Автор Тема: Педерастия (гомо) и лесбиянство  (Прочитано 37016 раз)

Оффлайн marta

• Старожил
Re: Педерастия (гомо) и лесбиянство
« Ответ #90 : 15 07 2020, 18:26:01 »
Когда мы убийц ругаем и осуждаем, мы тем самым молодых привлекаем к убийствам?
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #91 : 15 07 2020, 23:31:43 »
Демагогия   

Надергали слова из разных моих утверждений и соединили. :mda
« Последнее редактирование: 15 07 2020, 23:55:26 от Smitta »
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #92 : 18 07 2020, 13:50:43 »
Под вмешательством в мою жизнь я имела в виду непосредственный контакт со мной, общение, активную агитацию, типа- предложение фото, фильмов, приглашение в гей-клуб  для общения.
У меня этого не было.
.......
Кстати, никто не отменял поговорку о запретном плоде. Чем больше ругать, а не объяснять, тем больше привлекает молодых.
Значит не там гуляете!
А за молодых  вы не переживайте. Они к ЭТОМУ  по другому относятся.
Посмотрите что в США творится. А мы просто идем с некоторым отставанием.
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн Smitta

• Старожил
« Ответ #93 : 19 07 2020, 13:45:58 »
Значит не там гуляете!

А Вы зачем гуляете там, где они тусуются?  :0) 

Шучу.

Просто мне непонятно, чем они мешают ЛИЧНО Вам, Вашей семье.
Вы боитесь, что они детей совратят. Но, на мой взгляд, существуют более опасные угрозы для подростков. Это  - привлечение к наркотикам ( чуть ли не в школах возможно, в туалетах шприцы находили), вовлечение в преступные  группировки, привлечение к групповому изнасилованию. Вы знаете, сколько существует подростков, которые случайно оказались в группе и не смогли сказать "нет", не смогли противостоять группе?  Вот это - социально опасно. А гомосексуалистов хотят чуть ли не к таким преступлениям приравнять - сажать, изолировать...   Но разница огромна. Там - насилие, а здесь - по желанию.  Про наркотики тоже можно сказать - по желанию. Но наркотики - это вред здоровью и, возможно, смерть, это зависимость, от которой трудно избавиться, это потеря контроля над собой, что тоже опасно в социальном плане. А гомосексуализм чем опасен для общества?  Вырождения человечества боитесь?
Ты знаешь чему равен несобственный интеграл Лебега от функции Грина по поверхности гиперболического параболоида в комплексной области ??????

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #94 : 24 07 2020, 15:59:21 »
Вы боитесь, что они детей совратят. Но, на мой взгляд, существуют более опасные угрозы для подростков. Это  - привлечение к наркотикам ( чуть ли не в школах возможно, в туалетах шприцы находили), вовлечение в преступные  группировки, привлечение к групповому изнасилованию. Вы знаете, сколько существует подростков, которые случайно оказались в группе и не смогли сказать "нет", не смогли противостоять группе?  Вот это - социально опасно. А гомосексуалистов хотят чуть ли не к таким преступлениям приравнять - сажать, изолировать...   Но разница огромна.

У детей много каких опасностей и наличие наркотиков не означает что вам надо на другие глаза закрыть. Например группы смерти? Там тоже  никакого насилия все по согласию.
ВЫ не против участия ваших   детей в них?
Кстати  сделать из ваших  детей педерастов или лесбянок- если достаточно  рано начать то это не просто а очень просто.
Человек досточно внушаем.
Тех кто с  самого начал сдвинут на этом  мало, но социально их количество   увеличить   нет проблем.  Методы промытия мозгов давно отработаны.
Вы это проскочили, но вашим потомкам еще может достаться!
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Яндекс.Метрика

Магазин спортивных товаров в Жулебино