Автор Тема: А как вы здоровье укрепляете?  (Прочитано 53552 раз)

Оффлайн лиза ляпер

• Пишущий
  • **
Re: А как вы здоровье укрепляете?
« Ответ #45 : 18 03 2015, 14:46:45 »
главное каждый день таким ужином не питаться, а то и до греха недалеко :-P :0)
если серьезно, могу сказать, как человек, который не ест мяса, что если бы не молочка в моей жизни, то было бы совсем грустно))
Если где то нет кого то ... значит где то кто то есть

Оффлайн ChristallHeart

• Пишущий
  • **
« Ответ #46 : 18 03 2015, 14:49:25 »
 :0) ну да-ну да
я настолько устоявшийся мясоед, что просто очень любопытно - а что вас привело к отказу от мяса?
только не обижайтесь, это просто интерес, не более  :yes

Оффлайн лиза ляпер

• Пишущий
  • **
« Ответ #47 : 18 03 2015, 14:52:53 »
я не отказывалась, просто не люблю. я могу сьесть кусок шашлыка раз в год или куриную грудку, но удовольствия не получу. так было всегда. например, помню, что в детстве, когда мне давали есть кукую-нибудь котлетку, я жевала и в голове сидела одна мысль - это мертвый кусок кого-то :0) примерно лет 8 я не ела мяса совсем, сейчас иногда бывает, но только не красное мясо))

Оффлайн ChristallHeart

• Пишущий
  • **
« Ответ #48 : 18 03 2015, 14:56:47 »
понятно, спасибо :)

Оффлайн лиза ляпер

• Пишущий
  • **
« Ответ #49 : 18 03 2015, 15:02:35 »
не за что))) поэтому мне часто приходится доказывать, что без мяса не помрешь и что овощей-фруктов-круп вполне достаточно, чтобы не двинуть коней  ;-s но большинство не верит ;)

Оффлайн ChristallHeart

• Пишущий
  • **
« Ответ #50 : 18 03 2015, 15:05:19 »
да я понимаю что не помрешь без мяса, но когда я пробовала ограничить его, я просто никогда_не_наедалась. ела целыми днями, а чувство сытости не приходило. это просто какая то белковая наркомания  :dontknow  даже не знаю..

Оффлайн Я - Елена

• Бывалый
« Ответ #51 : 18 03 2015, 23:19:13 »
Что скажете о лецитине, уважаемые коллеги?

И ещё вопрос о сырой рыбе, которой закормили. Как вам сырая рыба? И сёмга, которую выращивают в питомниках?

Оффлайн marta

• Старожил
« Ответ #52 : 19 03 2015, 08:08:50 »
да я понимаю что не помрешь без мяса, но когда я пробовала ограничить его, я просто никогда_не_наедалась. ела целыми днями, а чувство сытости не приходило. это просто какая то белковая наркомания  :dontknow  даже не знаю..
Аналогично. Не приходит чувство сытости без мяса.
Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Оффлайн лиза ляпер

• Пишущий
  • **
« Ответ #53 : 19 03 2015, 09:50:58 »
про чувство сытости без мяса, уверяю, что вопрос перестройки организма занимает не более 7-10 дней:) ну типа потерпеть:) и потом, если в рацион добавлять продукты сытные, например, есть авокадо с творогом или так, пшенку, гречку, фасоль, чечевицу, кусок зернового хлеба, то это даже более сытно, чем мясо и уж тем более полезно.
Про сырую рыбу, по-моему в нашей стране ее есть не стоит, у нас слишком все зыбко и нерегулируемо в этой отрасли. рыба из питомников, как говорят врачи и диетологи, не очень полезна, в ней много тех добавок, которые человеку не нужны. с рыбой сейчас сложно у нас. поэтому, кто едет в "рыбные" страны -- ешьте про запас :-p :-p :-p

Оффлайн Александр1

• Старожил
    • http://pesok-voda.narod.ru
« Ответ #54 : 19 03 2015, 17:03:31 »

Протеин принимайте, как качки....
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать?

Оффлайн Злобный

• Старожил
  • Я голландка, дочь сыровара... Всегда!!!
« Ответ #55 : 19 03 2015, 17:08:05 »
Ерунда это все!!!! Исключительно холодной водкой под острую горячую закуску!!!! Как советовал Воланд Степе Лиходееву!!!
"Нет ни одной возвышенной мысли, которую бы русский человек ярко и сочно не мог выразить матом"

Оффлайн лиза ляпер

• Пишущий
  • **
« Ответ #56 : 20 03 2015, 10:05:56 »
водку с протеином смешивать? коктейль здоровья?  :0) ну уж дудки, я лучше по старинке, морковного сока и салатику.

Оффлайн Надежда N.

• Старожил
« Ответ #57 : 01 04 2015, 21:06:30 »
 а что я один могу сделать?
А ЧТО Я ОДИН МОГУ СДЕЛАТЬ?

1. Перестань покупать и употреблять алкоголь, сигареты и прочие наркотические вещества.
2. Лечись народными методами, травами, а не только таблетками и микстурами.
3. Ходи пешком как можно больше и занимайся физической культурой.
4. Отдыхай душой и телом на природе, а не в ночном клубе, баре и т.д.
5. Не бери кредиты, это всегда плохо заканчивается, лучше накопи деньги на что-то действительно полезное и нужное.
6. Кушай то, что растет в огороде, а не лежит на полках в магазинах и выращено в лабораториях на химических удобрениях.
7. Живи за городом, там свежий воздух, спокойно, красиво, никто не мешает и нет нудных соседей.
8. Заведи нормальные отношения с противоположным полом (создай семью) и не изменяй своей половинке.
9. Не смотри пустые и глупые фильмы, программы по телевизору и картинки в интернете. Вместо этого изучай полезную информацию, которую можно применить во благо в этой жизни.
10. Делись мыслями, открытиями и информацией с теми, кто тебя окружает и кого ты уважаешь. Развивая других, ты развиваешься сам.
11. Помогай другим, если у тебя есть такая возможность — всего одно действие может спасти чью-то жизнь.
12. Помни свои корни и историю народа, используй прошлый опыт предков, не повторяй их ошибок.
13. Изучай новые технологии, в том числе, информационные. Используй их во благо себе и миру.
14. Развивай свою духовность и думай о том, что ты оставишь после себя своим детям и внукам.
15. Береги природу и приумножай её богатство, а не будь паразитом на теле Земли.
16. Ищи единомышленников, заводи новые знакомства. Хорошие друзья — это великое богатство.
17. Поддерживай местного производителя, открывай свои производства полезных товаров.
18. Исследуй ту местность, в которой живёшь.
19. Помогай от души и безвозмездно. Отданная энергия всегда возвращается.
20. Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.

#Осознание@rus_improvisation
хочешь изменить мир - начни с себя

Оффлайн MASHULYA

• Пишущий
  • **
« Ответ #58 : 01 04 2015, 21:15:19 »
А я каждый день, вне зависимости от погоды, 3 часа просто хожу по улицам. Конечно, я уже не работаю, возраст. Но и раньше каждую свободную минуту посвящала ходьбе по улице. Если не выйду утром из дому, как будто не умылась или зубы не почистила. Чувствую себя не в своей тарелке.
А мяса ем минимум, причем, никаких колбас, сосисок и прочего. Только отварное мясо . Не хочется абсолютно

Оффлайн Я - Елена

• Бывалый
« Ответ #59 : 02 04 2015, 02:11:01 »
А мяса ем минимум, причем, никаких колбас, сосисок и прочего. Только отварное мясо . Не хочется абсолютно.
А как Вы к этому пришли? Это навеяно информацией о здоровом образе жизни или были сделаны личные выводы и наблюдения?

Яндекс.Метрика
301 Moved Permanently

Moved Permanently

The document has moved here.