто не мой уровень, чтобы заморачиваться, я в породах муравьёв не очень хорошо разбираюсь. Надо будет раздавить (и если будет за что конкретно) - то без проблем,  а пока не надо - то пусть живут.
« Последнее редактирование: 21 05 2020, 21:39:05 от KLoun »

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #8 : 21 05 2020, 22:06:57 »
А на счёт Сандурского ничего не знаю, кроме того, что он говночел.
Согласен полностью.
 Не помню точно, но вроде ты прогнозировал его назначение после Зотова.
 А насчёт Теологова, я бы сейчас поставил его главой ВЖ, хоть 51% знакомых против. Может, намекнешь там на своих уровнях?

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #9 : 21 05 2020, 22:55:08 »
Согласен полностью.
Не помню точно, но вроде ты прогнозировал его назначение после Зотова.
Точно нет. Я тогда вообще не знал, что он существует.

А насчёт Теологова, я бы сейчас поставил его главой ВЖ, хоть 51% знакомых против. Может, намекнешь там на своих уровнях?
Гы... интересный вариант )) Как-то даже не думал об этом. Подумаю.
А намекать-то некому, если только самому себе ))
А он как к этому отнесётся (оно ему надо вообще)?

З.Ы. Но то, что он ответственный человек, меня и Сергей попытался убедить, а потом я и сам в этом убедился (пока Кэт с ним работала, а может ещё и работает, я не сильно лезу в её дела,моё дело подстраховать её от возможных неприятностей - если они возникнут, то тупо убью нах того, кто их доставит, ибо нефиг, и мне за это скорее всего ничего не будет).

Оффлайн rjym

• Старожил
« Ответ #10 : 21 05 2020, 23:18:53 »

Гы... интересный вариант ))

Но то, что он ответственный человек, меня и Сергей попытался убедить, а потом я и сам в этом убедился

Я давно продвигал мысль о разделении районов. И тогда в этой дурацкой чехарде с главами. был шанс Теолога на Выхино, Кузьмичева  - в Жулебино. Сергея Дмитриевича очень жаль. Да и вариант отпал.
А может, все-таки прощупаешь там кого-то на верхних эшелонах? При их молчаливом согласии можно и Тео спросить.
P.S. Еще как будет! Лицензия уж давно просрочена.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #11 : 21 05 2020, 23:46:10 »
Прокумекаю. Это реально здравая идея. От Тео во главе нашего района я бы не отказался.

З.Ы. У него видеоканал, конечно, был совершенно дурацкий (надо всё таки профи нанимать, а не это вот эту вот самодеятельность на коленке), но сам он производит впечатление "трезвомыслящего".

З.З.Ы. По поводу Сергея слов нет как жалко... я последний раз плакал, когда Долорес O'Риордан (Cranberries) умерла (мы сильно дружили) ... ну и теперь вот тут проронил скупую мужскую слезу. Ушёл Человек с большой буквы (пусть и с таракашками... а кто из нас без них).

З.З.З.Ы. Про Тео посмотрим (ещё с Катькой поговорю, если она с ним ещё общается). Идея реально не то, что имеющая право на существование, а очень здравая. Он предсказуемый и надёжный, как мне кажется.

З.З.З.З.Ы Про раздление районов, к сожалению, можно забыть (я тоже всеми четыремями лапами за). Они там наоборот идут на укрупнение... убеждать - бесполезняк полный. Чукчи они и в Африке чукчи (это любя, но они реально не понимают разницы).
« Последнее редактирование: 21 05 2020, 23:54:11 от KLoun »

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #12 : 23 05 2020, 13:05:26 »

З.З.З.З.Ы Про раздление районов, к сожалению, можно забыть (я тоже всеми четыремями лапами за). Они там наоборот идут на укрупнение...

Это как? Куда еще крупнее?
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн ИльяКиселев

• Пишущий
  • **
« Ответ #13 : 23 05 2020, 21:02:34 »
Денег нет там, денег нет тут, денег нет на маски, денег нет на помощь гражданам, денег нет ни на что, НО в нашем районе теперь есть свой ОЛИГАРХ на Ferrari у которого есть деньги на все, точнее не так, на то что скорее всего приносит прибыль! Тогда когда никому ничего нельзя, ему можно все!...Замена плитки на минном поле, бунт работников ГБУ Выхино-Жулебино у которых отобрали зарплату, исчезновение директора ГБУ ,а потом появление в Управе на ключевой должности....и все это....встречайте Озерова Юрия Александровича.
Сюжет тут- https://www.youtube.com/watch?v=FegHntVq7rQ

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино