Автор Тема: Альпинисты для заделки межпанельнх швов  (Прочитано 2218 раз)

Оффлайн Aleks222

Здравствуйте друзья, возможно кто-то сталкивался.  У меня проблема с квартирой. Летом купили квартиру на 12 этаже. Всё устраивало, никаких проблем не замечали. Место очень хорошее, нам все нравилось. Но когда наступили холода, так это кошмар, холод постоянный, а когда ещо и ветер дует так это вообще. Взяли в аренду тепловизор, показал, что все тепло уходит через межплиточные щели. Обращались в ЖЭК, так там как всегда - ни кто не сможем решить проблему, специалисты нужны. Ищите мол промышленных альпинистов. Но где? Может кто то сталкивался с такой проблемой, подскажите что делать?

Vita55

• Гость
У нас в прошлом году альпинисты нам фасад утепляли. Хорошие такие ребята. И хорошо сделали. Я спрошу у мужа их контакты. Если остались, вам напишу.

Оффлайн Надежда N.

• Старожил
и мне контакты пожалуйста дайте.
хочешь изменить мир - начни с себя

Оффлайн Диспетчер

• Администратор
  • Куплю Komatsu D355A-3 MH edition
Это рекламные агенты. Напостили тут пример недобросовестной рекламы. Несмотря на то, что контора-то может быть и неплохая. Подогрев интереса к услуге, которая будет отрекламирована, одним словом.

Vita55

• Гость
Муж не нашел номер телефона. Но нам не контора делала, а гастробайтеры. Не думаю, что они налоги платят)) Не то что свою компанию открыть))

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Мизантроп - любитель!!!
а гастробайтеры.

Гастробайтеры - от гастроэнтероскопия? Мозгом думай прежде, чем всякий бред постить!!! Кто этим аленям ключи от техэтажей и кровель даст???
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино