Автор Тема: Любовь-морковь.  (Прочитано 12918 раз)

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
Re: Любовь-морковь.
« Ответ #15 : 28 02 2015, 23:03:10 »
Для меня лично мужчина- это добытчик, сила, важность, дух. Если мужчина не имеет чего-либо из описанного мною ранее, я его как мужчину воспринимать не буду.

Какое фу... А для меня женщина - это прежде всего полноправный партнёр без каких-либо обязательств... абсолютно равный друг, за которого и в огонь, и в воду (не из-за того,что "это моя баба", а просто потому, что не можешь иначе)... А в перерывах между огнём и водой (благо их дохрена) и попёхаться можно...

Если голова есть - и примерно соответствует уровню... даже не интеллекта, а восприятию и  отношению к окружающей действительности, значит может быть и моей, а я её (а может быть и нет, ибо голова-то есть)... Женщин, которые видят себя хозяйкой дома и созидательницей уюта, а мужика добытчиком и защитником, я совершенно не воспринимаю в качестве чего-либо того, на чём хоть как-то заостряется хоть какое-либо внимание, максимум чисто физиологический - интерес на раз-два).

З.Ы. А если по теме, то... "любовь случается внезапно, когда её совсем не это...". Ненавижу себя в моменты влюблённостей - таким дураком становишься :)
« Последнее редактирование: 28 02 2015, 23:10:56 от KLoun »

SvetikSK

• Гость
« Ответ #16 : 28 02 2015, 23:17:16 »
Каждому свое.
Я лично хочу видеть в мужике мужика.
Чтоб, как минимум, с таким мужчиной я, женщина, чувствовала и знала, что я женщина.
А то нынче фиг поймешь ху из ху)))
Примеры:
-Женщины матом закрывают рот своему мужчине;
-Мужчина находит себе оправдание почему он не работает;
-Мужчина боится защитить не только себя, но свою женщину (отсутствие духа)
Ну и т.д. и т.п.

Здесь не идет речь о том, что женщина- это только повар/уборщица/производитель детей, а мужчина- тупо добытчик. Я говорю о том, что женщина будет женщиной только с настоящим мужчиной.
А мужчина, соответственно, будет мужчиной с нормальной женщиной.

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #17 : 28 02 2015, 23:43:47 »
Каждому свое.
Да, именно так. То есть я абсолютно нормально и без всяких предвзятостей к этому (гендерному разграничению ролей) отношусь, но это просто вообще совсем никак не моё. Я люблю полубезбашенных "пацанок", но именно "полу-", то есть когда процесс снесения верхней головы хотя б частично контролируем её хозяйкой (а фикусы - да просто захотелось вот фикусов).

З.Ы. По поводу мата и курева - я действительно предпочитаю людей, которые знают русский-матерный в совершенстве... то есть они на нём не ругаются, а разговаривают (но именно иногда). И да, я люблю курящих девушек/женщин. Может быть из-за того, что сам дымлю как паровоз почти всегда и везде.

З.З.Ы. Свет, последний абзац я прекрасно понимаю и не имею ничего против... просто не принимаю для себя... То есть для меня гендерное разграничение заключается только лишь в том, что "при этом можно и попёхаться"...
Девки, которые не друзья (даже если тебя к ней завлекло или она начинает к тебе липнуть) - это максимум на пару раз, а потом вот всё... скука смертная. Мне  надо, чтобы близкие люди были без рамок и без границ (то есть рамки и границы - это лично их внутренний самовыбор... и может быть даже самоограничение). Вот как-то так :)
« Последнее редактирование: 28 02 2015, 23:53:00 от KLoun »

SvetikSK

• Гость
« Ответ #18 : 28 02 2015, 23:54:17 »
Ну даже если ты любитель мата, ты же не потерпишь, если одна из твоих дам скажет тебе:
"Слышь, ..удак, рот свой закрой."
Я думаю, так или иначе, мужчина (нормальный) такое не стерпит..
Но оооочень многие терпят)
И вот если он сам себя не уважает (это мужчина), как я могу его уважать?)
Ну как-то так объяснила  :)

SvetikSK

• Гость
« Ответ #19 : 28 02 2015, 23:55:09 »
Оба сошлись на "как-то так")))

Оффлайн KLoun

• наблюдатель
  • Мизантроп-профессионал
« Ответ #20 : 01 03 2015, 00:02:08 »
Ну даже если ты любитель мата, ты же не потерпишь, если одна из твоих дам скажет тебе:
"Слышь, ..удак, рот свой закрой."
Я думаю, так или иначе, мужчина (нормальный) такое не стерпит..
Но оооочень многие терпят)
И вот если он сам себя не уважает (это мужчина), как я могу его уважать?)
Ну как-то так объяснила  :)

А чё... нормальная такая фраза. Ежели она озвучена устами, от которых ты примерно этого и ждёшь, то вполне себе имеет право на произнесение.

А если это говорится "на полном серьезе", то значит просто "нах@й с пляжа"... и с хренов было вообще сходиться, если так друг к другу относиться? Лично моя этого совсем не понимайт.

Оффлайн Странник

• Старожил
« Ответ #21 : 01 03 2015, 11:58:19 »
По странному стечению обстоятельств, совпав с карьерным ростом жены?
Ну почему же "соспав"? Я писАл, что созревать всё это могло давно, а карьерный рост стал просто катализатором...
Возможен вариант, что муж и так по каким-то обстоятельствам неуверенно себя чувствовал рядом с женой, но держал всё это внутри, а тут "рост". Ну и прорвало...

Оффлайн dinatanina

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 05 03 2015, 23:43:35 »
Да уж. Сразу вспомнился добрый советский фильм.. Ну разве это так принципиально, кто сколько зарабатывает?
Я сама росла в семье, где добытчиком был мужчина. Однако, несмотря на это, я бы не сказала, что обратная ситуация для меня была бы за пределами нормы. Не это главное.

Оффлайн Pheliks

• Новичок
  • *
  • СВОБОДА-ВОЛЯ-ВЫБОР-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
« Ответ #23 : 16 02 2016, 22:21:36 »
Мужчины! А как вы относитесь к женщинам, зарабатывающим больше вас?
Почему то это стало однажды нормой и в США мужчины предпочитают устраиваться секретарями, а кончиты отращивают бородки. Теперь все становится на свои места и идет к тому, что мужчина играет роль добытчика. Женщина на работе должна словно хобби любимым заниматься. Самое интересное и трудоемкое начинается после работы - это дом, семья.
-=ЯR=-

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #24 : 06 03 2016, 12:38:50 »
тоже любовь...  ;-\
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

дядя федор

• Гость
« Ответ #25 : 06 03 2016, 16:55:38 »
Да нет, по моему это уж слишком вульгарно. ):-E

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #26 : 24 12 2020, 20:35:21 »
Не ожидал! :weep:
Бьет значит любит!   :balalaika
Она на него даже в полицию не подала заяву
Собирали лицо по кусочкам: «татушку» Юлию Волкову чуть не убил бывший
https://radiokp.ru/znamenitosti/sobirali-lico-po-kus…d208551_au17457au
https://radiokp.ru/sites/default/files/styles/kp_fullnode_730_486/public/2020-12/img_4619.png?itok=oeCNGO3K  [off](730x411, 334.0Kb)[/off]
[spoiler=
Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова на несколько лет пропала с глаз поклонников. Она и до этого не слишком афишировала свою личную жизнь, а на этот раз решила строить отношения с любимым-турком на его родине.
«Я настолько устала от операций… у меня не было голоса… мы сели спокойненько и улетели подальше…это было для меня время уединения, чтобы поискать себя», — говорит Юлия.
В какой-то момент певица поняла, что это не ее жизнь — она захотела вернуться в Москву, снова выйти на сцену. Это было в 2019 году, тогда у нее случился рецидив рака.
«Когда я собралась уйти, я уже знала, что у меня онкология второй раз… мы обсудили это по телефону», — призналась она.
По словам Юлии, любимый принял ее решение. Спустя полгода он позвонил и предложил приехать, чтобы разобраться с документами — у них была совместная недвижимость, а еще он пригласил в гости детей на лето. Как добавила артистка, он всегда хорошо относился к ее детям.
]
«Я их как обычно отправила с няней отдыхать в нашу квартиру, а в августе решила прилететь», — вспоминает Юлия.

Однажды днем на улице бывший окликнул Юлию, когда она гуляла с детьми. И вдруг напал на нее. Мужчина несколько раз ударил ее по лицу, причинив страшные травмы.
«Ситуация была жуткая… кровища течет, челюсть у меня съехала… я понимала, что у меня даже нет зубов», — говорит «татушка».

Сначала у актрисы был шок. Она даже не могла получить помощь — в ближайшем госпитале никто не говорил по-английски. В результате ей разрешили полететь в Стамбул — долгий перелет был опасен, но час в самолете ей провести разрешили.

Собирали лицо по кусочкам: «татушку» Юлию Волкову чуть не убил бывший
Юлия Волкова. Кадр Первого канала

«У меня был сломан лицевой сустав и если бы еще полмиллиметра… могло быть уже все… или инвалидная коляска… я думаю, тут была цель лицо — он знал, что у меня концерт через две недели», —вспоминает Юлия в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Как отметила Волкова, осознание того ужаса, который сотворил ее бывший любимый человек, пришло уже через несколько месяцев после операций. Врачи буквально собрали лицо по кусочкам — теперь у нее в голове две пластины и 16 болтов.

Однако зла на бывшего она не держит и даже жалеет его. Также Юлия рассказала, как победила коронавирус.[/spoiler]
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Яндекс.Метрика
301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.